Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 781 страница 810 из 845

781

Здравствуйте Анна!!! Благодарю за настройку 12-й ступени и все предыдущие Кундалини Рейки!!! Во время приёма настройки энергия сначала
пошла через ступни вверх пои ногам собираясь в тандене, некоторое время пульсировали ступни и голени. Потом подключились руки, через
ладони. И пошёл поток вверх по телу, выходя через язык и нёбо. Такое у меня впервые.
В этой теме прощяюсь с Вами. Спасибо!!!
Борис.

0

782

Анечка,Добрый вечер!прошу передать настройку на 1 ступень.

0

783

Здравствуйте,мне тоже очень хочется получить настройку,если можете-передайте пожалуйста.)))

0

784

Здравствуйте,мне тоже очень хочется настройку,если можете-передайте пожалуйста.))

0

785

Здравствуй Анна! Настройку на 10 ступень КР получили, спасибо!
Сильные ощущения в позвоночнике,по всем чакрам.
Намного сильнее чем в предыдущих настройках.
Просим передать настройку на 11 ступень.
       Оля,Виталий.

0

786

Здравствуйте! Анна передайте пожалуйста настройку на 1 ст. КР. Благо Дарю Вас. Спасибо  8-)

0

787

Анна возможно передать настройку на 1 ст. КР, моей маме - Валентине старшей? Спасибо.

0

788

Добрый вечер, Анечка. С любовью и благодарностью приняла настройку 10 ступени КР. Моментально уснула. Благодарю!!!!! Посылаю Вам рейки на гармонизацию во всех сферах жизни. Прошу настройку 11 ступени КР.  :love:  :love:  :love:

Отредактировано Ирина ирина (Среда, 29 января, 2014г. 19:56:24)

0

789

Ее наверно нет на сайте.Или она занята.Потому что пока не отвечает.(((((((((

0

790

Добрый вечер, Аня. Благодарю за настройку 10 ступени Кундалини Рейки. Раньше ощущения были больше по верхним чакрам. Теперь - по нижним. Посылаю Вам традиционное рейки на гармонизацию во всех сферах жизни. Прошу настройку 11 ступени КР.
Инна.

0

791

Благодарю вас, Анна, за настройку на 11 уровень КР.
При настройке ощущал тело в ладонях и поток энерии. Перед галазами фиолетовые вспышки происходили. Сильно чувствовал 7 чакру - вот как открылась она.
Еще раз благодарю. Сеанс КР на восстановление сил передаю.

Записываюсь на получение 12 ступени КР.

0

792

Анна, благодарю за настройку на 6 ступень с любовью и благодарностью. Сильные ощущения в ладонях были.
Передала сеанс на общую гармонизацию.
Прошу настройку на 7 ступень.

0

793

Здравствуйте, Анечка! Благодарю за 7 ступень КР :love: . Посылаю Вам энергии на гармонизацию во всех сферах жизни.
Приму с любовью и благодарностью настройку на 8 ступень КР.

0

794

Светлана Горская написал(а):

Анечка,Добрый вечер!прошу передать настройку на 1 ступень.

Добрый вечер, Светлана и Кристина!
Извините, но новых учеников я не набираю, тему скоро закрою, поэтому прошу записаться на обучение у мастера Асимы  Мастер Кундалини рейки - Асима.

0

795

Спасибо,Анечка,я уже поняла:я обратилась к Асиме. :rolleyes:

0

796

Добрый день!
Настройки на 7 ступень кундалини рейки передала:

Лора

Получайте в удобное для вас время!  На благо!

0

797

Добрый день!
Настройки на 8 ступень кундалини рейки передала:

Людмила Анатольевна 
Людмила Яснолада 

0

798

Добрый день!
Настройки на 11 ступень кундалини рейки передала:

Виталий и Ольга
Ирина ирина
Инна 

0

799

Добрый день!
Настройки на 12 ступень кундалини рейки передала:

Veter

0

800

Здравствуйте, Анна. Настройку на 8 ступень КР получила. Благодарю! Прошу настройку на 9 ступень.

0

801

Анна, здравствуйте. Настройку на 7 ступень приняла. Благодарю.
Передаю Вам сеанс и прошу настройку на 8 ступень.

0

802

Добрый вечер, Анечка. С любовью и благодарностью приняла настройку 11 ступени КР. Благодарю!!!!! Посылаю Вам рейки на гармонизацию во всех сферах жизни. Прошу настройку 12 ступени КР.  :love:  :love:  :love:

0

803

Анна, здравствуйте. У меня маленькое ЧП.
Прошу у вас повторную настройку на 12 ст КР.
Принял настройку я нормально, чувствовал поток хорошо, но через пару часов надо было срочно поработать с РИ, и в этот момент я забыл, что принял настройку на КР. Уже потом понял, что сделал ошибку. То есть что настройка могла сбиться, ведь не прошло и 2 часа после того, как принял настройку и взялся за работу с другой энергией.
Так что прошу у вас повторной настройки, если можно.

0

804

Здравствуйте, Аня, благодарю Вас за настройку Кундалини Рейки, 11 ступень. Посылаю Вам Рейки на гармонизацию.
Прошу передать мне настройку на 12 ступень.

0

805

Здравствуйте, Анна! Прошу передать мне настройку на 1 ступень Кундалини Рейки. С уважением, Светлана.

0

806

Svetly написал(а):

Добрый вечер, Светлана и Кристина!
Извините, но новых учеников я не набираю, тему скоро закрою, поэтому прошу записаться на обучение у мастера Асимы  Мастер Кундалини рейки - Асима.

Добрый вечер, Svetly!

0

807

Добрый вечер!
Настройки на 8 ступень кундалини рейки передала:

Лора 

0

808

Добрый вечер!
Настройки на 9 ступень кундалини рейки передала:

Людмила Анатольевна 

0

809

Добрый вечер!
Настройки на 12 ступень кундалини рейки передала:

Ирина ирина 
Veter 
Инна

0

810

Доброе утро, Анечка. С любовью и благодарностью приняла настройку 12 ступени КР. Благодарю!!!!! Посылаю Вам рейки на гармонизацию во всех сферах жизни.  :love:  :love:  :love:

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC