Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 301 страница 330 из 846

301

Анна, добрый день!)) Прошу настроечку на 2-ю ступень КР! Приму с благодарностью, Софья

0

302

Анечка, благодарю за  настройку  КР-2   Передала  Вам  энергию  на  гармонизацию     Прошу   настройку  на  КР-3  Благодарю

0

303

Аня, добрый день, настройку КР-2 получила. Ощущение пульсаций и энергия в ноги пошла. Сеанс передала.   Прошу настройку КР-3. Благодарю. Ольга

0

304

Анна, здравствуйте еще раз.
Хочу отменить свою заявку на настроку РК 1 ступень, ибо временно не буду иметь возможности как следует ее принять.
С уважением.

0

305

Доброе время суток прошу передать мне настройку на Кундалини рейки 1 го уровня.

0

306

настройки передам в выходные или на сл.неделе

0

307

Анна, здравствуйте! Прошу передать настройки на 1 ступень КР. Елена.

0

308

Анночка, спасибо огромное!!!!! Очень будем ждать :jumping:

0

309

Добрый. Прошу передать настройку на 7 ступень КР. Спасибо.

0

310

Асима написал(а):

Анечка, благодарю за  настройку  КР-2   Передала  Вам  энергию  на  гармонизацию     Прошу   настройку  на  КР-3  Благодарю

Здравствуйте, Асима!
настройку на 2 ступень я вам еще не передавала.

0

311

Здравствуйте, Анна! ПРошу настройку на первую ступень КР! Приму с благодарностью! Спасибо вам! Елена

0

312

Добрый день!
Настройки на 1 ступень кундалини рейки передала:

Avtomocha
руслан
Елена74
Marvellen       

Получайте в удобное для вас время!  На благо!

0

313

Добрый день!
Настройки на 2 ступень кундалини рейки передала:

messenger
Наталочка
Асима
Аида 
Sofita       

0

314

Здравствуйте, Ольга (Liska) !  настройку на 3 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

315

Добрый день!
Настройки на 7 ступень кундалини рейки передала:

Volk
Deniss       

0

316

Настройки на первую ступень КР приняла, благодарю Вас Анна! Вначале были ощущения в копчике и вибрация по позвоночнику. Ощущения поочередное в чарках начиная с муладхары и вверх ,одновременно чувство жара в ладонях и стопах. Когда пошли ощущения в анахате , я услышала слова "с любовью и благодарностью" . Тяжеловатные ощущения были в шее и давление в глазах и ушах, затем вырвался не произвольный глубокий и втоже время легкий вдох . Тяжесть в голове ушла. Шевеление в затылке и макушке осталось еще на некоторое время. Еще во время принятия настройки было ощющение, что лежу не на ровной поверхности,а на воде,которая подо мной колышется.

0

317

Прошу настройку на 3ступень Кундалини Рейки) Приму во Благо!

0

318

Большое Спасибо за настройку Кундалини Рейки 2 ступени. Ощущения были яркими, пульсация по всему телу, особенно на ладонях и стопах ног, щекотало в сердце. С нетерпением жду 3 ступень.  Я Вам послала сеанс на Гармонию и Любовь в качестве энергообмена. Ещё раз Большое Спасибо Вам!

0

319

Здравствуйте Анна! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень. Имею 2 ступень традиционного Рейки, по этому к приёму настройки готов. Борис.

Отредактировано Борис (Суббота, 22 июня, 2013г. 21:44:48)

0

320

Здравствуйте, Анна! Настройку 1 ступени КР приняла. Вибрация пошла от копчика сначала вниз по ногам, потом вверх по спине и рукам до головы. Потом разлилось тепло по всей задней поверхности тела ,как будто я лежала в теплой ванне, погрузившись до половины тела. Ощущения были приятные ,но недолгие ,буквально 10-12 минут. Спасибо вам большое! Сразу прошу настройку на 2 ступень КР.
Сеанс лечения я вам передала.
  Елена

0

321

Здравствуйте,  Аня!  Настройку  2 ступени  КР   приняла  вчера  18 июня  .   Благодарю . Энергию  на  гармонизацию  Вам  передала  .  Прошу  передать  КР-3

0

322

Анночка, добрый день!!! Настроечку приняла. Она пошла очень мягко...мягкими вибрациями по всему телу (очень отличается от потока Иггдрасиль)..более прозрачная энергия, что ли так... Вам передала поток на гармонизацию))
Очень жду настройки 2 ступени КР  :jumping:

0

323

Здравствуйте, Аня! Принял настройку 2 ступени КР вечерам 18 июня. Благодарю. Я Вам послал сеанс на Гармонию и Любовь в качестве энергообмена.

0

324

Были пульсация по телу, на ладонях и стопах ног.

0

325

Анна, спасибо за настройку на 2 ступень!) Чувствовала энергию по телу особенно в голове. была боль в области солнечного сплетения. Отправила Вам сеанс на лечение

0

326

Здравствуйте, Анна!  Настройку на 2 ступень КР приняла во вторник. Ощущения были приятные. Шла прокачка всех чакр, начиная с Муладхары и вверх. Сильнее всего чувствовалось жжение в Свадхистане и Манипуре. В какой-то момент тело как будто пригвоздило к кровати. В этот раз был дискомфорт в животе, в горле першило, слышалось гудение. Очень отличается от Игдрасиль. Более мощная энергия. Благодарю Вас Анна! Отправила Вам сеанс на лечение.

0

327

Спасибо Анна. Настройку получил в понедельник. Прошло всё гладко. Во вторник передал сеанс обратно.

0

328

Здравствуйте Анна! Могу я получить настройки на 1 ступень КР?

0

329

Здравствуйте Анна! Пожалуйста дайте мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступени.
С уважением и благодарностью Сергей.

0

330

Здравствуйте Анна! Прошу передать настройку на 2 ступень КР. Заранее благодарю! Елена

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC