Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 691 страница 720 из 846

691

Здраствуйте Анна!
Настройку 10 ступень КР принял. Было тепло в руках и все нормально.
Я Вам послал обратный сеанс.
Спасибо.
Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 11 ступень.
С уважением Пламен.

0

692

Здравствуйте, дорогая Аня, благодарю Вас за настройку на 6-ю ступень Кундалини Рейки. Примите сеанс КР - лечение.
Прошу передать мне настройку 7-й ступени Кундалини Рейки.
Инна.

0

693

Добрый день, Аня. Настройку КР 11 получила. Прошу КР 12. Передала сеанс на благополучие. Благодарю.

0

694

Здраствуйте Анна! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень .имя Эльмира логин Elmira

Отредактировано Elmira (Четверг, 7 ноября, 2013г. 19:03:39)

0

695

Здравствуйте, Анна! Настройку на 10 ступень КР получила. Тепло вдоль позвоночника, сильный жар в ладонях. Пульсации в вишудхе. Передала сеанс КР лечение. Благодарю!  Прошу передать настройку на 11 ступень КР.

0

696

Доброго дня, Аня! Прошу передать настройку на 10 ступень Кундалини Рейки. Благодарю!

0

697

Всем здравствуйте!
Хочу вас немножко огорчить - у меня началась сессия в институте и мы в этот раз по выходным учимся, т.ч. я не смогу вам настройки передать.
2-3 недели придется вам подождать.

0

698

Здравствуйте Анна! настройку на 9 ступень КР приняла. Обратный сеанс отправила Вам . Благодарю! Ощущала энергию в ладонях и по позвоночнику. Заранее прошу передать мне настройку на 10 КР. С уважением и благодарностью к Вам, Елена.

0

699

Настройку на 7ступень КР принял. Ощущений не было. Уснул) Спасибо, Анна.

Чуть позже передам вам сеанс на удачу)

0

700

Elmira написал(а):

Здраствуйте Анна! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень .имя Эльмира логин Elmira

Отредактировано Elmira (Четверг, 7 ноября, 2013г. 19:03:39)

Добрый вечер, Эльмира!
Я новых учеников не набираю, запишитесь на обучение к мастеру Асиме  http://energyofjoy.0pk.ru/viewtopic.php?id=151&p=5

0

701

Здравствуйте Анна.
Настройки на 7 ступень КР получил. Сразу же ощутил поток энергии, после произнесения намерения. Нагрелись руки, пульсировала Аджна. Настройка продолжалась где то минут 20.
Сеанс восстановления жизненных сил передал.

Прошу у вас настройку на 8 ступень КР. С благодарностью, Владимир.

0

702

Доброго времени суток Анюта!Я не знаю,что это было,но сайт был заблокирован и отписаться по настройке не могла!Я получила настройку на 6 ступень,все прошло замечательно!Сеанс Вам передавала Деньги-Рейки!Записываюсь дальше на получение 7 ступени,с любовью и огромной радостью!!!Процветания ВАМ!!!!

0

703

Добрый день!
Настройки на 4 ступень кундалини рейки передала:

Людмила Анатольевна 
Людмила Яснолада 

Получайте в удобное для вас время!  На благо!

0

704

Добрый день!
Настройки на 5 ступень кундалини рейки передала:

Лора

0

705

Добрый день!
Настройки на 6 ступень кундалини рейки передала:

ольга руденко 

0

706

Добрый день!
Настройки на 7 ступень кундалини рейки передала:

Виталий и Ольга 
Ирина ирина 
Инна 
herring70   

0

707

Добрый день!
Настройки на 8 ступень кундалини рейки передала:

Veter

0

708

Добрый день!
Настройки на 9 ступень кундалини рейки передала:

Борис

+1

709

Добрый день!
Настройки на 10 ступень кундалини рейки передала:

Denfl 
Елена74 

0

710

Добрый день!
Настройки на 11 ступень кундалини рейки передала:

Nastella 
Асима
Rosa 
Messenger 
Аида   

0

711

Добрый день!
Настройки на 12 ступень кундалини рейки передала:

Liska   

0

712

Добрый день, Аня. Настройку КР 12 ступени приняла. Хотела получить усиление, а то за год как-то уменьшилась энергия в ладошках.)

0

713

Добрый день, Анна! Настройку 7ступени КР приняла,все тело охватило тепло и моментально уснула. Благодарю!!!! Посылаю Вам гармонизацию во всех сферах жизни! Заранее прошу настройку 8 ступени КР. Благодарю!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

714

Доброго времени суток Анюта!Настройку на 7 ступень получила,огромное спасибо Вам!Все прошло как всегда бурно,но приятно!Сразу делаю заявку на получение 8 ступени.Всех Благ Вам!!!

0

715

Здравствуйте, Анечка! Настройку на 11 уровень Кундалини Рейки получила.Благодарю сердечно! Энергия шла ровно. Для Вас передала вчера энергию на гармонизацию во всех сферах жизни.

0

716

Здравствуй Анна! Настройку на 7 ступень приняли,спасибо.состояние беспричинной радости,тепло в руках, по спине.
Просим настройку на 8 ступень КР.
Обратный сеанс передали.

0

717

Добрый день, Анна. Прошу настройку на 8ступень Кундалини Рейки. Приму во благо)

0

718

Здравствуйте, Анна. Настройку на 4 ступень КР получила. Благодарю! Отправила Вам сеанс Рейки Восходящий Феникс. Прошу настройку на 5 ступень.Любви и радости Вам, дорогая Анна!

0

719

настройку приняла . отправляю сеанс на активацию ден. потока. благодарю !!!! прошу настройку на 6ст .

0

720

Здравствуйте, Аня, настройку 11 ступень Кундалини Рейки принял, благодарю Вас!
Я Вам отправил обратный сеанс лечение. Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 12 ступень.
С уважением Пламен.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC