Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » ОТЗЫВЫ по системе КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

ОТЗЫВЫ по системе КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь пишем свои отзывы по системе кундалини рейки, свои ощущения от практики настроек кундалини рейки, каких  результатов вы достигли и т.п.

0

2

Здравствуйте ,Анна. Благодарю за 1 ступень Рейки Кундалини. Во время принятия в теле я ничего не чувствовала,но была ясность ума.Прошу передать настройку на 2ступень.Спасибо   Подскажите как правильно  мы передаем сеанс Вам ? ))

Отредактировано svitlana (Воскресенье, 18 августа, 2013г. 16:44:03)

0

3

svitlana написал(а):

Здравствуйте ,Анна. Благодарю за 1 ступень Рейки Кундалини. Во время принятия в теле я ничего не чувствовала,но была ясность ума.Прошу передать настройку на 2ступень.Спасибо   Подскажите как правильно  мы передаем сеанс Вам ? ))

Отредактировано svitlana (Сегодня 16:44:03)

Здравствуйте, Светлана!
ручки складываем - кундалини рейки  -лечение 5 (15) минут

0

4

Благодарю ))

0

5

Доброго времени суток Анюта!После получения настройки на 2-ую ступень РК во сне я видела своих покойных родителей и близких знакомых,они очень давно не снились,а тут все по очереди!Это как то вяжется с РЕЙКИ?Может они просят РЕЙКИ?Как Вы считаете,подскажите?!Буду признательна и рада ответу!Спасибо!

0

6

herring70 написал(а):

Доброго времени суток Анюта!После получения настройки на 2-ую ступень РК во сне я видела своих покойных родителей и близких знакомых,они очень давно не снились,а тут все по очереди!Это как то вяжется с РЕЙКИ?Может они просят РЕЙКИ?Как Вы считаете,подскажите?!Буду признательна и рада ответу!Спасибо!

даже и не знаю.
слушайте свое сердце, оно лучше знает   8-)

0

7

herring70 написал(а):

Ни Кундалини рейки, ни Иггдрасиль не идет при работе с теми , кого нет живых на Земле(потому что они не заземленные, они развиваются уже в других Мирах, Измерениях, с ними надо работать другими методиками).
А вот у Вас пошла проработка, в том числе и проработка ситуаций, связей(как правило начинается это с родных, близких людей, люди умирают , связи остаются со всеми, если Вы никогда не убирали провода-шнуры связи с ними).
Еще когда с кармой начинаешь работать..., то там вообще люди, люди, люди....много... снятся часто, это будет уже проработка ситуаций прошлых воплощений.

0

8

Я только начал осваивать КР, и может, рано писать отзыв. В первый день самостоятельной работы после полученной настройки 1-го уровня была хорошая практика. А вот на второй - практически глухо, ничего. Обычно медитациями занимаюсь вечерами, а в данном случае, может нужно и в течение дня заниматься? Посоветуйте!

0

9

Нужно больше практиковать - это я понял точно. Работа идет. Все в норме. Спасибо!

0

10

Viktor написал(а):

Нужно больше практиковать - это я понял точно. Работа идет. Все в норме. Спасибо!

Практиковать можно в любое время суток. Чувствительность энергии зависит от нашей расслабленности ,настроя.

0

11

А вот с чего начать чтобы понять эту систему? Православным людям разрешатся? А ещё хотел поблагодарить одного человека который создает электро подъемники для инвалидов. Спасибо за ответ

0

12

Доброго дня! Оставляю отзыв по системе Кундалини рейки. Очень интересно работать. Ускоряются процессы. Каждый день что то прорабатываю: ситуации, отношения, желания, здоровье. И родным очень нравится. Еще раз  Благодарю, за подаренное счастье!!!

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » ОТЗЫВЫ по системе КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC