Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 451 страница 480 из 846

451

Здравствуйте, Анна!
При получении настройки на 2 ступень очень "погорячел" позвоночник и как-будто расширился. И очень красивые цветовые переливания шли. Просто чудесно! Благодарю! Сеанс передала.
Прошу настройку на 3 ступень КР.
С уважением, Лора

0

452

lubezjula написал(а):

Здравствуйте Анна.Благодарю Вас за настройку КР 1-й ступени.Во время настройки ощущалось вибрация,гудение всего тела,головокружение,давление сверху"припечатало к дивану",на другой день после сеанса началось обострение"болела спина,лопатки,ломота по телу".во время сеанса ощущения тошноты-это нормально?Настроение хорошее,передала обратный сеанс-принимайте во благо!

да, нормально, это целительный кризис

0

453

Добрый день!
Настройки на 1 ступень кундалини рейки передала:

Ирина ирина 
MaruSha   
Марина   К 
herring70             

Получайте в удобное для вас время!  На благо!

0

454

добрый вечер, Анна. Благодарю за настройку 1 ступени кундалини рейки. очень сильные ощущения, весь позвоночник охватила горячая энергия, потом плавно перешла в область сердца и вернулась обратно в позвоночник. По рукам и по ногам что-то ползало. очень понравилась энергия, было тепло. отправляю рейки гармонизации. Благодарю! Благодарю!

0

455

Добрый вечер Анечка! Если можно  мне тоже очень хочется получить настройку на 1 ступень Кундалини Рейки. Спасибо.

0

456

Доброго времени суток Аннушка!Настройку на первую ступень получила,огромное спасибо!Вам Рейки на гармонизацию сделала.Очень хорошая и сильная энергия,отлично проработала все мои чакры.Чакры видела в виде колес,и как они начали крутиться,от этого движения все тело вибрировало!Ладошки горели,пульсировали,иголочки под кожей бегали.Показали мне Вселенную,очень большая и вся в звездах!И огромная волна мурашек!Было приятно,до шевеления волос на голове!Настройка длилась 50минут,а потом я уснула!И был салют из цветной энергии!Просто в сказке побывала!Спасибо Вам Огромнейшее за эти чудеса!Вас и всех форумчан поздравляю с Днем Рождения МИКАО УСУИ!

0

457

Доброе время суток, Анна!
прошу Вас передать мне настройки первой ступени Кундалини Рейки. Приму с благодарностью!

С уважением Наталья!

0

458

Сизикова Наталья, 32 года
город Нижний Тагил

0

459

Здравствуйте, Анна.

Прошу настройку на 5 ступень КР) Приму во Благо)

0

460

svitlana написал(а):

Здравствуйте ,Анна. Благодарю за 1 ступень Рейки Кундалини. Во время принятия в теле я ничего не чувствовала,но была ясность ума.Прошу передать настройку на 2ступень.Спасибо   Подскажите как правильно  мы передаем сеанс Вам ? ))

Отредактировано svitlana (Сегодня 16:44:03)

0

461

Настройки передам на неделе

0

462

Будем ждать с нетерпением)

0

463

Доброго времени суток Анюта!С любовью и благодарностью приму настройку РК на вторую ступень.Спасибо!

0

464

день добрый ! хочу получить инициацию в рейки . возможно ?

0

465

ольга руденко написал(а):

день добрый ! хочу получить инициацию в рейки . возможно ?

возможно

0

466

здравствуйте. я хочу получить инициацию .возможно?

0

467

Silisa
что для этого нужно ?

0

468

ольга руденко написал(а):

Silisa
что для этого нужно ?

заявку оставьте и всё, на неделе передам

0

469

дорогая, Анна. прошу настройку 2 ступени кундалини рейки. Благодарю!!!!

0

470

Добрый день!
Настройки на 1 ступень кундалини рейки передала:

Натали
НатальяNTagil 
ольга руденко 

0

471

Добрый день!
Настройки на 2 ступень кундалини рейки передала:

Инна 
Виталий и Ольга
Татиана
lubezjula 
herring70 
Ирина ирина 

0

472

Доброго времени суток Анюта!Настройку получила,огромное Вам спасибо!Энергия мягко,но уверенно разлилась по всему телу,задействовав каждую клеточку!Постепенно стали нагреваться и увеличиваться ладошки.Вдоль позвоночника бегали мурашки,щекотно было.Верхняя треть головы была онемевшая,после чего очень хотелось потянуться,даже вытянуться.Вытянулась,аж до звездочек в глазах.И уснула!Спасибо Вам огромное,Анюта!Благо Дарю Вам!

0

473

Дорогая Анечка с любовью и благодарностью приму настройку на КР-6. Благодарю.

0

474

Добрый день. Прошу передать мне настройку Кундалини Рейки на 1 ступень. Во Благо!!!

Максим, Киев, 22 года.

0

475

Добрый день, Анечка. Спасибо за настройки КР1. Шло покалывание ног и ладоней, тепло внизу спины, образы, вспышки. Когда начала проваливаться в сон, поняла, что передача прекратилась. С радостью и благодарностью приму настройку на КР2. Спасибо!

0

476

Добрый вечер Анна.Прошу передать мне настройки на КР2,приму с радостью и благодарностью.Спасибо!

0

477

Здравствуйте Анна!!!  Прошу передать мне настройку на 4 ступень Кундалини Рейки.
Борис.

0

478

lubezjula написал(а):

Добрый вечер Анна.Прошу передать мне настройки на КР2,приму с радостью и благодарностью.Спасибо!

Добрый вечер! я вам вчера настройку передала, принимайте

0

479

Анна, здравствуйте! Прошу передать мне настройки на 6-ю ступень КР. Благодарю Вас :flag:

0

480

здравствуйте анна ! настройку приняла . ощутила очень слабое тепло в позвоночнике . .. спасибо . что теперь нужно делать ?

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC