Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 211 страница 240 из 846

211

Здравствуйте Анна! Прошу передать настройку на 10ступень КР.
Скажите пожалуйста как передавать настройки с 4 по 12. Есть ли уних названия или просто называть цифры надо. :idea:

0

212

Здравствуйте Анюта! Прошу передать мне настройку на 2 ступень! Спасибо!

0

213

Здравствуйте Анюта. Прошу передать мне настройку на 9 ступень КР. Светлана.
Благодарю вас.

0

214

Доброго времени суток Анна! Прошу передать настройку на 3 ступень КР. С уважением Илья!

0

215

Елена написал(а):

Здравствуйте Анна! Прошу передать настройку на 10ступень КР.
Скажите пожалуйста как передавать настройки с 4 по 12. Есть ли уних названия или просто называть цифры надо.

просто называть цифры

0

216

Здравствуйте, Татьяна (msmamo)!  настройку на 1 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

217

Здравствуйте, Милана!  настройку на 2 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

218

Здравствуйте, Илья (Volk)!  настройку на 3 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

219

Здравствуйте, Deniss!  настройку на 4 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

220

Здравствуйте, Veta!  настройку на 9 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

221

Здравствуйте, Елена!  настройку на 10 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

222

Здравствуйте Анюта! Настройку на 9 ступень получила, БлагоДарю! В ладошках чувствовался очень сильный жар, внутренняя вибрация по телу, сильная боль в области сердца. Настройка шла около 10-ти минут. Отправила вам настройку на гармонизацию. Благодарю вам еще раз!

РС. Я хочу к вам записаться на Рэйки Иггдрассиль, возможно ли это, или нужно закончить сначала КР?
С уважением,

Отредактировано Veta (Понедельник, 15 апреля, 2013г. 20:55:57)

0

223

Veta написал(а):

Здравствуйте Анюта!

РС. Я хочу к вам записаться на Рэйки Иггдрассиль, возможно ли это, или нужно закончить сначала КР?
С уважением,

Отредактировано Veta (Сегодня 20:55:57)

возможно, только в один день не принимайте настройки на разные энергии

0

224

Доброе время суток. Настройку на КР 4 принял. Во время настройки было ощущение онемения ладоней. Зато когда передавал сеанс вам обратно и соединил руки, ладони, как вспыхнули... Обратный сеанс передан. Благодарю.

0

225

Доброго времени суток Анна! Настройку на 3 ступень КР принял,во время настройки было ощущение жара в ладонях и движение энергии по всему позвоночнику. Обратный сеанс передал. Огромное Вам спасибо!

0

226

Здравствуйте Анна! Настройку получила, спасибо! Теперь все настройки проходят спокойно.  Прошу передать настройку на 11 ступень КР. Скажите пожалуйста, что нужно пороговаривать когда лечиш Кристаллической настройкой. Не как не могу понять.
1.Спрашиваем разрешение Высшего Я позволить сеанс Кресталического реки и призвать Кресталическое реки.
2.Спрашиваем разрешение Высшего Я позволить сеанс Кундалини реки и призываем Кресталического реки для помощи человека.

Отредактировано Елена (Среда, 17 апреля, 2013г. 20:58:32)

0

227

Елена написал(а):

Здравствуйте Анна! Настройку получила, спасибо! Теперь все настройки проходят спокойно.  Прошу передать настройку на 11 ступень КР. Скажите пожалуйста, что нужно поговаривать когда лечи Кристаллической настройкой. Не как не могу понять.
1.Спрашиваем разрешение Высшего Я позволить сеанс Кресталического реки и призвать Кресталическое реки.
2.Спрашиваем разрешение Высшего Я позволить сеанс Кундалини реки и призываем Кресталического реки для помощи человека.

Отредактировано Елена (Сегодня 12:30:20)

Здравствуйте, Елена!
Кристаллическое Рейки
Инструкция для применения
Полное лечение состоит из двух сессий исцеления. Каждая сессия должна длиться приблизительно 15 минут и обе руки должны находиться на пациенте.

Кристаллические Рейки лечение нельзя давать как исцеление на расстоянии. Только в случае самоисцеления. Необходимо делать только один сеанс излечения на человека, состоящий из двух сессий описанных выше.
можно просто  сказать или подумать  Кристаллическое рейки и всё. и энергия пойдет.

0

228

Добрый день, Анна!
Прошу передать мне настройку на 1 ступень КР. Благодарю!

0

229

Здравствуйте Анна! Сессии это, что значит?

0

230

Доброго времени суток Анна! Прошу передать настройку на 4 ступень КР. С уважением , Илья!

0

231

Елена написал(а):

Здравствуйте Анна! Настройку получила, спасибо! Теперь все настройки проходят спокойно.  Прошу передать настройку на 11 ступень КР.
Отредактировано Елена (Сегодня 12:30:20)

Елена написал(а):

Здравствуйте Анна! Сессии это, что значит?

получается, что 2 сессии значит, что нужно сделать 2 раза

Полное лечение состоит из двух сессий исцеления. Каждая сессия должна длиться приблизительно 15 минут и обе руки должны находиться на пациенте.
Кристаллические Рейки лечение нельзя давать как исцеление на расстоянии. Только в случае самоисцеления. Необходимо делать только один сеанс излечения на человека, состоящий из двух сессий описанных выше.

0

232

Спасибо Анна!

0

233

Здравствуйте Анюта. Прошу передать мне настройку на 10 ступень КР. Благодарю!

0

234

Анна, звените, я ошибся,не на 3 ступень а на 4 :stupor: . Илья

0

235

Здравствуйте, Денис (Denfl)!  настройку на 1 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

236

Здравствуйте, Светлана (Veta)!  настройку на 10 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

237

Здравствуйте Анюта. Настройку на 10 ступень КР получила сегодня. Сегодня ощущения очень сильные: энергия пошла по позвоночнику добралась до лопаток, там потопталась и полезла дальше, в шейный отдел, далее в затылок и вышла из венечной чакры, настройка длилась более 15 минут, что уже давно такого не было... Благодарю вам! Отправила вам настройку на гармонизацию.

0

238

Здравствуйте Анна! Настройку на 1 ступень получил. Энергия пошла не сразу, минут через 30. Было ощущение движения по позвоночнику. Сеанс передал вам. Благодарю!

0

239

Здравствуйте, Илья (Volk)!  настройку на 4 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

240

Доброго дня, Анна!
Прошу передать ине настройки на 2 ступень Кундалини Рейки! Благо дарю!

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC