Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 601 страница 630 из 846

601

Доброго дня Анюта,настройку на 4ступень получила!Энергия мягкая,окутывающая,убаюкивающая окутала,было впечатление,что кто то качает на ручках,как в детстве мама.Потом сильнее и сильнее поток шел.Тело гудели,ладони и стопы горели.Через 30минут энергия стала подниматься из муладхары вверх по позвоночнику,как небольшая змейка,и остановилась в затылке,аж загудело там.Потом захотелось потянуться от души,чтоб все позвонки стали на место.Открыла глазки,и вижу сиреневую энергию на всю комнату.Очень красиво!Спасибо Вам Анюта,Благо Дарю Вам!

0

602

Здравствуйте, Анна. Настройку на 1 ступень получила. Сеанс был 40-45 минут. Энергия была мягкая. Сначала чувствовала тяжесть в ладонях, потом в течении сеанса подергивало позвоночник - шейный отдел и точечное давление в области сердца. Сеанс на исцеление, Анна, вам передала . Сразу почувствовала , как горят руки. В Рейки мой первый опыт. Анна, примите мою любовь и благодарность!!! Людмила.

0

603

Добрый день!
Настройки на 5 ступень кундалини рейки передала:

Veter

Получайте в удобное для вас время!  На благо!

0

604

Добрый день!
Настройки на 6 ступень кундалини рейки передала:

Вальмир   
Борис   

+1

605

Добрый день!
Настройки на 7 ступень кундалини рейки передала:

Елена74   
Denfl   

0

606

добрый вечер ! настройку на 3ступень приняла - почему то никаких ощушений не почувствовала. только тяжесть какую то в области груди- будто положили что то тяжелое . может из-за того что утром провела себе сеанс лечения? сеанс для вас передала . спасибо

0

607

Добрый день!
Настройки на 8 ступень кундалини рейки передала:

Avtomocha   
messenger 
Nastella   
Аида   
Асима   

0

608

Добрый вечер!
Настройки на 9 ступень кундалини рейки передала:

Liska 

0

609

Добрый вечер!
Настройки на 10 ступень кундалини рейки передала:

Марина Соколова

0

610

Добрый вечер!
Настройки на 12 ступень кундалини рейки передала:

Deniss 
tanusa

0

611

Здравствуйте, Анна! Настройки КР-8 приняла. Принимала два раза. В первый раз немного  горели ладони. Во второй раз я уснула. После принятия настройки еще несколько часов чувствовалась энергия по спине. Сеанс на лечение передала. Благодарю!

0

612

с любовью и благодарностью приняла настройку 4 ступени КР. мягкая энергия охватила руки и ноги, мгновенно я уснула. Благодарю! Анна, передаю вам гармонизацию!

0

613

Здравствуйте Анна! Настройку на 7 КР приняла. Передала Вам сеанс лечения. Заранее прошу настройку на 8 КР. С уважением и благодарностью к Вам, Елена.

0

614

Здравствуйте,Анечка!  Настройку  на  восьмой уровень Кундалини Рейки приняла  в воскресенье.  Энергия  шла  ровно.Чувствительна энергия была в ладошках и в стопах. Передаю энергию  на  гармонизацию для Вас. Благодарю!

Прошу  настроить  меня  на  9  уровень  Кундалини Рейки.

Отредактировано Асима (Вторник, 1 октября, 2013г. 09:19:46)

0

615

Здраствуйте Анна!
Настройку 8 ступень КР принял вчера. Было тепло в руках и волнами и теплой поток по теле.
Я Вам послал обратный сеанс в качестве энергообмена.
Спасибо.
Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 9 ступень.
С уважением Пламен.

0

616

Благодарю вас, Анна, за настройку на 5 ступень КР.
Легка и быстрая получилась настройка. Не очень сильно чувствовалась, но движение энергии было ощутимо, нагрелись руки.
Сеанс лечения и восстановления жизненных сил вам послал - принимайте во благо.

Прошу у вас настройку на 6 ступень КР. Приму с благодарностью
Владимир.

0

617

Анна, добрый день! рошу передать мне настройку КР на 9 ступень. Благодарю :love:

Последние два раза при принятии настроек горели ладони и стопы и резко засыпала. Это нормально?)

0

618

Анечка, добрый день) Передай, пожалуйста, настройку на 4 ступень!

0

619

Анна, добрый вечер! Прошу передать настройки на 9 ступень КР. С уважением, Аида!

0

620

Анечка здравствуй! Настройку на 4 ступень получили, спасибо!
Просим настройку на пятую ступень.

0

621

Анночка, спасибо за 8 ст., получила настроечку, энергия очень приятная..намного мощнее чем предыдущие настройки))...получила настройку сразу после передачи, только отписаться не успела...
Я уже готова получить 9 ступень!!!!   :love:

Отредактировано Avtomocha (Среда, 2 октября, 2013г. 22:53:43)

0

622

Здравствуйте Анна!!! Благодарю за настройку 6-й ступени Кундалини Рейки!!! Получение прошло как всегда мягко и приятно.
Прошу передать мне настройку на 7 ступень Кундалини Рейки.

В знак моей благодарности и глубокого уважения, а так же в связи с тем, что с первого августа учебный центр АССГАРД поднял цены на обучение в три раза,
перевел Вам ещё одну тысячу рублей, с моего счёта №410011921235824.
С искренним уважением за Ваш труд, Борис.

0

623

Аня, благодарю за настройку! Прошу передать настройку на 8 ступень Кундалини Рейки!

0

624

добрый день анна ! прошу настройку на 4ступень КР . приму с благодарностью !

0

625

Анна, здравствуйте. Прошу настройку на 2 ступень КР. Приму с благодарностью. Людмила.

0

626

Добрый день. Спасибо за 12 ступень КР. Получил. Отправил сеанс на лечение. Здоровья и процветания.

0

627

Здравствуй Анюта!!!12 ст кундалини получила.Благодарю за все настройки!!!!!Передаю сеанс на исцеление и изобилие!!!!Здоровья и удачи Вам Анюта!!!

0

628

Дорогая Аня, благодарю за настройку 4-й ступени Кундалини Рейки. Ощущения на психологическом уровне после сеанса КР очень близки с ощущениями после группового сеанса традиционного Рейки. На физическом уровне вместе с сильными движениями энергии в области позвоночника (больше в верхней части) так же, как  и в традиционном Рейки, ощущается как-бы растворение (или, можно сказать, расширение) тела. Примите, пожалуйста, Кундалини Рейки-лечение с любовью и на благо.

Прошу передать мне настройку 5-й ступени Кундалини-Рейки.

С уважением и благодарностью, Инна.

0

629

добрый вечер, Анна. прошу настройку 5 ступени Кундалини реки . Благодарю!!!!

0

630

Здравствуйте, Анна. Подскажите , можно ли КР работать с умершими родственниками для снятия негативных родовых программ, для исцеления отношений, работа с родом. Заранее благодарю. Людмила.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC