Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

:love:  :love:  :love:
Спасибки,завтра с Благодарностью приму:-)
Принимала настройку лежа.Чувствовалась сильная пульсация начиная от макушки,горячо спине,руках,в солнечном сплетении.

Отредактировано Светлана Горская (Четверг, 30 января, 2014г. 14:25:33)

0

302

Прошу настройку на 3 ступень КР. Заранее благодарен за настройку!!!

0

303

Здравствуйте, Асима!
Прошу настройки на КР-7.Заранее благодарен.
---С Уважением, Александр---

0

304

Благодарю за 2 ступень КР!!!!Такое ощущение было,что ладони увеличились раз в 10.Рейки на гармонизацию Матушке Земле передала!!! 8-)

0

305

Добрый вечер, Асима! Благодарю за настройку на 8 уровень КР. Мягкая и сильная энергия... Всегда чувствую в ладонях и по спине в области поясницы. СПАСИБО! Послала энергию матушке Земле на благо!

0

306

Здравствуйте Валентина) Прошу передать мне настройку на 3 ступень КР. Заранее благодарна! 8-)

0

307

добрый день Валентина! настройку приняла благодарю! вам рейки на гармонизацию передала , огромное вам спасибо!!!

0

308

Всем Доброго времени суток! :flag:
Асима,прошу настройку на 2 ступень КР :flirt:

Отредактировано Светлана Горская (Понедельник, 3 февраля, 2014г. 13:46:41)

0

309

lynx написал(а):

Прошу настройку на 8 ступень!

Владислав написал(а):

Прошу настройку на 3 ступень КР. Заранее благодарен за настройку!!!

Sanyanov написал(а):

Здравствуйте, Асима!
Прошу настройки на КР-7.Заранее благодарен.
---С Уважением, Александр---

Здравствуйте! Настройки передала.Принимайте во благо!

+1

310

Асима написал(а):

Не сбалансированы левая и правая  стороны.Посмотрите видео и почитайте Шри Матаджи.Там есть медитация работы с правой стороной и еще есть некоторые интересные заметки.

Благодарю, Асима!   Немного тяжеловато у меня идет восприятие  учения Шри Матаджи с тем , что  уже знаю.

Изучаю Сахаджи Йогу :)

Отредактировано Ljudmila (Суббота, 1 февраля, 2014г. 19:59:13)

0

311

Ljudmila написал(а):

Благодарю, Асима!   Немного тяжеловато у меня идет восприятие  учения Шри Матаджи с тем , что  уже знаю.

Началось все с того,что я мосмотрела видио-очистка свечой и дальше я стала ее открывать для себя по цепочке.И если я раньше не находила ответ на какой-то свой внутренний вопрос,то с ней у меня как-бы сложились пазлы.Она необыкновенная женщина.Она вибрирует,ее фото тоже.Чем больше узнаешь,тем больше вопросов возникает.Если в правой стороне жар-то его надо охлаждать.

0

312

Mari) написал(а):

Здравствуйте Валентина) Прошу передать мне настройку на 3 ступень КР. Заранее благодарна!

Марина,я не нашла Ваше сообщение о принятии настройки на КР-2

0

313

Асима написал(а):

Марина,я не нашла Ваше сообщение о принятии настройки на КР-2

я отправляла вам прозьбу 19 января,21 вы мне передали настройку КР2,вечером я ее приняла... мое сообщение на 10 стр.форума
Извините,не отписалась о принятии..Настройку приняла,энергия шла более сильным потоком..я быстро засыпаю во время принятия поэтому ни чего особенного не помню об ощущениях..

Отредактировано Mari) (Воскресенье, 2 февраля, 2014г. 08:39:36)

0

314

Mari) написал(а):

Здравствуйте Валентина) Прошу передать мне настройку на 3 ступень КР. Заранее благодарна!

Здравствуйте,Марина! Для Вас передаю настройку на 3 уровень Кундалини рейки Принимайте во благо!

0

315

Добрый вечер, Асима! Благодарю за настройку на 9 уровень КР.
Посылаю энергию нашей Земле. СПАСИБО ВЫСШИМ СИЛАМ И ВСЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЕТ!
Прошу настройку на 10  уровень Кундалини-Рейки.
Павел

0

316

Настройку на 3 ступень КР приняла) Большое спасибо!
Чувствовался жар и покалывание в ладонях,затем тепло распростронилось по всему телу,было ощущение излучения..

0

317

добрый вечер Валентина! прошу передать настройку на 6 ступень КР приму с благодарностю.
с уважением ильгам

0

318

Добрый вечер,Асима!
прошу настройки на 2 ступень Кундалини Рейки.
Приму с любовью и благодарностью!
с. ув. Джамиля.

0

319

Здравствуйте Асима! Прошу настройку Кундалини Рейки- 2 ступень.  Заранее благодарна. С Уважением! Эмма

Отредактировано Эмма (Вторник, 4 февраля, 2014г. 10:48:57)

0

320

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на 9 уровень Кундалини Рейки. Приму с любовью и благодарностью. Вам света и любви желаю!!!

0

321

Спасибо за настройку. Она прошла чудесно, очень мощно и ярко !   Благодарю вас за настройку!

0

322

Через сколько дней можно принимать настройку КР4?

0

323

Владислав написал(а):

Через сколько дней можно принимать настройку КР4?

Настройку КР-4  и все последующие можно принимать с интервалом в 5 дней.Только не забывайте,что с каждой настройкой нужно поработать.

0

324

Здравствуйте! Настройки на 2 уровень Кундалини рейки передала -можете принимать
           ДЖАМИЛЯ
           СВЕТЛАНА ГОРСКАЯ
           ЭММА
   Принимайте во благо!

0

325

moon2014 написал(а):

добрый вечер Валентина! прошу передать настройку на 6 ступень КР приму с благодарностю.
с уважением ильгам

Здравствуйте,ИЛЬГАМ.Для Вас передала настройку на 6 уровень Кундалини рейки.Принимайте  во  благо!

0

326

LU написал(а):

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на 9 уровень Кундалини Рейки. Приму с любовью и благодарностью. Вам света и любви желаю!!!

Здравствуйте,ЛЮДМИЛА.Для Вас передала настройку на 9 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

0

327

Павел написал(а):

Добрый вечер, Асима! Благодарю за настройку на 9 уровень КР.
Посылаю энергию нашей Земле. СПАСИБО ВЫСШИМ СИЛАМ И ВСЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЕТ!
Прошу настройку на 10  уровень Кундалини-Рейки.
Павел

Здравствуйте,ПАВЕЛ.Для Вас передала настройку на 10 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

Отредактировано Асима (Четверг, 6 февраля, 2014г. 10:15:35)

0

328

Асима написал(а):

Здравствуйте! Настройки на 2 уровень Кундалини рейки передала -можете принимать
           ДЖАМИЛЯ
           СВЕТЛАНА ГОРСКАЯ
           ЭММА
   Принимайте во благо!

Спасибки!:jumping:  :love:

0

329

Добрый день, Асима! Огромное спасибо за настройку. (был отключен интернет). Отчёт по полученной настройке -  1 ст.КР
Валентина младшая, т.е. я - когда принимала настройку, было ощущение тепла в руках, пульсация и немного покалывания. Чуть позже и голова занемела по центру, с онемением ноздрей.
Валентина старшая - средний и безымянный пальцы, было сильное покалывание рук.
С удовольствием совершили обмен, для вас Асима и матушке Земле. Будьте здоровы и счастливы.

0

330

Асимочка, благодарю за настройку на 9 уровень КР. Тепло во всем теле, ладошки горячие, очень хорошо чувствовала поток. Вам послала энергию на улучшение во всех сферах жизни.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC