Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 721 страница 750 из 846

721

Здравствуйте Анна!!! Благодарю за настройку 9-й ступени Кундалини Рейки!!! Ощущал небольшое движение энергии в ладонях и ступнях.
Прошу передать мне настройку на 10 ступень Кундалини Рейки.
Борис.

0

722

Здравствуйте, Анечка !
Приняла настройку на 4 ступень КР.
Тепло, особенно сильные ощущения в голове, в руках,ногах, животе..., уснула.
Посылаю в ответ сеанс Рейки Восходящий Феникс.
Прошу настройку на 5 ступень КР,
БлагоДарю !!! :love:

0

723

Здравствуйте,Анечка! Прошу настройку на 12 уровень Кундалини Рейки.

0

724

Здравствуйте Анна! Настройку на 10 КР приняла,благодарю! Ощущала поток энергии в ладонях  и по позвоночнику.  Сеанс лечения передала. Прошу настройку на 11 КР. С уважением и благодарностью к Вам, Елена.

0

725

Аночка, 11 ст.КР получила. Спасибо огромное. В отличие от остальных разов, энергия очень мягко пошла. ]Заранее прошу очень 12 КР))) Приму с огромной любовью и благодарностью))

0

726

Здравствуйте Анна! Прошу передать настройку на 11 ступень Кундалини Рейки. Благодарю!

0

727

Здравствуйте, Анна! Настройку на 11 ступень КР приняла. Благодарю!  Отправила сеанс лечения. Прошу передать настройку на 12 ступень КР. Заранее благодарю!

0

728

Анна здравствуйте! Прошу передать мне настройку на 12 ступень КР. Благодарю Вас сердечно 8-)

0

729

Здравствуйте, Анна. Настройку на 8 ступень получил. Ощущения при настройке были исключительно физические, то есть потока я не ощущал, только руки нагрелись, но вот на физике чувствовалось просто сильно. Меня качало то по кругу (я сидел), то влево-вправо, причем это самопроизвольно так, типа как позвоночник прорабатывался, минут через 10 это прекратилось, и я спокойно сидел.

Сеанс на восстановление жизненных сил с помощью КР вам передал до востребования. Принимайте во благо.

Прошу у вас настройку на 9 ступень КР.
С уважением, Владимир.

0

730

Здравствуйте, дорогая Аня, благодарю Вас за настройку на 7-ю ступень Кундалини Рейки. После настройки - состояние умиротворения. Примите сеанс КР - на гармонизацию.
Прошу передать мне настройку 8-й ступени Кундалини Рейки.
Инна.

0

731

Добрый вечер!
Настройки на 5 ступень кундалини рейки передала:

Людмила Анатольевна 
Людмила Яснолада 

Получайте в удобное для вас время!  На благо!

0

732

Добрый вечер!
Настройки на 6 ступень кундалини рейки передала:

Ольга Руденко   

0

733

Добрый вечер!
Настройки на 8 ступень кундалини рейки передала:

Ирина ирина 
herring70 
Виталий и Ольга 
Вальмир 
Инна   

0

734

Добрый вечер!
Настройки на 9 ступень кундалини рейки передала:

Veter

0

735

Добрый вечер!
Настройки на 10 ступень кундалини рейки передала:

Борис

+1

736

Добрый вечер!
Настройки на 11 ступень кундалини рейки передала:

Елена74   
Denfl 

0

737

Добрый вечер!
Настройки на 12 ступень кундалини рейки передала:

messenger 
Асима 
Rosa 
Аида 
Nastella

0

738

здравствуйте, Анна. С любовью и благодарностью приняла настройку 8 ступени КР. как только поток энергии пошел по рукам, я сразу уснула. Благодарю!!!! заранее прошу настройку 9 ступени КР, благодарю!!!! посылаю Вам рейки вторая половинка!

Отредактировано Ирина ирина (Четверг, 12 декабря, 2013г. 10:27:12)

0

739

Здравствуйте, Аня!
Настройку 12 ступень Кундалини Рейки принял, благодарю Вас!
Не были особые ощущения, только тепло на руки, спокойно и мирно.
Я Вам отправил обратный сеанс лечение.
Благодарю Вас за внимание и настройки!
Ощущения были гораздо сильнее в первые настройки, другие были более расслабленными.

0

740

Доброго вечера Анюта!Настройку на 8 ступень получила,Благодарю!все прошло как всегда отлично:с мурашками, с гулом!Прошу настройку на 9 ступень.С любовью и благодарностью!Спасибо!

0

741

Спасибо Анна, за 1 ступень, давно не заходил к вам, прошу передать настройки на 2 ступень, во время принятия настройки чувствовал тепло в низу спины и в ладонях, а когда закрыл глаза всеравно видел окружение но только в черно белых тонах, а на правую руку будто легла синяя крупная паутина, это нормально вообще, как-то никто про такое не писал?

0

742

Здравствуйте Анна!!! Благодарю за настройку 10-й ступени Кундалини Рейки!!! Ощущал небольшое движение энергии в ладонях и ступнях.
Прошу передать мне настройку на 11 ступень Кундалини Рейки.
Борис.

0

743

Здравствуй Анна! Настройку на 8 ступень КР приняли.Спасибо!
Особых ощущений не было,холодные потоки по спине,а у Оли горели ладошки.
Просим передать настройку на 9 ступень,примем с любовью и благодарностью.

0

744

Здравствуйте, Анна! Настройку на 12 ступень КР приняла. Особых ощущений не было. Обратный сеанс лечения передала. Благодарю за настройки!!!

0

745

АНЕЧКА! Сердечно  благодарю за настройку на 12 уровень Кундалини Рейки! Стопы и ладони слегка гудели, тело наполнилось жаром.  Послала Вам  Рейки на гармонизацию во всех сферах   жизни.

0

746

Анна, благодарю!!! Настройку на 5 ступень КР приняла. Отправила Вам сеанс КР на гармонизацию во всех сферах жизни. Прошу настройку на 6 ступень КР.

0

747

Благодарю, Анна.

Настройку на 8ступень Кундалини Рейки получил. Был жар в ладонях. Сегодня передам вам сеанс на удачу.)

0

748

анна ! настройку на 6ст приняла . Благодарю ! прошу настройку на 7 ст . сеанс передала ...

0

749

Здравствуйте Анна! настройку на 11 КР приняла. Было ощущение усиления потока энергии. Заранее прошу настройку на 12 КР. С уважением и благодарностью к Вам, Елена.

0

750

Здравствуйте, Анна. Настройку на 9 уровень Кундалини Рейки принял. Сильно пульсировала Аджна, нагрелись руки, и что необычно было - стопы тоже излучали тепло. Именно в стопах было очень тепло. Еще раз вас благодарю! Сеанс КР отправляю вам.

Прошу у вас настройку на 10 уровень КР.
С уважением, Владимир.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC