Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 271 страница 300 из 846

271

Добрый день Анюта. Настройку вчера получила. Немного покалывало в ладонях легкая вибрация по телу. Благодарю вас за настройку. Отправила вам на гармонизацию.

0

272

Здравствуйте, Анна!   Прошу  передать  настройку 1 ступени КР . С благодарностью Валентина .

Отредактировано Асима (Четверг, 23 мая, 2013г. 19:10:19)

0

273

Здравствуйте, Анна!
Настройку получил. Сеанс передал. Сначала легкая боль в позвоночнике, затем мощная закачка по чакрам, выше солнечного сплетения, сердечная, горло и в голове. Наиболее долго ощущалась в районе горла.   %-)  Благодарю!

0

274

Здравствуйте, Анна! Благодарю за настройку 2 ступени КР. В этот раз практически ничего не ощущала, может потому, что очень устала и начала засыпать.

0

275

Здравствуйте, Анна. Прошу настройку на 2ступень Кундалини Рейки. Приму с Любовью и Благодарностью.

0

276

Здравствуйте Анна! Прошу передать настройку на 6 ступень КР. Огромное Вам спасибо,Илья!

0

277

Здравствуйте, Аня! Прошу дать мне настройку на 2 ступень Кундалини Рейки. С уважением,Ольга. Благодарю!

0

278

Здравствуйте Анна. Прошу передать настройку на 6 ступень КР. Спасибо.

0

279

Здравствуйте, Анна!! Прошу передать мне настройку на первую ступень КР! С благодарностью, Софья. Город Петрозаводск

0

280

Здравствуйте, Анна! Прошу передать настройку на 1 ступень Кундалини рейки. Заранее благодарна! Аида

0

281

Добрый вечер!
Настройки на 1 ступень кундалини рейки передала:

messenger
Асима
Sofita
Аида

Получайте в удобное для вас время!  На благо!

0

282

Добрый вечер! Прошу передать мне настройку на 1 ступень Кундалини Рейки. Максим, Киев, 22 года.
bio-maks@ukr.net

Отредактировано bio-maks (Суббота, 1 июня, 2013г. 21:53:20)

0

283

Анна, благодарю!! Настройку получила. Чувствовала сильную энергию в руках. В ноге пульсация долго была, возникала и проходила боль в голове и в сердце.

0

284

Добрый день, Прошу передать мне Настройку 1 ступени Кундалини Рейки. Наталья, 50лет Украина г. Черкассы. Заранее благодарна.

0

285

Настройку  КР-1  приняла    Энергия  чувствовалась в ногах  и  еще сильней   в  руках -особенно в  правой  Через 25 мин  энергия  пульсировала  в  правой  руке   Когда  я  стала  подниматься ,то  поняла, что  в  позвоночнике  тоже  поработала  энергия   Голова  тоже  была  тяжелая Благодарю  за  настройку!

0

286

Здравствуйте, Анна! Спасибо за настройку на Кундалини Рейки 1 ступень.
Настройку принял вчера,  около 23 ч по моск времени. В мои руки и ноги были вибрации, как муравьи, и были очень тяжелые.
Только это. А потом я уснул.
Мир и любовь к вам.

0

287

Здравствуйте, Анна! Настройку КР-1 получила вчера. В ладонях был жар, по позвоночнику энергия змейкой поднималось. Благодарю за настройку!

0

288

Здраствуйте Анна! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 2 ступень.
До тех пор я буду практиковать лечение первой степени.
С уважением Пламен.

0

289

Добрый вечер!
Настройки на 1 ступень кундалини рейки передала:

bio-maks
Наталочка

0

290

Добрый вечер!
Настройки на 2 ступень кундалини рейки передала:

Вальмир
Liska

0

291

Добрый вечер!
Настройки на 6 ступень кундалини рейки передала:

Volk
Deniss 

0

292

Добрый вечер. Настройку получила вчера ночью. Энергия протекала очень бурно! Сильно болели пальцы на ногах, волна энергии протекала по всему телу, было очень жарко. В общем мне очень понравилось. С нетерпением уже жду вторую настройку. Благодарю Вас, Анна! Гармонии и любви Вам!.

0

293

Спасибо, Анна. Настройку получил) Энергия шла по позвоночнику, затем уснул. Когда проснулся передал вам гармонизацию.)

0

294

Здравствуйте, Анна!    Передала  Вам  Энергию  на  гармонизацию   Прошу   настройку   на  КР-2    Благодарю!

0

295

Добрый День, Анна! С Любовью и Благодарностью приму Настройку на 2 ступень Кундалини Рейки. Спасибо.

0

296

Спасибо. Настройку получил. Ощущений особо ни каких не было, но уверенность в получение есть. Передал сеанс обратно.

0

297

Здравствуйте, Анна! Прошу передать настройки на 2 ступень КР. Заранее благодарна!

0

298

Здравствуйте Анна! Прошу передать настройку на 7 ступень КР. С уважением, Илья.

0

299

Здравствуйте, Анна! Скажите, пожалуйста, можно у Вас получить настроечки на РК, если я параллельно у Вас получаю Рейки Иггдрасиль??? :jumping:  Если просто в разное время получать, то можно? Если да, то очень прошу настроечку на 1 ступень КР)))..фото мое и данные у Вас есть)) :writing: )
Спасибо, большое! С уважением, Ирина! :)

0

300

Здравствуйте Анна.
С благодарностью прошу у вас настройку на 1 ступень Кундалини Рейки.
Владимир, Украина.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC