Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 361 страница 390 из 846

361

Здравствуйте, Анна! Прошу дать мне настройку на 1 ступень Кундалини Рейки. С уважением, Лариса.

0

362

Здраствуйте ! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень. Спасибо.Светлана

Отредактировано svitlana (Пятница, 5 июля, 2013г. 04:36:47)

0

363

Анечка, прошу настройку на Кундалини 3 ступень!

0

364

Анна, спасибо вам за 2 ступень КР. ПРошу 3 ступень КР. Заранее благодарна. Елена

0

365

Здравствуйте Анна! Прошу передать настройку КР 9 ступень. С уважением Илья

0

366

Добрый день!
Настройки на 3 ступень кундалини рейки передала:

Avtomocha
Sofita
Marvellen         

Получайте в удобное для вас время!  На благо!

0

367

Анечка, спасибо!) Настройку получила) Были цветные вспышки света, энергия хорошо ощущалась в спине и в солнечном сплетении.

0

368

Анюточка, огромное-приогромное спасибо! Настроечку на 3 -ю ступеньку приняла. Она мягко пошла..тоже было ощущение столба..только теперь он прошел выше грудной чакры.
Я Вам попробовала передать сеанс на гармонизацию чакр..На себе пробовала, получается)))
Интересно идет очень энергия на больные места..Боль сначала немного усиливается, но потом, в процессе, наоборот идут улучшения  :cool:
Эту недельку еще буду практиковать, а пока заранее, с огромной благодарностью, очень прошу настроечку на 4 ступень)))

0

369

Добрый день, Анна. Прошу передать мне настройку на 9 ступень КР. Спасибо.

0

370

Анна, я записался на получение 1 ступени Рейки Иггдрасиль. Вы писали, что можно одновременно обучаться и Рейки Иггдрасиль и Кундалини Рейки, главное чтобы настройки были не в один и тот же день. По этому с благодарностью приму от Вас настройку на Кундалини Рейки 1 ступень. Не сочтите только за наглость)) С уважением Владимир.

Отредактировано Veter (Понедельник, 8 июля, 2013г. 22:58:29)

0

371

Здравствуйте Анна! Прошу передать настройку на КР 3. Заранее Вам благодарна!

0

372

Июль напряженный выдался у меня в этом году, свободного времени мало. Приношу свои извинения. Как посвободнее будет, так настройки всем передам   8-)

0

373

Ничего страшного, всё бывает...Подождем!!! Анечка, Вам благополучия в решение дел))) :surprise:

0

374

Здравствуйте ,Анна! Прошу передать настройку на 1 ступень КР.
С уважением,Лара.

0

375

Здраствуйте, Анна! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 4 ступень.
С уважением Пламен.

0

376

Аня, здравствуйте! Прошу передать мне настройку на 4 ступень Кундалини Рейки! Благодарю!

0

377

Добрый вечер!
Настройки на 1 ступень кундалини рейки передала:

ROMAN   
Лора     
svitlana   
Veter
Лара   

0

378

Добрый вечер!
Настройки на 2 ступень кундалини рейки передала:

Борис
Лана

0

379

Здраствуйте, Елена74 !  настройку на 3 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. На благо!   8-)

0

380

Добрый вечер!
Настройки на 4 ступень кундалини рейки передала:

Наталочка 
Вальмир   
Асима   
Аида 
Avtomocha
messenger 
Denfl   

0

381

Здравствуйте,Аня!  Настройку на 4 ступень Кундалини  приняла  .Ощущений не помню,потому как   уснула (настройку принимала перед сном) Сеанс  на  гармонизацию  Вам  передала.   Прошу  настройку  на  КР-5

0

382

Здраствуйте, Liska !  настройку на 5 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. На благо!

0

383

Добрый вечер!
Настройки на 9 ступень кундалини рейки передала:

Volk   
Deniss       

0

384

Здравствуйте Анна! Настройку 3 КР приняла ! Благодарю! В обмен сеанс на гармонию и любовь! Заранее прошу настроечку на 4 ступень КР, с благодарностью Елена.

0

385

Здравствуйте, Аня!
Настройку на 4 ступень Кундалини Рейки принял 18 июля 3.30ч с утрам. Вчера вечером я сделал для меня сеанс для лечения, заснул, а когда  проснулся этим утром только поблагодарил Кундалини Рейки и Кундалини Мастерс за лечение. Тогда я начал принимать настройку - вначале на моих ладонях были сильные пульсации несколько минут. Затем пульсаций
изменились с другие ощущения во всем теле, струящийся - длинные и сильные, как я писал раньше, как муравьи.
Я Вам послал сеанс на Гармонию и Любовь в качестве энергообмена.
Большое спасибо!

0

386

Анна, благодарю вас за настройку 1 ступени КР. Настройка шла замечательно: сразу после произнесения намерения я ощутил поток, который спустился, активизировалась чакра 3 глаза, начали гореть ладони и ступни ног, я был как в эйфории. Несколько раз прошлась морозная волна по телу, вибрации появлялись. В общем супер!!!!
Я попробовал сделать Вам  дистанционный сеанс КР для вашего восстановления. Очень надеюсь, что все получилось.
Еще раз премного благодарен Вам!!!!!

0

387

Здравствуйте Анна!!! Настройку на 2 ступень принял сразу как Вы передали, не чего не почувствовал, но при лечении поток идёт сильнее чем при первой ступени. Прошу передать мне настройку на 3 ступень Кундалини Рейки.
Борис.

0

388

Здравствуйте,Анна! Настройку на 1 ступень Кундалини Рейки приняла на благо. Поток ровный, мягкий и теплый. Разливался  сверху вниз разноцветными световыми вспышками. Вначале было сильное давление в области головы, но это быстро прошло, а вот ощущение жжения в ладонях и внизу спины сохранялось довольно долго. Огромное Вам спасибо. Ответный сеанс на гармонизацию передала. Надеюсь, что все получилось правильно.
Прошу настройку на 2-ю ступень Кундалини Рейки.
С уважением, Лара.

0

389

Анечка, спасибо большое. Настроечку на 4 ст. получила. в этот раз ощущения были в коронной чакре. :-D Сеанс на гармонизацию передала. С огромной благодарностью приму настроечку на 5 ступеньку:-D

0

390

Silisa
Здраствуйте! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень. Наталья

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC