Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Добрый день, Валентина! Благодарю Вас за переданную 1-ю настройку. При принятии была сильная пульсация в кистях рук, жар; энергетическая пульсация в области крестца, копчика. В целом, все ощущения мягкие и приятные. Посылаю гармонизирующую энергию Вам, Земле и Украине!

0

362

Здравствуйте, Асима! Благодарим за настройку 1-йн ступени КР.
Рита ощущала  давление на виски, энергия пульсировала в ногах и пятках с небольшой прохладой. Анатолий чувствоал на лице и желудке небольшой поток.
Обмен энергии на гармонизацию  передала для вас.
Божественной любви Вам!!!

0

363

Асима,прошу передать настройку на 3-ю ступень Кундалини Рейки.Приму с любовью и благодарностью.

Отредактировано Виктория кор (Воскресенье, 23 февраля, 2014г. 22:20:52)

0

364

Доброго времени суток Валентина) Прошу передать мне настройки на 6 ступень Кундалини рейки. Заранее очень благодарна!

0

365

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на 11 уровень Кундалини Рейки. Приму с любовью и благодарностью.

0

366

Здравствуйте! Настройки  на 3 уровень Кундалини рейки  передала для:
ДЖАМИЛИ
ВИКТОРИИ КОР
ВАЛИ
ВАЛЕНТИНЫ
Принимайте  во  благо!

0

367

Здравствуйте!Прошу передать настройку на 4 ступень.Заранее,Благодарна. :flirt:

0

368

Здравствуйте, Асима!
С любовью и благодарностью примем настройку КР на 2-ю ступень.
Рита и Анатолий.
БлагоДАрю.

0

369

Асима,благодарю за 3-ю ступень КР.Энергия шла очень хорошо,особенно ощущала в ладонях,очень горели,в манипуре и анахате,все тело вибрировало.Рейки на гармонизацию матушке Земле передала.

0

370

Здравствуйте! Асима, прошу у Вас настройки на Кундалини Рейки 6- уровень( повторно, пожалуйста- у меня в этот период на неделю вышел из строя компьютер и я не смог принять настройки). Благодарю. С Уважением Андрей.

0

371

Здравствуйте, Валентина! Прошу Вас передать вторую ступень КР, приму с любовью и благодарностью! Виктория Б.

0

372

Здравствуйте! Сегодня передала настройки на Кундалини рейки для:
ПАВЛА-на 12 уровень Кундалини.Павел, вы  получили все 12 настроек Кундалини. Будьте гармоничны.И все окружающее Вас пространство тоже будет гармоничным!
LU- на 11 уровень Кундалини.
GRACIA
MARI
на 6 уровень Кундалини рейки
ВИКТОРИЯ Б
РИТА
АНАТОЛИЙ
на 2 уровень Кундалини Рейки.
Принимайте  во благо!

0

373

Доброго времени суток Валентина) Большое спасибо Вам за передачу настройки КР6. Энергия шла мощными вибрациями и тепло сначала в ладонях,а затем распространилась по всему телу...

0

374

Здравствуйте! Настройки на 6-уровень Кундалини Рейки принял, Асима, спасибо.Ощущения: чувствовал энергию в разных чакрах, в основном в районе 3- глаза. Благодарю.С Уважением Андрей.

0

375

Здравствуйте, Асима! Благодарим за настройку 2-й ступени КР.
Рита ощущала  давление на виски, глаза, энергия пульсировала в ногах и в желудке. Анатолий чувствовал на лице и желудке.
Обмен энергии на гармонизацию  передала для вас.
Божественной любви Вам!!!

0

376

Здравствуйте,Валентина. Прошу передать настройку на первый уровень КР.  Приму с любовью и благодарностью.

0

377

Асимочка, спасибо огромное за настройку на 11 уровень Кундалини. Теплая, мягкая энергия в руках, во всем теле покачивание... супер! СПАСИБО! Послала энергию на мир и любовь во всем мире, силы матушке Земле.

0

378

Светлана Горская написал(а):

Здравствуйте!Прошу передать настройку на 4 ступень.Заранее,Благодарна.
ВСЕХ,ВАМ,БЛАГ!!!

Здравствуйте,СВЕТЛАНА! Для Вас передала настройку на 4 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

Отредактировано Асима (Вторник, 4 марта, 2014г. 16:53:55)

+1

379

Жасмин написал(а):

Здравствуйте,Валентина. Прошу передать настройку на первый уровень КР.  Приму с любовью и благодарностью.

Здравствуйте,ЖАСМИН! Для Вас передаю настройку на 1 уровень Кундалини рейки.Принимайте  во  благо!

0

380

Здравствуйте,Валентина. Прошу передать настройку на первый уровень КР.  Приму с любовью и благодарностью, Людмила г. Оренбург

Отредактировано Talisman (Среда, 5 марта, 2014г. 16:52:09)

0

381

Скажите пожалуйста, я новичок. я должна оставить тут свое имя, потом зайти и получить настройку? получать со словами я получаю настройку от мастера рейки Асимы ( извините, но в начале темы написано Валентина, какое имя нужно будет назвать)?

0

382

лилиана написал(а):

Скажите пожалуйста, я новичок. я должна оставить тут свое имя, потом зайти и получить настройку? получать со словами я получаю настройку от мастера рейки Асимы ( извините, но в начале темы написано Валентина, какое имя нужно будет назвать)?

Здравствуйте,Лилиана!Желательно  написать свое имя, город.Настройку будете принимать после того,как я напишу об этом в сообщении.
Настройки не желательно принимать на полный желудок,так как энергия Ваша расходоваться будет на переваривание пищи и для принятия настройки остается мало сил.Не надо принимать настройки , если вы "не в форме".Принимать можно лежа или сидя( опереться спиной).Желательно перед приемом настройки принять душ или помыть лицо и руки водой комнатной температуры. Я здесь и сейчас  готова и принимаю настройку на.... уровень Кундалини Рейки,которую мне послала АСИМА(ник) или называете имя ВАЛЕНТИНА на сайте духовное развитие.Энергию посылаю до востребования.После принятия настройки благодарите мастера Кутхуми,энергию Кундалини,меня и Ваше Высшее Я.После принятия настройки   ополосните руки под краном или  очистите кисти над  горящей свечой.

0

383

Асима,Благодарю за настройку 4 ступени! :love:
При принятии было горячо в некоторых местах,было покалывание,мандражик какой-то:-) Чувствовалось дребезжание(вибрации)возле пазух носа.После принятия настройки-чувство легкости:-)

0

384

Здравствуйте,Валентина. Прошу передать настройку на первый уровень КР.  Приму с любовью и благодарностью. Асадуллина Лилиана. г. Уфа

0

385

Talisman написал(а):

Здравствуйте,Валентина. Прошу передать настройку на первый уровень КР.  Приму с любовью и благодарностью, Людмила г. Оренбург

Здравствуйте,ЛЮДМИЛА!Для Вас передала  настройку  на  1 уровень  Кундалини  рейки.Принимайте  во  благо!

0

386

лилиана написал(а):

Здравствуйте,Валентина. Прошу передать настройку на первый уровень КР.  Приму с любовью и благодарностью. Асадуллина Лилиана. г. Уфа

Здравствуйте,ЛИЛИАНА! Для Вас передала настройку на 1 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

0

387

Доброго времени суток Валентина) Прошу передать мне настройку на 7 ступень КР. Заранее благодарна!

0

388

Благодарю за настройку 1 ст. КР Поток сдавил голову, была заложенность ушей, наполнились руки. Направила Вам энергию на гармонизацию.

0

389

Валентина, спасибо за настройку. когда принимала настройку было тепло в лодошках и в облости сердца. принимала 20 мин.  Направила Вам энергию на гармонизацию. Толькор когда я принимала пришла мама и начала шуршать и шуметь на кухне.  немного меня это отвлекало и я немного нервничала. У меня вопрос - принялось ли? или стоит еще раз принять?

0

390

Здравствуйте Асима!.
Благодарю за настройку 3 ступень!
Принимаю с опозданием и за интернета плохой связи.
но все таки получаю энергию,
чувствовались потоки энергии по всему телу.
Особенно долго держалось энергия между лопатками.
Благодарю вас и  всех вам благ.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC