Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 181 страница 210 из 845

181

Анюта, доброго времени суток. Прошу передать мне настройку на 6 степень КР.
С уважением, Светлана

0

182

Здравствуйте, Лена Т!  настройку на 8 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

183

Здравствуйте, Veta!  настройку на 6 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в любое удобное для Вас время. Во благо!

0

184

Добрый день. Извиняюсь, приболел, не мог отписаться.
Настройку КР 2 принял. Настройку принимал лёжа и во время настройки появилось ощущение тяжёлого шара на солнечном сплетение, длилось долго. По началу усиливалось, становилось всё труднее дышать, а потом пошло постепенно на убыль. Длилось около 15 минут.
Прошу передать мне настройку на КР3. Спасибо.

0

185

Добрый день Анна. Настройку на 6ступень КР получила вчера. Спина очень сильно болела, и вруках тяжесть неимоверная была. Благодарю. Отправила вам настройку на гармонизацию.

0

186

Здравствуйте, Deniss!  настройку на 3 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

187

Здраствуйте! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень. Илья

0

188

Доброго вечера Анюта. Прошу передать мне настройку на 7 ступень КР. Благодарю. Светлана

0

189

Доброго времени суток. К сожалению принять смог по прошествии трёх дней и что-то ничего не принялось. Передайте КР3 пожалуйста ещё раз. Большое спасибо.

0

190

Здравствуйте, Илья!  настройку на 1 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

191

Здравствуйте, Deniss!  повторно настройку на 3 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

192

Настройку получил,огромное спасибо! Ощущения непередаваемые,одним словом "ВАУ" сначала бешено заколотилось сердце, потом появился жар в области затылка, потом с верху вниз от головы до ног побежал жар, потом холод, потом завибрировал позвоночник, не просто завибрировал а загудел, просто нет слов, описать словами практически невозможно пока не испытаешь на себе

0

193

Здравствуйте, Veta!  настройку на 7 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

194

Настройку получил, но как-то прошло без спецэффектов, мирно и тихо. Описать нечего. Спасибо.
Сегодня передам вам.

0

195

Добрый день Анечка. настройку на 7 ступень получила. Особых ощущений не было, кроме жара в ладошках. Отправила вам настройку на гармонизацию.
С уважением,

0

196

Здравствуйте Анна! извините что не отписалась  за  8настройку,сразила простуда.Спасибо все прошло спокойно. . Пробывала лечиться КР.,но результатов не было. :dontknow:  Прошу передать мне настройку на 9 ступень К Р.

0

197

Здравствуйте Анна! Прошу дать мне настойку КР 2 ступень. Илья  8-)

0

198

Здравствуйте Анюта. Прошу передать мне настройку на 8 ступень КР. Благодарю

0

199

Здраствуйте Анечка! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень. Людмила

0

200

Здравствуйте, Милана!  настройку на 1 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

201

Здравствуйте, Илья (Volk)!  настройку на 2 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

202

Здравствуйте, Светлана (Veta)!  настройку на 8 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

203

Доброго времени суток Анна! настройку на 2 ступень КР принял, огромное спасибо, ощущения по сравнению с первой ступенью были не такие яркие,по телу шли волны энергии.

0

204

Здравствуйте Анна! Настройку 1 ступени приняла сегодня в ночь, ощущений было мало, в первые 10 минут было странное ощущение у висков , как будто веревку сквозь голову тянули из одного виска в другой, немного покалывали руки, а потом начали чесаться, было покалывание в больных местах на теле. Удачного дня!

0

205

Здравствуйте, Елена!  настройку на 9 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

206

Доброго вечера Анюта. вчера получила настройку. БлагоДарю! Энергия ровно текла, чувствовалась в основном в ладошках. Еще была мелкая дрожь по телу, она быстро прошла. Отправила вам настройку на гармонизацию.

0

207

Доброго вечера Анюта. вчера получила настройку. БлагоДарю! Энергия ровно текла, чувствовалась в основном в ладошках. Еще была мелкая дрожь по телу, она быстро прошла. Отправила вам настройку на гармонизацию.

0

208

Здравствуйте Анна! Спасибо настройку на 9 СТУПЕНЬ ПОЛУЧИЛА

0

209

Здравствуйте, Анна! Прошу передать мне настройку на 1 ступень Рейки Кундалини. С уважением и благодарностью,  Татьяна.

0

210

Добрый вечер. Прошу передать настройку КР4. Спасибо.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC