Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 121 страница 150 из 846

121

Елена написал(а):

Вопрос. ЦК если есть блоки?
Отредактировано Елена (Вчера 00:07:08)

да

0

122

Добрый день Анна ! спасибо за настройку на 4ю ступень. Приняла. Ощущения были сильные распирало не на шутку, думала взорвусь, ничего, как видите обошлось. Как всегда я с вопросом.
После сеанса лечении что нужно делать чтобы не подхватить от больного ?
Я вычитала несколько вариантов:
одни пишут  достаточно вымыть руки ,
другие целый ритуал советуют
еще как бы смотреть на себя со стороны ,
отсекать махом руки.
Каким вы пользуетесь способом  :dontknow:

0

123

достаточно вымыть руки   8-)

+1

124

Добрый вечер Анюта! Получила вчера настройку на 2-ю ступень. Ощущения обалденные: мощный энергопоток, и состояние левитации. По позвоночнику больно ползла энергия, остановилась между лопаток. Ночью я вся горела, как после первой настройки.
Большое Благо Дарю Вам!

0

125

Дорогая Анечка большое спасибо за настройку.Как только проговорила намерение сразу над головой появился кристал и через него пошла  энергия словно через призму.Энергия стала спускаться вниз по позвоночнику.Руки стали теплыми.У меня была сильная боль в крестце и в копчике,когда энергия спустилась и начала прорабатывать больные мои места,то боль прошла.Правда минут10 из меня  выходил холод.Еще раз большое спасибо. 8-)

Отредактировано ХРАНИТЕЛЬ (Вторник, 12 февраля, 2013г. 18:00:14)

0

126

Здравствуйте, Анна.
Настройку на 3 ст. Кундалини Рейки получила. Ощущала тепло и покалывание в стопах, ладонях рук.  Благодарю!  Благодарю!  Благодарю!
Пусть всегда Вам сопутствуют удача и хорошее настроение, внимание, понимание и поддержка Ваших учеников и учителей  !

С уважением-Элена

0

127

Добрый вечер Анечка!
Прошу передать мне настройку на 4 ст. КРейки. Заранее благодарю!

0

128

Анна, здравствуйте! Прошу передать мне настройку на 3-ю ступень Кундалини рейки, благодарю! Чувствую огромное желание и внутренний настрой :flag:

0

129

Добрый день Анна! Прошу передать мне настройку на 5ю ступень.

0

130

Добрый вечер, Лена Т.!  настройку на 4 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

131

Добрый вечер, Эльвина!  настройку на 3 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

132

Добрый вечер, Елена!  настройку на 5 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

133

Дорогая Анечка здравствуйте!С любовью и благодарностью приму настройку КР-5 ступень.Спасибо. 8-)

0

134

Добрый день Анна! настройку приняла. Спасибо! Настройка длилась 1 час т.к. я принимала ее лежа в глубокой медитации. Вопрос. все было замечательно кроме боли в правой руке, там где берут кровь из вены, очень болела. даже когда поток закончился болела пока я не сомкнула руки в гасее. Что это может означать?  :dontknow:

0

135

Добрый вечер, Хранитель!  настройку на 5 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

136

Елена написал(а):

Добрый день Анна!  Вопрос. все было замечательно кроме боли в правой руке, там где берут кровь из вены, очень болела. даже когда поток закончился болела пока я не сомкнула руки в гасее. Что это может означать?

не знаю, я с таким не сталкивалась. проблемное место, похоже.

0

137

Silisa? Анечка! Настройку получила, Благодарю!!! прошу прощения, что отписываюсь только сейчас - ранее не было возможности...из ощущений помню, что ушла очень глубко в себя, как в тоннель попала сине-фиолетовый и очень долго по нему бродила в поисках чего-то важного...после настройки (а это было около часа) чувствовала себя хорошо и полностью уверенной, что нашла, что искала...да еще...после этого немного кружилась голова....Если это еще возможно сейчас, то отправляю Вам настройку во Благо!

0

138

Спасибо Аннечка! настройка на КР 4 ст. получила. Чувствовалась вибрация всего тела.

0

139

Доброго вечера Анночка. Прошу передать настройку на 3 ступень КР. БлагоДарю!
Р.С. отправила Вам настройку на гармонизацию после настройки 2- ой ступени в любое удобное для вас время.

0

140

Доброго вечера Аня. Прошу передать настройку на 5 ступень КР. Благодарю Вас!

0

141

Здравствуйте, Анна! Прошу передать мне настройку на первую ступень Кундалини рейки. Спасибо. Денис.

0

142

Здравствуйте учитель! прошу передать мне настройку на 6 ступень КР.

0

143

настройки передам завтра или послезавтра

0

144

Доброе утро, Денис!  настройку на 1 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

145

Доброе утро, Светлана!  настройку на 3 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

146

Добрый день, Лена.Т!  настройку на 5 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

147

Добрый день, Елена!  настройку на 6 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

148

Уважаемая Анюта! БлагоДарю Вам за настройку. По всему телу шла сильная вибрация и в затылке чувствовалось напряжение. По времени шло примерно 25 минут. Всех благ Вам!

0

149

Анечка дорогая здравствуйте!Настройку КР-5 приняла,большое спасибо.Энергия работала с 1и2чакрами.Потом поднялась на верх в третий глаз,там поработала немножко и принялась за левую сторону.Ещё раз большое спасибо. Извините,что сразу не отписалась.
Дорогая Анечка с любовью и благодарностью приму настройку КР-6.Спасибо. 8-)

0

150

Здравствуйте учитель! Спасибо за настройку на 6 ступень. Приняла. Ощущений особых небыло все прошло спокойно.  :flirt:

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC