Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 391 страница 420 из 846

391

Здравствуйте Анна! Прошу передать настройку КР 10 ступень. С уважением Илья

0

392

Здравствуйте, Анна! Настройку на 4 ступень КР приняла. Были яркие вспышки, горели ладони, ступни, чувствовалась боль в коленях. Отправила Вам сеанс лечения. Благодарю!  Прошу передать настройку на 5 ступень КР. Заранее благодарю!

0

393

Здравствуйте, Анна! Прошу дать мне настройку на 1 ступень Кундалини Рейки. С уважением, Татьяна.

0

394

Анна, здравствуйте! Настройку получил, обратный сеанс передал. Благодарю!

0

395

Прошу передать настройку 5 ступени Кундалини Рейки!

0

396

Здравствуйте, Анна.

Настройку на 4ступень КР получил. Горели ступни. Сеанс передал на гармонизацию. Спасибо!

0

397

Здравствуйте, Анна. Пишу с опозданием, не было возможности раньше написать. Настройку на 4 ступень получила. Было сильное ощущение и вибрации в ладонях и ногах. Очень приятные ощущения. Спасибо Большое! Прошу настройку на 5 ступень. Энегообмен выполнила.

0

398

Здравствуйте, Анна! большое спасибо за настройку! в этот раз было странное ощущение тяжести в верхней части тела. И уже по окончании настройки какое-то время эта тяжесть оставалась.
Прошу настройку на 4 ступень КР. Приму с благодарностью. Сеанс на гармонизацию передала.

0

399

Добрый вечер, Анна. Спасибо за настройку. Вчера передал сеанс в ответ. Прошло гладко - может из-за задержки в четыре дня. Не сразу увидел, что передали. При возможности, прошу передать настройку на 10 ступень КР. Заранее спасибо. Денис.

0

400

Можно ли принимать настройки КР в период принятия настроек  РИ? Спасибо.

0

401

Добрый день, Анечка.Спасибо за КР 5 . Отправила вам сеанс на благополучие. Прошу передать настройку КР 6.

0

402

Еще раз здравствуйте ув. Анна. Прошу передать настройку 2 ступени КР. Приму с благодарностью. С уважением Владимир.

0

403

Здравствуйте . Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень. С уважением, Светлана

0

404

Доброго времени суток!)
Когда получал настройку на 1 ступень почти ничего не ощутил, только странная циркуляция чего-то не осязаемого в ладонях)
Прошу выслать настройки на 2 ступень Кундалини Рейки!)

0

405

Здравствуйте . Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень. С уважением, Svetlana

0

406

Дорогая Анна, я прошу передать мне настройку на 1-ю ступень Кундалини-Рейки, если только можно совмещать настройки КР с настройками на Рейки-Иггдрасиль (сейчас я жду от Вас настройку на 3-ю ступень РИ). Или лучше подождать с КР? Нужно ли снова высылать фото и контактные данные?
С уважением, Инна.

0

407

Инна написал(а):

Дорогая Анна, я прошу передать мне настройку на 1-ю ступень Кундалини-Рейки, если только можно совмещать настройки КР с настройками на Рейки-Иггдрасиль (сейчас я жду от Вас настройку на 3-ю ступень РИ). Или лучше подождать с КР? Нужно ли снова высылать фото и контактные данные?
С уважением, Инна.

совмещать можно, только в один день настройки кундалини с настройками иггдрасиль не получайте
данные еще раз не надо

0

408

Большое спасибо, все поняла. Жду настройку на благо всех.

0

409

Здраствуйте Анна! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень.
С уважением Svetlana.

0

410

Здраствуйте, Анна! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 5 ступень.
С уважением Пламен.

0

411

Здраствуйте! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень.  Приму с благодарсностью. с уважение и любовью Наталья

0

412

Здравствуйте, Анна. Настройку на 1 ступень КР приняла, благодарю. Сеанс Вам передала. Я получала настройки КР 2 ступени 3 года назад, ощущения очень отличаются, сейчас более тонкие. Яркие насыщеннорозовые всполохи разных оттенков, пульсация в чакрах, руки сразу "включились", общее состояние перешло в радость и легкость.
Прошу передать мне настройку на 2 ступень. С уважением, Лора

0

413

Здравствуйте, Анна! Прошу передать мне настройки Кундалини рейки 1 ступень. С уважением, Юлия.

0

414

Анечка!
   Еще раз здравствуй. Получили настройку на пятую ступень РИ
     Просим настройку на первую ступень Кундалини рейки. Спасибо.

0

415

Здравствуйте, Анна! Прошу дать мне настройку на 1 ступень Кундалини Рейки. С уважением, Юлия

0

416

Добрый вечер!
Настройки на 1 ступень кундалини рейки передала:

НатальяNTagil 
Татиана   
svitlana   
Svetlana
Инна 
Юлия28
Виталий и Ольга
lubezjula       

Получайте в удобное для вас время!  На благо!

0

417

остальным потом передам
буду стараться передавать по чуть чуть каждый день

0

418

Здравствуйте, Анна! Настройки 1 ступени КР получила, благодарю. Ощущала вибрации по всему телу, особенно в левой руке,давление на голову, как в тисках, но не сильно, немного тошнило . Сейчас чувствую себя замечательно!Еще раз благодарю!

0

419

Добрый вечер!
Настройки на 2 ступень кундалини рейки передала:

Лара 
Veter   
ROMAN 
Лора       

Получайте в удобное для вас время!  На благо!

0

420

Здравствуйте, Борис! Настройку на 3 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. На благо!

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC