Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 61 страница 90 из 846

61

Здравствуйте, Анна! Прошу передать мне настройку на 5 ступень Кундалини Рейки. С уважением, Елена.

0

62

Здравствуйте Анна! прошу передайте мне пожалуйста настройки на 1ступень КР

0

63

Здраствуйте, Елена (dver)!  настройку на 5 ступень КР передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

64

Доброго времени суток Аня!С любовью и благодарностью приму настройку на КР уровень1.Спасибо.

0

65

Уважаемые Елена и Хранитель,  настройку на 1 ступень КР я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

66

Здравствуйте Анна!  Настройку на 1 ступень  приняла. Ощущения были приятные, в районе копчика тепло, а потом горячо. Тепло прошло по позвоночнеку вверх и остановилось на месте где у меня травма вот там уже было не приятно. После я вошла в более глубокую медитацию тело одеревенело и долго это состояния меня не отпускало. Очень трудно было выходить из него.Хотелось еще и еще быть в нем, но мне надо было спешить на работу. моя настройка занела больше 40 минут.Скажите пожалуйста не нарушила тем самым я настройку. БЛАГОДАРЮ!

0

67

не нарушили

0

68

Доброго времени Аня!Настройку приняла большое спасибо.Энергия вошла в корону,третий глаз и в ладони.Энергия прошла в низ и медленно начала подниматься вверх.Ощущения были разные:в копчике,в кристце и в области таза был небольшой дискомфорт.Когда энергия поднималась по позвоночнику вначала было жарковато,потом сменился приятным холодком.Появилось покалывание и тепло в ладонях.Проработала все энергетические центры,особенно сердце,горло,шея,затылок и третий глаз.Делала себе сеанс лечение,были тоже разные чувства. Потом начался небольшой цк.Еще раз большое спасибо. 8-)

Отредактировано ХРАНИТЕЛЬ (Воскресенье, 20 января, 2013г. 01:29:26)

0

69

Здравствуйте, Анна! Благодарю за настройку  :)   Чувствовала энергию в ладонях,  переносице, анахате. Пронизывающий поток - примерно, как стоишь на ветру... Вам в ответ - Рейки на удачу! ))

0

70

Здравствуйте Анна! Прошу передать мне настройку на 2ю ступень Кундалини Рейки. С уважением Елена

0

71

Добрый вечер Анечка! С любовью и благодарностью приму настройку на Кундалини Рейки 2.Спасибо.

0

72

Уважаемые Елена и Хранитель,  настройку на 2 ступень КР я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

73

Анна спасибо, настройку на 2ю ступень приняла. ощушения были только в голове будто бы что
то проворачевали в мозгах, не приятно, после я заснула

0

74

Здравствуйте, Анна. С любовью и благодарностью приму настройку на 1 ступень кундалини рейки. Во благо. спасибо. Элена

0

75

Добрый день, Элена!  настройку на 1 ступень КР я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

76

Дорогая Анечка здравствуйте!Настройку на КР-2 приняла,большое спасибо.Энергия вошла как то волнами.Потом пошла работа в голове и в третьем глазе,появился небольшой дискомфорт,но прошло.Внутренним взором увидела золотой треугольник.По мере приема наситройки он стал светиться.Энергия мне очень понравилась:мягкая и умная.
Спасибо. 8-)

Отредактировано ХРАНИТЕЛЬ (Среда, 23 января, 2013г. 16:32:38)

0

77

Добрый день Анна!  С благодарностью приму от вас Кундалини Рейки 2 ступень. Меня зовут Елена. Киев. 40 лет!
Всех Вам благ !!!

0

78

Здравствуйте, Анечка. Получила настройки КР-1.

Я Благодарю Высшие силы Света, Проводников Рейки, Своих кармических учителей и ангелов хранителей, я благодарю мастера рейки  Анну за перреданные мне настройки кундалини рейки-1.

Ощущения пульсации в ладонях и покалывания. Затем чтали дергаться пальцы рук. Волна покалывания прошла по рукам к шее, заболела шея, потом ощущение тепла в анахате.
Вторая волна покалывания стопы- голени-бедра, по позвоночнику вверх до соллечного сплетения и сверху вни до солнечного сплетения. Почувствовала пульсацию в солнечном сплетении, преходящие боли в животе. Пульсация прошла. Все затихло. Перед глазами- сиреневый фон и светло салатовые и серебристые диски.

Прошу передать мне настройку КР-2 для инициации через пять дней дней 28.01. 2013г. Во благо. Любви, света, благополучия)))

Элена.

Отредактировано Элена (Среда, 23 января, 2013г. 21:28:50)

0

79

Здравствуйте Анна. У всех супер ощущения, но у меня после настроек нет не каких изменений в организме, нет не тепла не покалывания. Может какието блоки мешают или мне не дано, или мешает не верие. ? Когда провожу сеанс самоисцеления нет не каких ощущений. Обидно. Я так долго к этому шла и не чего не получается. .. В чем причина?

0

80

Здраствуйте, Лена Т.!
я передаю настройки с первой ступени. вам вновь от меня надо получить первую ступень.

0

81

Елена, по поводу ваших ощущений... не обязательно что-то чувствовать. у меня практически тоже нет ощущений. Знаете, что я заметила на собственном опыте--- если мне плохо, расстроена или болею (или когда больному человеку передаю), то тогда мне тепло при передаче энергии на лечении или даже жарко, а когда себя хорошо чувствую, то практически ничего не ощущаю, приятно эмоционально только становится.
так что не расстроивайтесь по поводу отсутствия ощущений, главное верьте и знайте, что энергия работает.   8-)

0

82

У меня тоже покалывания нет. Только когда накладываю руки на себя и призываю кундалини рейки, из ладоней тепло идет глубоко-глубоко и руки разогреваются до локтей. Жарко становится. СПАСИБО)))

0

83

Спасибо вы меня успокоили!

0

84

У меня 2 ст. Усуи Рейки. Во время получения ощущений не было НИКАКИХ. Удачи))) Рейки нам в помощь)))

0

85

Уважаемая Анна! Я с большой благодарность приму от Вас настройку на Кундалини Рейки 1 ступень.  С удовольствием  жду настройки на КР 1 ст.
Елена 40 лет .Киев.
Всех Вам благ!!!

0

86

Подскажите, как мне понять, когда заканчивать сеанс,если я не чувствую притока энергии? В книгах описывают,что когда закончился приток энергии 3-5минут значит сеанс окончен.

0

87

делайте 5 минут

0

88

Добрый день, Лена Т.!  настройку на 1 ступень КР я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

89

Спасибо Анна! приняла настройку КР 1 ст. Настройка прошла совсем не так как в 1 раз.)) Было хорошо ощутимое состояние тепла в ладонях и в ногах и жжение в области Свадхистхана чары и Манипура.
Благодарю Вас за теплую и приятную настройку. Всех Вам благ!!! С радостью и благодарность буду готовиться ко 2 ст.))

0

90

Отправила Вам во благо сеанс КР 1))

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC