Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 1 страница 30 из 845

1

Настройки передаю бесплатно.

Пишите просьбу здесь, своё имя, указывайте, какую степень будете получать (их 12 передаю только с первой ступени, последовательно, вне зависимости, где и какие настройки Вы получали и получаете у других мастеров), здесь же отписываемся об ощущениях при получении настроек в обязательном порядке.
Если у Вас серьёзные проблемы со здоровьем - помните, что они могут временно активизироваться.
Время между настройками на первую и вторую ступени - 5 дней, между второй и третьей - 10 дней, между остальными – по 5 дней.
Я передаю настройку на каждую ступень отдельно.

Как принимать: лечь спокойно на спину (или сесть, если Вам не составляет труда держать спину прямой, но ненапряжённой), ладони обращены вверх, глаза закрыты и мысленно или вслух сказать: "Я готов (-а) и прошу передать мне настройку на ... ступень Кундалини Рейки от Анны, пока я полностью не буду настроен (-а)". После настройки (20-40 минут) поблагодарите Высшие Силы.

В день настройки очень желательно не принимать никаких других настроек, сеансов и не заниматься энергопрактиками, так как они могут перекрыться с настройкой, а результат будет нулевым или непредсказуемым.

Советую проверить состояние позвоночника - очень вероятно, что нервы зажаты. Позвоночный столб при принятии настроек Кундалини вибрирует, спина двигается, внизу спины ощущается жар, в ладонях - тоже жар, пульсация нижних чакр, работает Анахата, Аджна, в глазах - световые вспышки и образы Проводников или Учителей. Но отсутствие сих ощущений у вас отнюдь не свидетельствует о вашей "ущербности" или "негодности".

Для энергообмена:
1. пишем отзыв об ощущениях при получении настройки
2. пишем отзыв об опыте работы по системе кундалини рейки в этой теме http://energyofjoy.0pk.ru/viewtopic.php?id=126
3. передаем сеанс мне

Линия передачи: Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zeldina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Edvardas Balika - Anna Fonareva.

+2

2

Здраствуйте! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень. Владимир

0

3

Владимир, извините, что сразу не ответила.
Если вам настройка всё еще нужна, то оставьте заявочку еще раз.   :flag:

0

4

И сного Здраствуйте! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень. Владимир

0

5

Владимир, настройку на 1 ступень КР передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!   8-)   
после получения настройки отпишитесь об ощущениях

0

6

Здраствуйте Silisa! Настройку принял 20 числа, а вот отписываюсь только сейчас (времени небыло). Спасибо за настройку. Из ощущений: во время настройки минут на 10 появилось ощущение ясности. Других ощущений не было но скорее это связанно с тем, что я постоянно работаю с энергиями (мастер-учитель Усуи Рейки Риохо, лет 8 занятий парапсихологией и д.р.) на более высоких ступенях ощущения обязательно появятся. Ещё раз спасибо за настройку.
С уважением Владимир.

0

7

Здраствуйте Анна! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 2 ступень.
С уважением Владимир.

0

8

Владимир, настройку на 2 ступень КР передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

9

Здраствуйте Анна! Спасибо за настройку. Ощущалось небольшое тепло вдоль позвоночника. Передал сеанс Рейки Риохо Вам и Земле.
Спасибо, с уважением Владимир.

0

10

Здраствуйте Анна! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 3 ступень.
С уважением Владимир.

0

11

Владимир, настройку на 3 ступень КР передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!  8-)

0

12

Здраствуйте Анна! Спасибо за настройку. Вовремя настройки ощущался зуд вдоль позвоночника в основном между лопаток. Послал вам сеанс рейки на удачу.
С уважением Владимир.

0

13

Здраствуйте Анна! Прошу настройку на Кундалини Рейки 4 ступень. Энергообмен выполню.
С уважением Владимир.

0

14

Владимир, настройку на 4 ступень КР передала, принимайте в любое удобное для Вас время.

0

15

Здраствуйте Анна! Спасибо за настройку, на моей памяти впервые настройка шла исключительно в голове. Возможно уберались какието блоки))
Ещё раз спасибо.

0

16

Здраствуйте Анна! Прошу настройку на Кундалини Рейки 5 ступень. Рейки на удачу в благодарность.
С уважением Владимир.

0

17

Здравствуйте Анна. Прошу дать мне настройку КР первой ступени. С уважением Иван.

0

18

Здраствуйте, Владимир! Настройку на 5 ступень КР передала, принимайте в любое удобное для Вас время.   :cool:

+1

19

Здраствуйте Анна! Спасибо за настройку, настройка шла легко чуствовалась вибрация  в голове. В благодарность рейки на удачу.  :mybb:

0

20

Здраствуйте Анна! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 6 ступень. Энергообмен выполню.
С уважением Владимир.

0

21

Здравствуйте, Анна! Прошу дать мне настройку на 1 ступень Кундалини Рейки. С уважением, Елена.

0

22

Здраствуйте, Владимир! Настройку на 6 ступень КР передала, принимайте в любое удобное для Вас время.

0

23

Здраствуйте, Елена!  настройку на 1 ступень КР передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!       8-)

0

24

Здраствуйте Анна! Благодарю за настройку. Вдоль позвоночника шла лёгкая вибрация))) Рейки в благодарность  :writing:

0

25

Здравствуйте, Анна!
Во время настройки ощущалась вибрация в стопах ног. Энергия шла оттуда вверх до анахаты. В районе анахаты шар чувствовался. Также поток в области аджны и через глаза. Вращение в области муладхары. Руки и ноги очень тяжелые и расслабленные. Дрожь в области позвоночника (чуть ниже, потом - чуть выше анахаты). Очень мягкий, спокойный, умиротворяющий поток. Благодарю за настройку! Вам в ответ - Рейки процветания)

0

26

Здраствуйте Анна! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 7 ступень.
С уважением Владимир.

0

27

Здраствуйте, Владимир! Настройку на 7 ступень КР передала, принимайте в любое удобное для Вас время.  :flag:

0

28

Здраствуйте Анна! Настройку принял, во время настройки ощущал вибрацию (почти как озноб)... Огромное спасибо :rain:  :blush:
С уважением Владимир.

0

29

Здравствуйте, Анна! Прошу дать мне настройку на 2 ступень Кундалини Рейки. С уважением, Елена.

0

30

Здраствуйте, Елена!  настройку на 2 ступень КР передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!         :cool:

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC