Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 151 страница 180 из 846

151

Здравствуйте. Настройку принял. Особых, необычных ощущений не было, только ломало суставы ладоней. Хотелось сжать кулаки.

2. передаем сеанс мне

С этим не очень понял, просто выразил намерение вернуть энергию...
Спасибо.

0

152

Deniss написал(а):

Здравствуйте. Настройку принял. Особых, необычных ощущений не было, только ломало суставы ладоней. Хотелось сжать кулаки.

С этим не очень понял, просто выразил намерение вернуть энергию...
Спасибо.

то есть нужно передать мне энергию, как это сделать  читайте в этой теме  Руководство кундалини рейки

Лечение: (это используется для всех типов Кундалини Рейки, так что, пожалуйста, изучите это
сейчас) Вот - некоторые простые инструкции для того, как лечить человека:
1. Усадите пациента на удобный стул. Встаньте сзади и положите руки ему на плечи.
2. Остановите ваши мысли и думайте о том, что к вам начинается поток энергии. Позвольте
потоку спокойно течь. Вы не должны концентрироваться на хранении или течении энергии,
это будет течь свободно без Вашего участия, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.
3. Через 3-5 минут Вы почувствуете остановку энергии. Это означает что, лечение закончено,
однако энергия будет продолжать работать в пациенте.
Этим способом пациент всегда будет получать правильное лечение, в котором он нуждаются,
независимо от того насколько серьезная или незначительная болезнь.

Помните, что энергия будет всегда течь туда, где это необходимо. Вот - аналогия, чтобы помочь Вам
понять, как это работает:
Если Вы вылили ковш воды (вода, символизирующая энергию) на дорожку, заполненную выбоинами,
что происходит? Вода собирается в выбоинах. Вы не должны идти в каждое индивидуальное место и
заполнять их все один за другим; вода сама все заполнит.
Энергия работает так же. Она сама соберется в местах, где это необходимо.

Вот - инструкции для дистанционного лечения и самолечения:
1. Визуализировать пациента, или его имя в ладони, можете написать его на бумаге и соедините ладони вместе.
2.Очистите ваши мысли и позовите "Кундалини Рейки". Позвольте потоку энергии свободно течь. Вы не должны концентрироваться на направлении или усилении входящего потока энергии, это будет течь свободно без вашего участия, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.
3. Когда 3-5 минут прошли Вы почувствуете остановку энергии. Это означает, что Вы закончили.
Заживляющая энергия будет продолжать работать в пациенте.
Это - тот же самый метод, который должен использоваться для самолечения. Выполняйте его каждый день.

0

153

Анна большое спасибо за настройку КР 5 ст. Все прошло хорошо, энергия шла мягко по сему телу. Отправляю Вам в обмен сеанс на гармонию. Спасибо!

0

154

Анечка, прошу передать мне настройку на КР 6 ступень! Заранее Вас благодарю!!!

0

155

Здравствуйте Анна! Прошу передать мне настройку на 7ю ступень КР.

0

156

Анюта, доброго времени суток! Прошу передать мне настройку на 4 ступень КР.
Р.С. Отправила Вам настройку на гармонизацию. Получайте в любое удобное для вас время.

0

157

Уважаемая, Лена Т!  настройку на 6 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

158

Уважаемая, Елена!  настройку на 7 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

159

Уважаемая, Veta!  настройку на 4 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

160

Здравствуйте Анна! Спасибо за настройку 7КР. Все прошло спокойно без спецэфектов.  :jumping:

0

161

Добрый вечер Анна! Приняла настройку на 6 ст.Прошла очень чувственно по всему организму! Взаимно вам отправила во благо! Огромное спасибо!

0

162

Здравствуйте, Анна! Прошу передать мне настройку на вторую ступень Кундалини рейки. Спасибо.

0

163

Доброго утра Анюта. Настройку на 4 ступень КР получила. Шла легкая вибрация по телу, но сильных ощущений не было, как в прошлые настройки. Отправила вам настройку на гармонизацию, принимайте в любое удобное для вас время. БлагоДарю вам!

0

164

Здравствуйте Анна! Прошу передать настройку на 8ступеньКР

0

165

Уважаемый, Deniss!  настройку на 2 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

166

Поздравляю всех женщин форума с праздником 8 марта!

Доброго вечера Анюта! Прошу вас передать мне настройку на 5 ступень КР. Благодарю.

0

167

Уважаемая, Елена!  настройку на 8 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

168

Уважаемая, Veta!  настройку на 5 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

169

Анечка! С благодарностью приму от вас  настройку на 7 ступень КР. Заранее благодарю!

0

170

Уважаемая, Лена Т!  настройку на 7 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

171

Доброго вечера Анюта. Вчера получала настройку на 5 ступень, энергии что-то вообще не почувствовала. Обычно хоть какие-то малейшие изменения чувствались, а вчера вообще ничего. Возможно ли такое?

С уважением, Светлана

0

172

Veta написал(а):

Доброго вечера Анюта. Вчера получала настройку на 5 ступень, энергии что-то вообще не почувствовала. Обычно хоть какие-то малейшие изменения чувствались, а вчера вообще ничего. Возможно ли такое?

С уважением, Светлана

Доброго вечера, Светлана!
странно, обычно должно чувствоваться хоть что-то. давайте я вам завтра заново передам и сравним потом.

0

173

хорошо, жду от вас весточку

0

174

Добрый день Анечка! Настройку получила, особых изменнений в теле не было, зато отключилась на какое то время и были очень интересные ведения!Спасибо большое!!! Всех вам благ!

0

175

Уважаемая, Veta!  настройку на 5 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

176

Здравствуйте Анюта! Настройку на 5 ступень КР получила. Совсем другие ощущения! В районе Аджны чувствовалось сужение и наоборот, в ладошках - покалывание, жар- меньше.
Отправила вам настройку на гармонизацию.
П.С. хотела спросить, по книге написано, что вместе с настройкой на 3 ступень, получаем еще дополнительные настройки (ДНК, Алмазные, Кристаллические), скажите пожалуйста, а эти настройки уже были переданы мне?
С уважением, Светлана

0

177

Veta написал(а):

П.С. хотела спросить, по книге написано, что вместе с настройкой на 3 ступень, получаем еще дополнительные настройки (ДНК, Алмазные, Кристаллические), скажите пожалуйста, а эти настройки уже были переданы мне?
С уважением, Светлана

да, были переданы.

0

178

Благодарю
Еще вопрос, если можно  :blush:
Какую аффирмацию надо произносить после  призывания Алмазное Рэйки, ДНК, Кристаллические?
В книге написано только про призывание, а про аффирмации - ничего..

Отредактировано Veta (Четверг, 14 марта, 2013г. 20:55:27)

0

179

Здравствуй Анечка! Прошу передать мне настройку на 8 ступень Кундалини рейки. Заранее благодарю

0

180

Veta написал(а):

Благодарю
Еще вопрос, если можно  
Какую аффирмацию надо произносить после  призывания Алмазное Рэйки, ДНК, Кристаллические?
В книге написано только про призывание, а про аффирмации - ничего..

Отредактировано Veta (Вчера 20:55:27)

а так никаких аффирмаций нет

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC