Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Сообщений 241 страница 270 из 846

241

Добрый вечер Анюта. Прошу передать мне настройку на 11 ступень КР. Благодарю!

0

242

Здравствуйте, Анна! Прошу передать мне настройку на 1 ступень Кундалини Рэйки. Благодарю! Мария.

0

243

Доброе утро, Анна. Прошу передать мне настройку на 5 ступень КР. Спасибо.

0

244

Здравствуйте, Мария (Mariia)!  настройку на 1 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

245

Здравствуйте, Denfl!  настройку на 2 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

246

Здравствуйте, Deniss!  настройку на 5 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

247

Здравствуйте, Светлана (Veta)!  настройку на 11 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

248

Здравствуйте, Анна! Прошу дать мне настройку на 1 ступень Кундалини Рейки. С уважением,Ольга.

0

249

Здравствуйте, Анна! Прошу передать мне настройки на 6 ступень КР. С уважением, Елена.

0

250

Анна, здравствуйте! Благодарю за настройку! Обратный сеанс передал. Очень отчетливо было ощущение в позвоночнике чуть выше копчика сначала медленной, затем ускоряющейся пульсации, которая переросла в очень быструю вибрацию.

0

251

Здравствуйте Анюта. Настройку на 11 ступень получила вчера. Спасибо. В ладонях ощущались глазики, которые  моргали))) затем в них пошло тепло. Отправила вам настройку на гармонизацию.

0

252

Благодарю, Анна! После настройки была картинка: маленький свет пульсирует, белый очень. Потом тепло в руках и заснула практически сразу :)

0

253

Спасибо, Анна. Настройку КР 5 принял. Из ощущений отметил бы состояние, как перед выходом из тела - легкая вибрация в позвоночнике, тело проваливается вниз и не ощущается. Но выхода не произошло, в голове была какая-то зацепка :) Ответный сеанс передал.

Отредактировано Deniss (Среда, 8 мая, 2013г. 22:45:20)

0

254

Анюта здравствуйте! Прошу передать мне настройку на 12. Благодарю.

0

255

Добрый день Анна! Прошу передать мне настройку на 5 ступень КР. С уважением, Илья!

0

256

Здравствуйте, Аня! Прошу передать мне настройку на 3 ступень КР. Благодарю!

0

257

Здравствуйте, Анна. Прошу передать настройку на 2 ступень РК. Благодарю! :)
Удачного Вам дня!

0

258

Здравствуйте, Анна.
Прошу вас передать мне настройку Кундалини Рейки 1ступень. С Уважением, Вальмир.

0

259

Здравствуйте, Ольга (Liska)!  настройку на 1 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

260

Здравствуйте, Вальмир!  настройку на 1 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

261

Здравствуйте, Анна.  Подскажите пожалуйста, у вас написано, что нужно передавать сеанс вам, это как? просто описывать ощущения или еще как-то, на сайте не нашла информации.  Спасибо.

0

262

Добрый день, Анна. Настройку получила, спасибо. Принимали вместе с кошкой, не могла согнать ее. :flirt:  В ладошках ощущалось тепло., кошка мурчала  :flirt:

0

263

Liska написал(а):

Здравствуйте, Анна.  Подскажите пожалуйста, у вас написано, что нужно передавать сеанс вам, это как? просто описывать ощущения или еще как-то, на сайте не нашла информации.  Спасибо.

передайте сеанс кундалини рейки на лечение. это для обмена энергий
да, просто опишите свои ощущения

0

264

Здравствуйте, Mariia!  настройку на 2 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

265

Здравствуйте, Denfl!  настройку на 3 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

266

Здравствуйте, Volk!  настройку на 5 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

267

Здравствуйте, Елена (dver)!  настройку на 6 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

268

Здравствуйте, Светлана (Veta)!  настройку на 12 ступень кундалини рейки я вам передала, принимайте в удобное для Вас время. На благо!

0

269

Добрый день, Анна. Настройку 1ступени КР получил) Особых ощущений не испытал, сеанс лечения передал. Благодарю. Сразу прошу настройку на 2ступень КР. Приму с Радостью и Благодарностью.

0

270

Здраствуйте Анна! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень.
С уважением Plamen.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Настройки Кундалини Рейки. Мастер Silisa

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC