Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 331 страница 360 из 846

331

Добрый день, Аня. Настройку КР 3 получила, было тепло и вибрации в центре ладоней. Передала  Вам  энергию  на  благополучие.
Прошу   настройку  на  КР-4  Благодарю.

0

332

Здравствуйте Анна! Прошу передать настройку КР 8 ступень. С уважением Илья

0

333

Анна, здравствуйте!!! Прошу настройку на 1 ступень КР! Приму с благодарностью)

0

334

Здравствуйте, Анна! Прошу прощения, что долго не отвечала. Настройки приняла. Было сильное ощущение энергии в стопах и ладонях. Потом - лёгкий поток энергии снизу вверх. Благодарю за настройку!!! Ответный сеанс на исцеление передала.

0

335

Здравствуйте Анна. Прошу у Вас настроечку на третью ступень. Приму с Любовью и Благодарностью.

0

336

Добрый день, Анна. Прошу передать мне настройку на 8 ступень КР. Заранее спасибо. Денис.

0

337

Здравствуйте, Анна! Прошу передать настройку  на 3 ступень КР. Заранее благодарю!

0

338

Здраствуйте, Анна! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 3 ступень.
С уважением Пламен.

0

339

Добрый вечер!
Настройки на 1 ступень кундалини рейки передала:

Борис 
Andrew 
energy1vip 
Лана         

Получайте в удобное для вас время!  На благо!

0

340

Добрый вечер!
Настройки на 2 ступень кундалини рейки передала:

Marvellen 
Avtomocha
Елена74   

0

341

Добрый вечер!
Настройки на 3 ступень кундалини рейки передала:

Вальмир 
Наталочка 
Асима     
Аида   
messenger 

0

342

Анечка, спасибо огромное! Настроечку на 2 ступень получила. Очень интересно она пошла. Я прямо чувствовала явно как энергия по позвоночнику идет..то поднимается, то опускается..и все на уровне грудной чакры.. Я лежа принимала настройку, поэтому наверно и ощущения явнее были на уровне грудины.
Я Вам отправила поток на гармонизацию и здоровье...принимайте))))))

0

343

Благодарю за третью настройку. При настройке чувствовалось давление на макушку, в висках и в области третьего глаза. Энергия шла по ногам по позвоночнику, в макушку. Спасибо!  А далее прошу 4 настройку. Заранее благодарна!  Я Вам, Анюта, отправила поток на Любовь и Процветание! Люблю Вас!!

0

344

Здравствуйте Анна!!! Настройку на 1 ступень принял вчера, почти ни чего не почувствовал,  у меня всегда так, но работать с энергией получается, из ладоней хороший поток идёт. Передайте мне пожалуйста настройку на 2 ступень. 
  Борис.

0

345

Здравствуйте, Анна.

Настройку на 3 ступень Кундалини Рейки принял. Ладони и стопы горели, тело разогрелось, активизировались чакры от муладхары до сахасрары. И еще было распирание в области копчика.
Передал вам сеанс на удачу)) Спасибо.

Пока буду практиковать 3ступень, но сразу прошу настройку на 4ступень))

0

346

Здравствуйте Анна! Настройку на 2 ступень КР приняла. Была вибрация в руках, ногах и позвоночнике.  Отправила Вам сеанс лечение. Благодарю)))

0

347

Здравствуйте, Анна! Настройку на 3 ступень приняла. В этот раз энергия шла сверху. Настройка шла в основном в голове. Чувствовалась вибрация в руках, ногах, позвоночнике. Отправила Вам сеанс на лечение. Благодарю!

0

348

Volk написал(а):

Здравствуйте Анна! Прошу передать настройку КР 8 ступень. С уважением Илья

:flag:

0

349

Анечка, добрый вечер! С КР работаю, потоки идут хорошо, с огромной благодарностью приму 3 ступень)) :love:

0

350

Здравствуйте, Liska!  настройку на 4 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

351

Добрый вечер!
Настройки на 8 ступень кундалини рейки передала:

Volk
Deniss

0

352

Здравствуйте,Анна!  Настройки  КР-3  приняла Жар  во  всем  теле, энергия в руках, ногах и во всем  теле.   Благодарю!   Энергию  Вам  передала.

Прошу  настройки  на  КР-4

0

353

Здравствуйте Анна! Настройку на 8 ступень КР принял,во время настройки ощущался поток энергии в виде покалывания по всему телу и лёгкого гула в ушах.

0

354

Спасибо. Настройку получил. По ощущениям. Сначала в центре ладоней было давление и жар, потом пульсация. Поднялась до локтей и там остановилась. И тут начало ломить всё суставы тела лежать уже было не возможно, хотелось запустить вибрацию позвоночника, в чём и не смог себе отказать. Раз пять или шесть. Но концентрация уже ушла и поэтому пришлось завершиться. В итоге остались странные ощущения в ладонях, смесь жара и ломаты.
Обратный сеанс передам завтра.

0

355

Добрый день , Анна!!! Настройку получила. Сначала была боль в сердце и спине, потом прекратилась. В руках и ногах появилось пульсациям тепло.
Переедайте мне , пожалуйста , 2 ступень РК. Очень Вам благодарна))

0

356

Доброе Утро! Прошу настроечку на 4 ступень. Заранее благодарна!

0

357

Здраствуйте Анна!
Настройку 3 ступени КР принял вчера - понедельник в полночь. Большое спасибо.
Почувствовал энергию от 1 до 7 чакру. Было тепло в руках, ногах и теле. Гораздо сильнее, чем 1 и 2 ступени. Я Вам послал сеанс на Гармонию и Любовь в качестве энергообмена.

0

358

Добрый день, Анечка.Спасибо за КР 4 , ноги аж занемели от энергии))). Отправила вам сеанс на благополучие. Прошу передать настройку КР 5.

0

359

Здравствуйте, Анна! Прошу передать настройку КР 4. Заранее благодарна!

0

360

Доброго времени суток, Анна!)
Прошу передать настройку на 1 ступень Кундалини Рейки!)
Заранее СПАСИБО!)

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC