Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 631 страница 660 из 846

631

Добрый день, Аня. Настройку КР 9 получила. Передала сеанс на здоровье. Прошу настройку КР 10.

0

632

Nastella написал(а):

Анна, добрый день! рошу передать мне настройку КР на 9 ступень. Благодарю 

Последние два раза при принятии настроек горели ладони и стопы и резко засыпала. Это нормально?)

это нормально

0

633

Борис написал(а):

Здравствуйте Анна!!!

В знак моей благодарности и глубокого уважения, а так же в связи с тем, что с первого августа учебный центр АССГАРД поднял цены на обучение в три раза,
перевел Вам ещё одну тысячу рублей, с моего счёта №410011921235824.
С искренним уважением за Ваш труд, Борис.

благодарю   :love:

+1

634

Людмила Анатольевна написал(а):

Здравствуйте, Анна. Подскажите , можно ли КР работать с умершими родственниками для снятия негативных родовых программ, для исцеления отношений, работа с родом. Заранее благодарю. Людмила.

Здравствуйте, Людмила!
не знаю, я не выходила за рамки техник, которые в мануале

0

635

Доброго времени суток Анюта!Приму с любовью и благодарностью настройку на пятую ступень.

0

636

Добрый вечер!
Настройки на 2 ступень кундалини рейки передала:

Людмила Анатольевна 

Получайте в удобное для вас время!  На благо!

0

637

Добрый вечер!
Настройки на 4 ступень кундалини рейки передала:

Sofita 
ольга руденко 

0

638

Добрый вечер!
Настройки на 5 ступень кундалини рейки передала:

Виталий и Ольга 
Инна 
Ирина ирина 
herring70   

0

639

Настройку на 6 ступень принял) Уснул) Сеанс на удачу передам сегодня) Спасибо большое)) Прошу а сразу настройку на 7ступень Кундалини Рейки.

0

640

настройку на 4ст приняла . очень мягкая энергия . хорошо ощутила только в ладонях . благодарю  и прошу настройку на 5ступень . сеанс для вас  отправила .

0

641

Добрый вечер!
Настройки на 6 ступень кундалини рейки передала:

Veter 

0

642

Добрый вечер!
Настройки на 7 ступень кундалини рейки передала:

Борис 
Вальмир   

+2

643

Доброго времени суток Анюта!Настройку на 5-ю ступень получила.Сначала энергия была очень мягкая,затем сильнее и сильнее.Сразу пошла проработка блока в грудном отделе позвоночника на спине,затем в солнечном сплетении.Сильно горели ладошки,стопы,потом гул пошел по всему телу.Потягивалась 5раз,от души!Вам передала сеанс Деньги-Рейки.Спасибо Вам огромное!

0

644

Добрый вечер!
Настройки на 8 ступень кундалини рейки передала:

Елена74 
Denfl     

0

645

Добрый вечер!
Настройки на 9 ступень кундалини рейки передала:

Асима 
Messenger 
Nastella 
Аида 
Avtomocha       

0

646

Добрый вечер!
Настройки на 10 ступень кундалини рейки передала:

Liska     

0

647

Анна, добрый день! Настройку на 9 ступень КР приняла. Энергия шла мягко. Горели ладони, пальцы пощипывало. Легкие ощущения в сахасраре. Обратный сеанс на лечение передала. Благодарю!  Заранее прошу передать настройку на 10 ступень КР.

0

648

Добрый день,Анечка!  Настройку  на 9 уровень Кундалини  приняла.Благодарю!  Энергия хорошо чувствовалась в ладошах и в стопах.   Сеанс на гармонизацию  передала.

Прошу настройку на   10  уровень  Кундалини  Рейки.

Отредактировано Асима (Суббота, 12 октября, 2013г. 15:52:32)

0

649

Здравствуйте,  Анна. Настройку на 2 ступень получила. Энергия мягкая,но больные места все прочувствовала. Благодарю!!! Сеанс на исцеления вам передала.                                                                                                                                                                                                                                          Заранее прошу настройку на 3 ступень.

Отредактировано Людмила Анатольевна (Суббота, 12 октября, 2013г. 12:28:58)

0

650

Анюточка, 9 ст. КР получила. Ощущения были в ладонях)) Спасибо огромное!!!-сеанс на гармонизацию отправила!!!!!!! С огромной благодарностью и любовью приму 10 КР :love:

0

651

Анечка здравствуй! Настройку КР5 получили. Благодарим. Меня сильно морозило,а Виталий уснул.
Просим передать нам настройку на 6 ступень КР.
Сеанс лечение передали.

0

652

Здравствуйте Анна!!! Благодарю за настройку 7-й ступени Кундалини Рейки!!! В этот раз ощущений не было.
Прошу передать мне настройку на 8 ступень Кундалини Рейки.
Борис.

0

653

Здраствуйте! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень.  С благодарностью. Павел

0

654

Доброе время суток Анна! Настройку на 8 КР приняла, благодарю. Ощущала поток энергии в ладонях, была тяжесть в голове . Заранее прошу настройку на 9 КР. С уважением и благодарностью к Вам, Елена.

0

655

добрый день, Анна. с любовью и благодарностью приняла настройку 5 ступени КР. тепло появилось во всем теле и я сразу уснула. Благодарю!!!! передаю вам саенс гармонизации. заранее прошу настройку 6 ступени КР.

0

656

Павел написал(а):

Здраствуйте! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень.  С благодарностью. Павел

Павел, извините, но новых учеников я не принимаю.
Все новенькие ученики оставляйте свои заявки в этой теме  http://energyofjoy.0pk.ru/viewtopic.php … ;p=3#p4406

0

657

Добрый день, Аня! Прошу передать настройку на 9 ступень Кундалини Рейки! Благодарю!

0

658

Здравствуйте, Анна!
Прошу настройку на 4 ступень КР. Благодарю.
Когда принимала 3-ю очень сильно стало биться сердце, буквально выпрыгивать. Я прекратила принятие настройки и принимала через пару дней после этого, попросив провести ее более комфортно. Сердце стучало, но уже легче.
Сеанс Вам передала.

0

659

Здравствуйте Анна.
Благодарю за настройку 9-й ступени Кундалини Рейки!
Не были особые ощущения, только тепло на руки.
Сеанс на гармонизацию  передал.
Прошу настройку на 10  уровень  Кундалини  Рейки.

0

660

Спасибо, Анна) настройку на 7ступень Кундалини Рейки получил) горели ступни) уснул)

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC