Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 841 страница 846 из 846

841

Здравствуйте Анна! Не знаю к кому обратится. третий день жду настройку на Кундалини  Рейки 2 .ступени, я в первый раз не спросила,передает ли бесплатно Мастер Асима настройки на КР-2 ступени и КР-3 ступени? И еще вопрос : при передачи КР-3 ступени автоматически передаются ли настройки : алмазное Рейки, Кристаллическая Рейки, ДНК Рейки, Родовая травма,  Местоположение Рейки, Прошлая жизнь, Баланс.?
Извините меня за назойливость. Прошу Вас ответить на мое обращение. Хочется набираться больше  опыта и знаний работая с энергией Кундалини Рейки.

0

842

Здравствуйте Анна. С благодарностью приму настройку 1 ступени Кундалини Рейки. Меня зовут Татьяна, 37 лет, Минск. Благодарю заранее.

0

843

Здраствуйте,прошу передать мне настройки на кундалини рейки ступень 1,Игорь,Киев,почта cibersport@ukr.net,заранее благодарю.

0

844

Здравствуйте Анна.Прошу передать настройки Кундалини Рейки 1-й ступени.Приму с благодарностью. Азим.город Саратов.

0

845

Анечка дорогая здравствуйте!С любовью и благодарностью приму настройку КР 1 ступень.

0

846

Доброго времени, Анна! Можно ли еще получить настройку на Кундалини рейки -1? Или я опоздала?Если можно приму с великой благодарностью. С уважением! Ирина, город Белгород.

Отредактировано Ирина Кретова (Пятница, 26 января, 2018г. 21:51:06)

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC