Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 421 страница 450 из 845

421

Благодарю вас, Анна, за настройку в 2 ступень КР. При настройке чувствовалось, как проходят энергии, активизировалась чакра Аджна, на макушке головы тоже чувствовал, как шевелилось там что то. Эта настройка проработала горловую чакру - и горло сжимало, и ощущения, как в области горла что то как дергает (возможно так чакра и прорабатывалась). Пару раз кидало в мороз (такое у меня также и при настройках РИ бывает).
Еще раз вас благодарю!

0

422

Дорогая Анна, благодарю за настройку 1-й ступени Кундалини-Рейки. Настройка была очень мягкой. И целый день потом ощущение лёгкости и радости: и в теле, и  в душе. Кундалини-Рейки передала для Вас. Принимайте в удобное для Вас время. Прошу настройку на 2-ю ступень КР. Заранее благодарю. Инна.

0

423

Здравствуйте Анна.
Настройку на первую ступень КР получили. Благодарим.
у Оли горячий поток по всему телу во время настройки,горала всю ночь.
у Виталия самопроизвольное сокращение мышц спины, выгибало на мостик.
сеанс КР  для Вас передали. Принимайте во благо.
Просим настройку на вторую ступень КР. Спасибо.

0

424

Благодарю Вас, Анна, за настройку КР 1-й ступени. Ощущения были такие: сначала энергия очень легко прошлась по всему телу, немного задержалась в области солнечного сплетения, потом некоторое время было давление в центре ладоней. Когда все закончилось в теле почувствовалось больше сил и энергии и самое главное очень хорошее настроение. Большое спасибо.

Сеанс КР с благодарностью передала.

Прошу передать настройку на 2-ю ступень.

0

425

Здравствуйте Анна!!! Настройку на 3 ступень Кундалини Рейки принял сразу как Вы передали, на этот раз почувствовал приятную, очень мягкую энергию гуляющую по всему телу. Спасибо!!!  Прошу передать мне настройку на 4 ступень Кундалини Рейки.
Борис.

0

426

Здравствуйте Анна.Благодарю Вас за настройку КР 1-й ступени.Во время настройки ощущалось вибрация,гудение всего тела,головокружение,давление сверху"припечатало к дивану",на другой день после сеанса началось обострение"болела спина,лопатки,ломота по телу".во время сеанса ощущения тошноты-это нормально?Настроение хорошее,передала обратный сеанс-принимайте во благо!

0

427

Здравствуйте Анна! Настройку на 2-ю ступень КР приняла. Поток шел вспышками пламени (невероятно красиво), ощущалось тепло по всему телу. Большое Вам спасибо!
Обратный сеанс на лечение передала.
Прошу настройку на 3-ю ступень КР.
С уважением Лара.

0

428

Добрый вечер!
Настройки на 4 ступень кундалини рейки передала:

Елена74   
Marvellen 

Получайте в удобное для вас время!  На благо!

0

429

Добрый вечер!
Настройки на 5 ступень кундалини рейки передала:

Асима
Avtomocha
Аида 
Denfl
Наталочка 
messenger     

0

430

Добрый вечер!
Настройки на 6 ступень кундалини рейки передала:

Liska

0

431

Добрый вечер!
Настройки на 10 ступень кундалини рейки передала:

Volk
Deniss 

0

432

Здравствуйте, Аня!
Настройку на 5 ступень Кундалини Рейки принял. Никаких особых чувств не были. Начались во время сеанса для обмена энергией - в руках, тело, третий глаз. Oбратный сеанс на лечение передал. Принимайте во благо. Спасибо.
Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 6 ступень.
С уважением Пламен.

0

433

Здравсвуйте Анна! Настройку на 4 КР приняла. Благодарю! Ощущала вибрацию вдоль позвоночника,жжение в ладонях. В этой настройке поток энергии ощущался намного сильнее,чем в предыдущей. В обмен сеанс лечения. Прошу заранее настройку на 5 КР. С благодарностью и уважением Елена.

0

434

ДОбрый день!
настройки рейки Кундалини приняла. во благо
энергия была мощная,сильная
поток насыщенный
ощущение сильной дрожи по всему телу, приятное жжение в чакра муладхара,свадхистана
благодарю Вас!!!

с любовью и благодарностью, Наталья!

0

435

Анна Вам в ответ рейки на удачу.

С уважением и благодарностью НАталья

0

436

дорогая, Анна. прошу настройку 1 ступени КР. БлагоДарю!!!!

0

437

Доброго времени суток, Анна!)
БЛАГОДАРСТВУЮ - настройку на 2 ступень получил!)
Испытывал крайне необычные ощущения по всему телу...я бы их назвал некой синхронизацией, которая была словно волнами и связана с пульсом и дыханием!)
Прошу настройку на 3 ступень!)

0

438

Спасибо, настройку КР 10 принял, обратный сеанс передал. Ощущения - умиротворённость, цельность, физических не было.

0

439

Здравствуйте Анна! Прошу вас прислать настройки на Кундалини рейки первая ступень. Благодарю!

0

440

Анечка, добрый день. Настройку КР 6 получила.Передала сеанс на благополучие. Прошу настройку на КР 7.

0

441

Аня, у меня нет разницы в получении настроек КР3-КР6, это естественно, или у меня что-то не так проходит?

0

442

Здравствуйте, Анна! Меня зовут Марина. Прошу Вас прислать настройки на Кундалини рейки первая ступень. Заранее благодарю!

0

443

Liska написал(а):

Аня, у меня нет разницы в получении настроек КР3-КР6, это естественно, или у меня что-то не так проходит?

это нормально

0

444

Анна, доброго дня! Прошу передать настройку Кундалини Рейки 6 ступень! Благодарю!

0

445

Добрый вечер,Анна!  Настройку  5  ступени Кундалини Рейки  приняла,Благодарю!   Прошу  передать  Кундалини 6 ступени,

0

446

Здравствуйте Анна. Прошу у вас настройку на 3 ступень КР.
Приму ее с благодарностью.
С уважением, Владимир

0

447

Анна, здравствуйте! Настройку КР 5 ступени приняла. Благодарю! Чувствовалась вибрация вдоль позвоночника и жар в ладонях. Обратный сеанс на лечение передала. Прошу передать настройку КР - 6. Заранее благодарю!

0

448

Анечка, добрый день..Настроечку на 5 ст. КР получила отправила ответный сеанс на гармонизацию, не было возможности отписаться раньше.. Ощущения снова были в ладонях (пульсирующие)...Готова принять 6 КР 8-)  Приму с огромной благодарностью.. :surprise:

0

449

Доброго времени суток Анюта!С любовью и благодарностью приму настройку на 1-ую ступень РК.Спасибо огромное!

0

450

Здравствуйте Анна! Прошу передать настройку КР 11 ступень. С уважением Илья

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC