Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 31 страница 60 из 846

31

Здравствуйте, Анна! В этот раз ощущений было немного. Чувствовала энергию в районе "третьего глаза", в ладонях и в кончике носа. Спасибо за настройку!  :) Вам в благодарность - Рейки гармонии  8-)

0

32

И сного Здраствуйте Анна! Прошу настройку на Кундалини Рейки 8 ступень. Энергообмен выполню.
С уважением Владимир.

0

33

Владимир, настройку на 8 ступень КР передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

34

Здраствуйте! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень. Василий

0

35

Здраствуйте Анна! Настройку принял, спасибо! Во время настройки шла лёгкая но явная вибрация от лопаток до затылка. В благодарность рейки на удачу!  :writing:

С благодарностью Владимир.

0

36

Здраствуйте, Василий! настройку на 1 ступень КР передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!   8-)

0

37

И сного Здраствуйте Анна! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 9 ступень. Энергообмен выполню.  :flirt:
С уважением Владимир.

0

38

Доброго времени суток, Анна! :) Прошу дать мне настройку на 3 ступень Кундалини Рейки. С уважением, Елена.

0

39

Добрый день, Елена!  настройку на 3 ступень КР передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!    :cool:

0

40

Здраствуйте, Владимир!  настройку на 9 ступень КР передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

41

Здравствуйте, Анна! Во время настройки шёл очень мягкий и лёгкий поток... а потом я уснула. Благодарю за настройку! Вам в ответ - Рейки мира и гармонии :)

0

42

Здраствуйте Анна! Благодарю за настройку! Поток был едва заметен, но вдоль позваночника шёл заметный нагрев. Рейки на удачу в благодарность.))  :love:
С уважением Владимир.

0

43

И сного доброго времени суток Анна! Прошу настройку на 10 ступень Кундалини Рейки! Энергообмен выполню.  :blush:
С уважением Владимир.

0

44

Доброго времени суток, Анна. Прошу настройку на 10 ступень Кундалини Рейки. С уважением, Александра.

0

45

Добрый вечер, Владимир и Александра!
Настройку на 10 ступень КР я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!   :love:

0

46

Здравствуйте, Анна. Большое спасибо за настройку. Тепло ощущалось во всем животе, энергия мягкая, теплая, мне понравилось. Кундалини Рейки вам во благо.

0

47

Здраствуйте Анна! Настройку принял, спасибо! Во время настройки шло чёткое ощущение движения в голове. В благодарность рейки на удачу!  :jumping:   

С благодарностью Владимир.

0

48

Здравствуйте, Анна! Прошу настройку на 4 ступень Кундалини Рейки. С уважением, Елена.

0

49

Доброго времени суток, Анна. Прошу настройку на 11 ступень Кундалини Рейки. С уважением, Александра.

0

50

Добрый вечер, Елена!
Настройку на 4 ступень КР я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!    :)

0

51

Добрый вечер, Александра!
Настройку на 11 ступень КР я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!     :love:

0

52

Здраствуйте Анна! Прошу настройку на 11 ступень Кундалини Рейки!  :cool:   
С уважением Владимир.

0

53

Доброго времени суток, Анна! Благодарю за настройку. Было ощущение энергии в руках и мягкое движение энергии вверх. Вам в ответ - Рейки любви и радости!  8-)

0

54

Добрый вечер, Владимир!
Настройку на 11 ступень КР я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!     :love:

0

55

Спасибо за настройку! Получил. Энергия ощущалась по всему телу. Рейки на удачу взамен. :writing:
С уважением Владимир.

0

56

Здраствуйте Анна! Прошу настройку на 12 ступень Кундалини Рейки!     
С уважением Владимир. :love:

0

57

Здравствуйте, Анна, настройку приняла, чувствовала тепло в манипуре и по всей спине. Ощущения мягкие. Благодарю за настройку, Кундалини Рейки вам во благо. (настройку приняла давно - с интернетом просто проблемы).

Прошу настройку на 12 ступень энергии Кундалини Рейки.

С уважением, Александра.

0

58

Добрый вечер, Владимир  и Александра!
Настройку на 12 ступень КР я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!     :love:

+1

59

Здраствуйте Анна! Огромное спасибо за настройку! За все настройки! Рейки на удачу в благодарность)))  :cool:
С уважением Владимир.

0

60

Доброго времени суток. Огромное спасибо за настройку, ощущала сильное тепло спиной. Благодарю вас от всей души))Кундалини рейки вам во благо!!!
С уважением Александра.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC