Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 541 страница 570 из 846

541

Добрый вечер!
Настройки на 7 ступень кундалини рейки передала:

Messenger 
Асима 
Avtomocha 
Nastella 
Аида 

Получайте в удобное для вас время!  На благо!

0

542

Добрый вечер!
Настройки на 8 ступень кундалини рейки передала:

Liska   

0

543

Здравствуйте Анна!!! Благодарю за настройку 5-й ступени Кундалини Рейки!!! Получение прошло как всегда мягко и приятно. :flag:
Прошу передать мне настройку на 6 ступень Кундалини Рейки.
Борис.

0

544

Здравствуйте, Анна.

Прошу настройку на 6ступень Кундалини Рейки) Приму во Благо)

0

545

Доброго времени суток Анюта!Настройку на 3-ю ступень получила,огромное Вам спасибо!Энергию чувствовала очень хорошо:и в ладошках горело,и в стопах,и по всему телу бурлило и кипело.Настройка была поэтапная,первая волна,вторая,и третья,и все сильнее и сильнее!Как шквал какой то!Потом тише и тише.По времени длилось больше часа.Спасибо Вам еще раз,всех БЛАГ!

0

546

Здравствуйте, Анна! Настройку на 7 ступень КР приняла. Работа шла в аджне. Горели ладони. Получение прошло мягко. Благодарю!  Передала сеанс на лечение.

0

547

Здравствуйте Анна! Настройку на 6 КР получила.Благодарю! Чувствовала, как шла энергия через ладони и по позвоночнику. Сеанс лечения Вам передала. Заранее прошу настройку на 7 КР. С благодарностью и уважением, Елена.

0

548

Благодарю вас, Анна, за настройку на 4 ступень КР. Ощущения на этот раз были весьма слабые - движение энергии и активизация верхних чакр ощущалась, но сравнительно с предыдущими настройками в этот раз намного слабее были ощущения. Видать раз на раз не приходиться.
Сеанс лечения обязательно пошлю.
Еще раз вас благодарю

0

549

Добрый вечер!
Настройки на 11 ступень кундалини рейки передала:

Tanusa 
Deniss 

0

550

Добрый вечер!
Настройки на 12 ступень кундалини рейки передала:

Volk

+1

551

Добрый день Анна!
Прошу Вас дать мне настройку РЭЙКИ КУНДАЛИНИ -2ст
Приму с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!!
С ув Наталья

0

552

Дорогая Аня, благодарю за настройку 3-й ступени Кундалини Рейки. Энергия разливалась по всему телу. Ощущения всегда при работе с КР достаточно сильные. Примите Кундалини Рейки (Лечение) на благо. Прошу передать мне настройку 4-й ступени КР. Заранее благодарю. Инна.

0

553

У меня вопрос: можно ли делать Лечение кармических связей с чужими людьми, с которыми не ладятся отношения, или только с родственниками?

0

554

Анна, прошу дать мне настойку на 1ю ступень Кундалини Рейки. Благодарю!

0

555

Анна, здравствуйте.
Прошу передать настройки 2 ст. Кундалини Рейки
Спасибо!

0

556

Здравствуйте Анна! Настройку на 12 ступень КР принял, огромное Вам спасибо от всего сердца!!! С уважением Илья!

0

557

Добрый вечер Аня, настройку на 1 ст Кундалини Рейки приняла. Благодарю. Посылаю сеанс КР во благо.
Прошу настройку на 2 ст.

0

558

Доброе утро,Анечка!  Настройку  7 ступени  Кундалини Рейки  приняла.Благодарю! Энергия была  приятной .  Энергию на гармонизацию  для Вас  передала. Во  благо!

Прошу  передать  настройку  8  ступени

0

559

Анночка, огромное-приогромное спасибо! Настороечку получила..Ощущения немного необычные..Ладони не вибрировали вообще, как обычно у меня..но через некоторое время аджна стала усиленно работать..Очень приятное расслабление появилось и легкость во всем теле)))
Я с огромной благодарностью готова принять следующую, 8 ст. КР))))

0

560

дорогая, Анна прошу настройку на 4 ступень кундалини рейки. БлагоДарю!!!!

0

561

Доброе время суток, Анна! НАстройки второй ступени КР приняла, БЛАГОДАРЮ!!! Вам рейки на удачу и благосостояние :)
ощущения очень приятные, такой поток теплой приятной энергии в руках и сильная вибрация вдоль позвоничника

Благо дарю Вас!

0

562

Доброго времени суток Анюта!С любовью и благодарностью приму настройку на 4-ю ступень КР.Спасибо Вам огромное!

0

563

Здравствуйте, Анна. Настройку на 3 ступень получила. Энергия сразу зашла в солнечное сплетение, потом перешла в сердечную чакру и в горло. И было ощущение, что меня медленно несет течение реки. Было очень приятно.
Благодарю!

Обратный сеанс с любовью и благодарностью передала.

Прошу настройку на 4 ступень.

0

564

Добрый день, Анна.
Прошу у Вас настройку на 5 ступень КР.
Приму с благодарностью.

С уважением, Владимир.

Отредактировано Veter (Четверг, 12 сентября, 2013г. 00:24:20)

0

565

Вальмир написал(а):

Здравствуйте, Анна.

Прошу настройку на 6ступень Кундалини Рейки) Приму во Благо)

И снова прошу настройку на 6ступень))

0

566

Добрый день, Анна!
Прошу настройку на 2 ст. КР.
Благодарю.

0

567

Здравствуйте, Аня, прошу Вас передать мне настройки 1 ст. КР. С уважением , Иван.

0

568

Здравствуйте, Анна!
Настройку на 7 ступень Кундалини Рейки принял в субботу.
Это происходит во второй раз – я не прочитал, что вы передали настройку и просто сделал сеанс для меня. А потом я начал чувствовать волнами и теплой поток. Я понял, что это происходит благодарение Вас и через Вас. Oбратный сеанс на лечение передал.
И снова - Большое спасибо!
Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 8 ступень.
С уважением Пламен.

0

569

Добрый день, Аня. Получила настройку КР 8. Передала сеанс на благо. Прошу настройку КР 9.

0

570

Добрый вечер.
Настройку получил. Во время приёма было ощущение, что на голову надета большая, объёмная, шерстяная шапка. :) В понедельник передал обратный сеанс на лечение. Во благо.
Прошу при возможности передать настройку на 12 ступень КР. Спасибо.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC