Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Асима,  прошу передать мне еще раз настройку на кундалини рейки 1 ступени. ( если Вы посчитаете, что нужно перепринять) лилиана. 25 лет. Уфа

Отредактировано лилиана (Пятница, 7 марта, 2014г. 09:48:28)

0

392

лилиана написал(а):

Валентина, спасибо за настройку. когда принимала настройку было тепло в лодошках и в облости сердца. принимала 20 мин.  Направила Вам энергию на гармонизацию. Толькор когда я принимала пришла мама и начала шуршать и шуметь на кухне.  немного меня это отвлекало и я немного нервничала. У меня вопрос - принялось ли? или стоит еще раз принять?

Настройку Вы приняли.Для Вашего успокоения- проделайте все также еще раз.Но  не более.

0

393

Здравствуйте!  Прошу передать настройку на первый уровень КР.  Приму с любовью и благодарностью. Надежда Иванова , г.Стерлитамак.

Отредактировано nadegda (Пятница, 7 марта, 2014г. 18:03:57)

0

394

Здравствуйте, Асима!
БлагоДарю за 3 ст. КР.
При приёме настройки голова меньше болела, но возникли болевые ощущения в косточках - такая себе блуждающая боль. Чуть побыла и ушла - Валя младшая.
Валентина старшая - простое ощущение комфорта.
Очень часто думаю, что много хорошего делаете для др. и желаю и Вам всего-всего- хорошего.

Асима, передайте настройку пожалуйста на 4 ст. КР.
Принимаю с БлагоДарностью.

0

395

Доброго времени суток! С огромной благодарностью приму настройку на КР5. Спасибо!

0

396

Здравствуйте! передала настройки  на Кундалини рейки для:Mari-7 УРОВЕНЬ
                                                                                        lynx-10 уровень
                                                                                        nadegda-1 уровень
Принимайте  во  благо!

Отредактировано Асима (Понедельник, 10 марта, 2014г. 19:40:19)

0

397

Спасибо Валентина за все 12 ступеней. Отправляю энергию на гармонизации ситуации на Украине. Павел.

0

398

добрый вечер  Валентина ! настройку приняла, спасибо огромное! энергия шла мягко и ровно
прошу настройку на 8 ступень КР , заранее благодарна.

0

399

Доброго времени судок Валентина) Большое спасибо за настройку кр 7. Энергия шла очень мощная,теплая и приятная) Почти сразу заснула,а когда проснулась было состояние гармонии и спокойствия. Отправила энергию Матушке Земле

0

400

Здравствуйте, Асима!
Прошу настройку на 3 ступень Кундалини Рейки.
Приму с любовью и благодарностью.
Спасибо Виктория 888

0

401

Здравствуйте, Валентина! Прошу передать мне 3-ю настройку Кундалини Рейки, приму с любовью и благодарностью. При приеме 2-й настройки 28.02.14 было ощущение теплых мягких волн энергии по телу, очень комфортно. Благодарю!

0

402

Здравствуйте! Асима, прошу у Вас настройки на Кундалини Рейки 7- уровень. Благодарю. С Уважением Андрей

0

403

Спасибо большое за настройку! когда принимала настройку было ощущение пульсации в ладонях. Потом что-то вроде какого-то движения в руках.  В качестве обмена послала энергию матушке земле. Спасибо.

0

404

Здравствуйте! Сегодня передала настройки для:
                          ВАЛЯ,ВАЛЕНТИНА-на 4 уровень Кундалини рейки
                          ВЛАДИСЛАВА-      на 5 уровень  Кундалини рейки

MOON 2014         на 8 уровень  Кундалини рейки

0

405

Здравствуйте, Асима, передайте мне пожалуйста 2 уровень кундалини рейки.  Заранее благодарна! Лилиана Асадуллина. 12.08.1988. Уфа

0

406

Здравствуйте, Асима!
С любовью и благодарностью примем настройку КР на 3-ю ступень.
Рита и Анатолий.
БлагоДАрю.

0

407

С Благодарностью приму настройку на 5 ступень КР:-)

0

408

Сегодня передала  настройки на Кундалини рейки для:
                 ВИКТОРИИ Б -3 уровень
                 ВИКТОРИИ-888 -3 уровень
                 GRACIA-      7 уровень
Принимайте во благо!
Благодарю всех за энергию гармонии для меня и за  энергию Матушке Земле.

0

409

Здравствуйте! Настройки на 7-уровень Кундалини Рейки принял, Асима, спасибо.Ощущения: чувствовал энергию в основном в районе живота. Благодарю.С Уважением Андрей.

0

410

доброго времени суток Валентина) Прошу передать мне настройку на 8 ступень Кундалини Рейки. Заранее благодарна!

0

411

Здравствуйте! Сегодня передала настройки  на Кундалини рейки для:
                                            ЛИЛИАНЫ- 2 уровень
                                            СВЕТЛАНЫ ГОРСКОЙ-5 уровень
Принимайте  во  благо!

0

412

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на 12 уровень Кундалини Рейки. Приму с любовью и благодарностью.

0

413

Приму с благодарностью  настройку 2 уровня КР Людмила, Оренбург

Отредактировано Talisman (Пятница, 14 марта, 2014г. 16:19:16)

0

414

Доброта написал(а):

Здравствуйте, Асима!
С любовью и благодарностью примем настройку КР на 3-ю ступень.
Рита и Анатолий.
БлагоДАрю.

Здравствуйте,РИТА и АНАТОЛИЙ! Для Вас передала настройку на 3 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

0

415

Здравствуйте, Асима!
С удовольствием и БлагоДарностью за вашу настройку - приняли КР 4 СТ.
Энергия в середине сеанса начала усиливаться, что очень внутренне почувствовалось и увидела. Глаза закрыты были и ещё появилось ощущение, что находилась в середине вихря, притом сильного и одновременно мягкого с тёмно зелёным оттенком - Валя младшая.
Валентина старшая - получила ещё более комфортное ощущение принятия настройки, чем в прошлый раз.

Асима, благодарю Вас за настройки. Энергообмен для Вас передала. 

Передайте пожалуйста настройку на КР 5 ступень.

0

416

Здравствуйте, Асима. Передайте мне пожалуйста 4 уровень кундалини рейки. 
Заранее благодарна! Вероника. 28.02.1993. Ильичёвск.

0

417

LU написал(а):

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на 12 уровень Кундалини Рейки. Приму с любовью и благодарностью.

Здравствуйте ,ЛЮДМИЛА! Настройку на 12 уровень передала.Поздравляю с получением всех 12 уровней энергии Кундалини рейки.В добрый путь!

Talisman написал(а):

Приму с благодарностью  настройку 2 уровня КР Людмила, Оренбург

Здравствуйте,ЛЮДМИЛА! Для Вас передала настройку на 2 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

0

418

Nika39 написал(а):

Здравствуйте, Асима. Передайте мне пожалуйста 4 уровень кундалини рейки. 
Заранее благодарна! Вероника. 28.02.1993. Ильичёвск.

Здравствуйте,ВЕРОНИКА! Настройки передаю с 1 уровня.

0

419

Если можно 2 раза принимать настройку на 1 ступень!
С благодарностью приму с начала!)

0

420

Здравствуйте, Асима!
С удовольствием и БлагоДарностью за вашу настройку - приняли КР 3 СТ.
Рита чувствовала энергию в ногах, руках и на луце в виде покалываний. Анатолий чувствовал на голове, а потоп уснул.
Энергообмен для Вас передала.
С благодарностью и любовью примем, Рита и Анатолий, настройку на КР 4 ступень.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC