Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 91 страница 120 из 845

91

Добрый день, Элена!  настройку на 2 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

92

Здравствуйте, Анна.

Настройку на вторую ступень получила. Можно сказать. в автоматическом))) режиме. Мягкая, теплая энергия, пульсация в ладонях рук, тепло в предплечьях, ощущение энергии в голове.

Касание теплой рукой  рукой лба и висков. Покалывание в ступнях ног.

После чего уснула)))  Анна, ПУСТЬ ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ НАПОЛНЕНА ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ, СВЕТОМ И ДОБРОМ!
Направлю Кундалини рейки во благо. Энергообмен выполнила.

Отредактировано Элена (Вторник, 29 января, 2013г. 15:00:57)

0

93

Здравствуйте, Анна! Прошу передать мне настройку на первую ступень Кундалини рейки. С любовью и благодарностью Эли.

0

94

Добрый день Анна с благодарность прошу передать мне настройку на 2 ступень Кундалини Рейки. Вех вам благ!

0

95

Добрый день, Эльвина!  настройку на 1 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

96

Добрый день, Лена Т.!  настройку на 2 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

97

Благодарю Вас, Анна за настройку! Ощущений было масса...в начале легкая вибрация, затем гудение и жар в ладонях, затем в ступнях, тепло гуляло по всему телу...Я чувствовала, как меня окутывает золотистая энергия, такая теплая и нежная..затем появилось напряжение в лопатках - представилось будто за спиной выросли крылья - это было чудесно... Золотистая энергия, которая меня окружала, проникла в меня и наполнила  каждую клеточку, а затем стала струиться из пальцев (на руках из указательных, а на ногах из больших), чувствовалось покалывание. Еще было небольшое головокружение. А потом я уснула... и спала очень хорошо, а проснулась такой бодрой и почему-то радостной.
Еще раз благодарю Вас, Анна, за чудесную настройку! Буду продолжать медитировать и использовать КундалинисРейки во Благо, и вперед ко второй настройке.
Добра, Любви и Света Вам, Анна!

0

98

Добрый день Анечка! Спасибо получила настройку КР 2. Чувствовалось тепло и энергия в руках и ногах. Благодарю Вас за настройку. Всех Вам благ.

0

99

Доброго времени суток, Silisa. прошу Вас отправить мне настройку на КР 1 ступень. Светлана.

0

100

Дорогая Анечка здравствуйте!С любовью и благодарностью приму настройку на КР 3.Спасибо. :flirt:

0

101

Добрый вечер, Светлана!  настройку на 1 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

102

Добрый день, Хранитель!  настройку на 3 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

103

Здравствуйте Анна! Прошу вас передать мне настройку на 3ю ступень КР. У меня есть вопросы. По 1,2ступени более и менее понятно, а 3 ступень. Как прорабатывать днк, родовую травму,местоположения,и т.д Что нужно представлять или просто можно в состояние медитации произносить, например прошу провести излечение   родовой травмы.......... И еще вопрос можно сеансы проводить лежа я так чувствую энергию, сидя нет. Вообщем вопросов огромное колличество не хочется отнимать ваше драгоценное время. Спасибо за ваш труд.

Отредактировано Елена (Вторник, 5 февраля, 2013г. 12:27:14)

0

104

Здраствуйте, Елена!
можете задавать вопросов, сколько хотите   8-)
сеансы можно делать лежа, делайте как удобно.
просто думайте "днк рейки" в течении 3-5 минут и всё. и с остальными также.
Руководство кундалини рейки в этой теме написано, как нужно делать.
если остались еще вопросы, то задавайте.

0

105

Уважаемая, Елена!  настройку на 3 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

106

Уважаемая Анна. Настройку вчера получила. Она длилась примерно 20 минут. В ладошках был очень сильный жар, а перед глазами спиралевидные вспышки. Большое благо Дарю вам. Как отправлю вам сеанс, напишу.

Отправила вам сеанс на гармонизацию. Получайте в любое удобное для вас время. Во благо!
P.S. энергия шла мощно, меня все время качало.

Отредактировано Veta (Вторник, 5 февраля, 2013г. 18:31:20)

0

107

Добрый день Анна! Прошу вас передать мне настройку на 3ю ступень КР. Заранее вас благодарю.

0

108

Добрый день Анна! Настройку на 3ю ступень получила. Спасибо! ощущение были в конечностями ног,  жарко, что удивило . Обычно при медитации ноги у меня мерзнут  :flag:

0

109

Здравствуйте, Анна! Прошу передать мне настройку на 2-ю ступень Кундалини рейки.  Заранее благодарна!

0

110

Добрый вечер, Лена Т. и Эльвина!  настройки на 3 ступень и 2 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

111

Анна, Спасибо за настройку! Чувствовала легкое головокружение и почти не чувствовала свое тело... летала где-то...в голубом пространстве...Было очень спокойно и легко. Отправляю Вам сеанс. Во Благо!

0

112

Дорогая Анечка здравствуйте!Настройку приняла,спасибо большое.Приношу свои извинения за то что сразу не отписалась.Энергия ощутимо вошла в корону,спустилась по позвоночнику,потом начала подниматься вверх.Во время подъема чувствовала и видела как поднимается энергия и убирает все не нужные блоки.Видела внутри огонь и змею поднимающаяся на верх.Потом в короне открылся канал и вышел белый столб света.Конечно же Анечка всех ощущений не описать,но было прекрасное чувство.Еще раз большое спасибо.

0

113

Аннечка спасибо большое настройку приняла на 3  ст. Не знаю почему, но у меня не было особых ощущений кроме ладошек. В ладошках чувствовалось тепло.
Спасибо большое взаимный сеанс Вам отправила

0

114

Здравствуйте, АННА. С любовью и благодарностью приму настройку на 3 ст. Кундалини рейки.

0

115

Уважаемая, Элена!  настройку на 3 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

116

Добрый день Анечка! Прошу передать настройки на КР 2 ступень. От всего сердца благодарю! Светлана

0

117

Добрый день Анна! Прошу передать мне настройку на 4ю ступень. Вопрос. ЦК если есть блоки? Я читала у многих просто шквал проблем со здоровьем происходит, а я только один день по психовала и то в основном из зо кошмарного сна. Единственное страх перед неизвестным, но это нормальная реакция.   :nope:

Отредактировано Елена (Воскресенье, 10 февраля, 2013г. 00:07:08)

0

118

Дорогая Анечка с любовью и благодарностью приму  настройку КР-4.Спасибо. 8-)

0

119

Уважаемая, Светлана!  настройку на 2 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

120

Уважаемые Елена и Хранитель!  настройку на 4 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC