Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 751 страница 780 из 846

751

Дорогая Аня, благодарю за настройку на 8 ступень КР. Отправила Вам сеанс КР на гармонизацию. Прошу настройку на 9 ступень КР.

0

752

Ваня написал(а):

Спасибо Анна, за 1 ступень, давно не заходил к вам, прошу передать настройки на 2 ступень, во время принятия настройки чувствовал тепло в низу спины и в ладонях, а когда закрыл глаза всеравно видел окружение но только в черно белых тонах, а на правую руку будто легла синяя крупная паутина, это нормально вообще, как-то никто про такое не писал?

Добрый вечер, Ваня!
извините, но новый учеников я не набираю, тему скоро закрою, поэтому прошу записаться на обучение у мастера Асимы  http://energyofjoy.0pk.ru/viewtopic.php … ;p=8#p5880
Про синюю паутину ничего не знаю

0

753

Здравствуйте, Анечка!
Настройку на 5 ступень КР приняла. Сильные потоки вверз-вниз и вихревые. Фиолетово-золотой свет и растворение в нем..
Прошу настройку на 6 ступень КР.
БлагоДарю ! :love:

0

754

Добрый вечер!
Настройки на 6 ступень кундалини рейки передала:

Людмила Яснолада 
Людмила Анатольевна   

Получайте в удобное для вас время!  На благо!

0

755

Добрый вечер!
Настройки на 7 ступень кундалини рейки передала:

ольга руденко     

0

756

Добрый вечер!
Настройки на 9 ступень кундалини рейки передала:

Ирина ирина 
herring70 
Виталий и Ольга 
Инна   

0

757

Добрый вечер!
Настройки на 10 ступень кундалини рейки передала:

Veter

0

758

Добрый вечер!
Настройки на 11 ступень кундалини рейки передала:

Борис

+1

759

Добрый вечер!
Настройки на 12 ступень кундалини рейки передала:

Елена74

0

760

Анна, здравствуйте. Настройки на 5 ступень приняла с благодарностью и любовью. Сеанс Вам передала. Прошу настройку на 6 ступень.

0

761

Анечка, 6 ступень КР получила. Было расширение в области солнечного сплетения и стало жарко. Приятная настройка. БлагоДарю !
Прошу настройку на 7 ступень КР.
БлагоДарю ! :love:

0

762

Здравствуйте Анна!!! Благодарю за настройку 11-й ступени Кундалини Рейки!!! Ощущений не было, только повысилась
температура тела. Спасибо!!!
Прошу передать мне настройку на 12 ступень Кундалини Рейки.
Борис.

0

763

Анна, здравствуйте.
Настройку на 10 уровень КР принял.
Мощно прошла эта настройка. Сверху на меня спустился поток энергии, теплый довольно. Активизировались верхние чакры - чувствовал их на физике. Перед глазами были сине-фиолетовые вспышки.
Сеанс КР передал вам.
Еще раз благодарю, и прошу у вас настройку на 11 уровень КР.
С уважением, Владимир.

0

764

Доброго времени суток! Прошу дать мне настройки на КР 1ступени. Заранее благодарна. С уважением! Эмма

0

765

Добрый вечер, Анечка. С любовью и благодарностью приняла настройку 9 ступени КР. Жар в ладонях, вдоль позвоночника и ощущения в сахасраре чакре. БлагоДарю!!!! Посылаю Вам Рейки Вторая половинка. Заранее прошу настройку 10 ст КР. БлагоДарю!!!!  :love:  :love:  :love:

0

766

Здравствуйте, Анна. Приняла настройку на 6 ступень КР. Благодарю!!! Отправила Вам сеанс КР на гармонизацию во всех сферах жизни. Прошу настройку на 7 ступень КР.

0

767

добрый день ! настройку на 7ст приняла . благодарю.!! передала сеанс на денежный поток . прошу настройку на 8ступень .......

0

768

Здравствуй Анечка на 9 ступень КР приняли спасибо!
Особых ощущений не было, у Оли пульсация позвоночника в зоне
манипуры. Просим настройку на 10 ступень КР.

0

769

Эмма написал(а):

Доброго времени суток! Прошу дать мне настройки на КР 1ступени. Заранее благодарна. С уважением! Эмма

Доброе утро, Эмма!
Я извиняюсь, но новых учеников не набираю, запишитесь на обучение к мастеру Асиме  http://energyofjoy.0pk.ru/viewtopic.php … ;p=8#p6177

0

770

Здравствуйте Anuta, прошу вас передать мне настройки на 1 ступень Кудалини Рейки. Заранее благодарен вам, за проделанную вами работу!!!

0

771

Дорогая Аня, благодарю за настройку на 9 ступень КР. Отправила Вам сеанс КР "Лечение". Прошу настройку на 10 ступень КР.
Инна.

0

772

Здравствуйте Анна! Настройку на 12 КР получила. Благодарю за настройки. Реально и эффективно помогают в лечении.

0

773

Анна, здравствуйте! Прошу передать мне настройку на 12 ступень Кундалини Рейки! Благодарю!

0

774

Добрый вечер!
Настройки на 6 ступень кундалини рейки передала:

Лора

0

775

Добрый вечер!
Настройки на 7 ступень кундалини рейки передала:

Людмила Яснолада
Людмила Анатольевна 

0

776

Добрый вечер!
Настройки на 8 ступень кундалини рейки передала:

ольга руденко 

0

777

Добрый вечер!
Настройки на 10 ступень кундалини рейки передала:

Ирина ирина 
Виталий и Ольга
Инна 

0

778

Добрый вечер!
Настройки на 11 ступень кундалини рейки передала:

Veter

0

779

Добрый вечер!
Настройки на 12 ступень кундалини рейки передала:

Борис 
Denfl 

+1

780

Здравствуйте, Анна. Настройку на 7 ступень приняла. Благодарю! С каждым разом поток чувствую все лучше и работа идет сильнее. Передала Вам сеанс на гармонизацию во всех сферах жизни. Прошу настройку на 8 ступень КР. Любви и радости Вам милая Анна!

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC