Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Благодарю,Асима,за 2ступень КР :flirt:
Чувствовалась энергия в аджне(больше всего),в солнечном сплетении,в ладонях (Было горячо в солнечном сплетении).

0

332

Доброго времени суток Валентина) прошу передать мне настройку КР4. Заранее благодарна!

0

333

Благодарю всех за энергии,посланные Матушке Земле и мне!Спасибо за теплые пожелания! Всем желаю успехов в освоении всего нового!

0

334

Прошу передать настройку КР4. Заранее благодарен!!!

Отредактировано Владислав (Суббота, 8 февраля, 2014г. 12:24:31)

0

335

Mari) написал(а):

Доброго времени суток Валентина) прошу передать мне настройку КР4. Заранее благодарна!

Владислав написал(а):

Прошу передать настройку КР4. Заранее благодарен!!!

МАРИНА,ВЛАДИСЛАВ! Для вас передаю  настройку  на 4 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

0

336

Добрый вечер, Асима! Благодарю за настройку на 10 уровень КР.
Посылаю энергию нашей Земле. СПАСИБО ВЫСШИМ СИЛАМ И ВСЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЕТ!
Прошу настройку на 11  уровень Кундалини-Рейки.
Павел

0

337

Доброго времени суток Валентина) Благодарю за настройку КР4.. Во время принятию шел очень мощный поток энергии через руки. Послала энергию на гармозицию матушке Земле))

0

338

Здравствуйте, Асима!
Чем больше работаю с потоком КР, пока первая ст. Тем больше чувствуется, как всё тело обволакивает тепло во время сеанса.

С Благодарностью приму настройку КР на 2-ую ступень.
Валентина младшая и Валентина старшая.
БлагоДАрю.

0

339

Здравствуйте,Асима!
С Благодарностью,приму настройку 3 ступени КР.

0

340

Павел написал(а):

Добрый вечер, Асима! Благодарю за настройку на 10 уровень КР.
Посылаю энергию нашей Земле. СПАСИБО ВЫСШИМ СИЛАМ И ВСЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЕТ!
Прошу настройку на 11  уровень Кундалини-Рейки.
Павел

Добрый  вечер, ПАВЕЛ! Для Вас передала настройку на 11 уровень Кундалини рейки.Принимайте  во  благо!

Отредактировано Асима (Вторник, 11 февраля, 2014г. 20:17:34)

0

341

Валя написал(а):

Здравствуйте, Асима!
Чем больше работаю с потоком КР, пока первая ст. Тем больше чувствуется, как всё тело обволакивает тепло во время сеанса.
С Благодарностью приму настройку КР на 2-ую ступень.
Валентина младшая и Валентина старшая.
БлагоДАрю.

Здравствуйте ВАЛЯ и ВАЛЕНТИНА! Для Вас передала настройку на 2 уровень Кундалини рейки.Принимайте  во  благо!

0

342

Добрый вечер, Асима! Прошу настройку на 10 уровень КР. Приму с любовью и благодарностью.

0

343

добрый вечер Валентина ! настройку приняла,благодарю !!! ощущении не было, вам передала рейки на гармонизацию во  всех ферах жизни. спасибо вам огромнейшее!!!

0

344

доброго времени суток Валентина) С благодарностью приму настройку КР5. Заранее большое спасибо!

0

345

Доброго времени суток Валентина!
Приношу свои извинение, не работал интернет долгое время
Но и с большим перерывом я ощутила поток энергии КР 2 ступень
Вдоль позвоночника шла лёгкая вибрация
энергия разливалась по всему телу- чувствовались теплые потоки.
Валентина, благодарю вас!
с. ув. Джамиля.

0

346

Здравствуйте, Асима!
Сегодня приняли настройку Валя и Валентина.
Валентина старшая ощущала сильное покалывание в руках, с тяжестью в кисти рук. У меня, Вали кисти рук налились тяжестью и возникло чувство невесомости. А под конец головная боль. Правда боль была около часа и прошла. Вот такое ощущение.
Обмен энергии на всё самое хорошее для вас передала. Большое вам спасибо, Асима!

0

347

Светлана Горская написал(а):

Здравствуйте,Асима!
С Благодарностью,приму настройку 3 ступени КР.

Здравствуйте,СВЕТЛАНА! Для Вас передала настройку на 3 уровень Кундалини Рейки.Принимайте  во  Благо!

0

348

добрый день Валентина! с благодарностью приму настройку на 7КР.заранее спасибо.

Отредактировано moon2014 (Понедельник, 17 февраля, 2014г. 12:39:53)

0

349

Спасибо большое за настройку. Она прошла чудесно! Правда была менее яркая чем КР3, но все же она была ощутима особенно в руках.

0

350

Mari) написал(а):

доброго времени суток Валентина) С благодарностью приму настройку КР5. Заранее большое спасибо!

Здравствуйте,Маri! Для Вас передала настройку на 5 уровень Кундалини рейки.Принимайте во Благо!

Отредактировано Асима (Вторник, 18 февраля, 2014г. 06:55:46)

0

351

LU написал(а):

Добрый вечер, Асима! Прошу настройку на 10 уровень КР. Приму с любовью и благодарностью.

Здравствуйте,LU!Для Вас передала настройку на 10 уровень Кундалини рейки.

lynx написал(а):

Прошу настройку на 9 ступень

Здравствуйте LYNX! Для Вас передала настройку на 9 уровень Кундалини рейки.
Принимайте  во  благо!

0

352

Здравствуйте, Асима! Благодарю за настройку на 10 уровень Кундалини Рейки. Энергия шла мягко, волнообразно... такое покачивание... тепло, спокойно и классно!!!

0

353

Здравствуйте, Асима!
С Благодарностью приму настройку КР на 1-ю ступень.
Рита (52 года, Торонто) и мой отец- Анатолий (75 лет, Торонто).
БлагоДАрю.

0

354

Доброго времени суток Валентина) Большое спасибо вам за настройку 5 ступени Кундалини Рейки!))))
Во время принятия ощущалась теплая и очень приятная энергия по всему телу...

0

355

Асима написал(а):

Здравствуйте,СВЕТЛАНА! Для Вас передала настройку на 3 уровень Кундалини Рейки.Принимайте  во  Благо!

:flag: Спасибо,Асима!  :flirt: Сегодня приняла настройку.Поток был мощным,чувствовалось дребезжание на позвоночнике,как-будто,что-то обвивалось вокруг позвоночника,но очень тоненькое,в ладонях тоже было дребезжание,они стали горячими,да и вообще:стало как-то хорошо и тепленько во всем теле.Наполнилась энергией,появилось легкость и ясность... :love: Спасибки :jumping:
Алмазные рейки вообще супер!такое ощущение,как-будто тело поднималось быстро вверх-вниз :jumping:  :cool:

Отредактировано Светлана Горская (Пятница, 21 февраля, 2014г. 09:41:27)

0

356

Добрый день, Валентина! Прошу Вас принять меня в ученики для дистанционной передачи Рейки-Кундалини. Меня зовут Виктория, мне 50 лет, я живу в Донецкой области на Украине. У меня уже есть 3 ступени традиционного Рэйки и 5 - Иггдрасиль. В настоящий этап моей жизни и страны очень прошу Вас передать мне КР. Прийму с большой благодарностью Вам и Небесам.

0

357

moon2014 написал(а):

добрый день Валентина! с благодарностью приму настройку на 7КР.заранее спасибо.
Отредактировано moon2014 (Понедельник, 17 февраля, 2014г. 14:39:53)

ИЛЬГАМ! Для Вас передала настройку на 7 уровень Кундалини рейки.

Доброта написал(а):

Здравствуйте, Асима!
С Благодарностью приму настройку КР на 1-ю ступень.
Рита (52 года, Торонто) и мой отец- Анатолий (75 лет, Торонто).
БлагоДАрю.

РИТА и АНАТОЛИЙ! Для Вас передала настройку на 1 уровень Кундалини рейки.

Виктория Б. написал(а):

Добрый день, Валентина! Прошу Вас принять меня в ученики для дистанционной передачи Рейки-Кундалини.

ВИКТОРИЯ! Для Вас передала настройку на 1 уровень Кундалини рейки.
                      Принимайте  во  благо!

0

358

Здравствуйте, Асима!
Прошу у Вас настройку на 3 ступень Кундалини Рейки.
Приму с любовью и благодарностью!
с ув. Джамиля.

0

359

Здравствуйте, Асима!
С БлагоДарностью прийму настройку КР-3 ступень. Валя и Валентина.
Глядя на сегодняшние события, живу в пригороде Киева - желаю от всего сердца простое и банальное миру-мир и мир во всём мире. Асима - очень ценно, то что Вы делаете для других. Спасибо

0

360

Добрый вечер, Асима! Благодарю за настройку на 11 уровень КР.
Посылаю энергию нашей Земле и Украине. СПАСИБО ВЫСШИМ СИЛАМ И ВСЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЕТ!
Прошу настройку на 12  уровень Кундалини-Рейки.
Павел

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC