Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Доброе утро!
Асима, благодарю за настроечку!
Поток был сильным, спускался через голову.
Энергия плавно распространялась по телу.
Отправила Вам энергию на успех и процветание!

0

452

С благодарностью  приму настройку КР-2 ! Благодарю!!!

0

453

Добрый день! Прошу настройку Кундалини Рейки 1 ступени. Приму с благодарностью! Идиятуллина Елена, 43 года, поселок Бородинский Тульской области.

0

454

настройка КР прошла очень ровно, почти не ошутима , чесно говоря я просто уснул и проснулся лишь утром. Сразу как пронулся и поблагодарил все участников моей инициации), послал вам КР на гармонизацию во всех СЖ примите во благо!

0

455

Пожалуйста передайте настройку КР7.Приму с любовью и благодарностью !!!

0

456

Доброго времени суток! Большое спасибо за настройку 9 ступени Кр)

0

457

Здравствуйте, Асима!
Благодарим за 5-ю ст. Кундалини Рейки.
Рита чувствовала энергию в ногах, руках и на лице в виде покалываний.  Анатолий чувствовал на коронной чакре и по всему телу.
Энергообмен для Вас передала.
С благодарностью и любовью примем, Рита и Анатолий, настройку на КР 6-ю ступень.

0

458

Добрый День Асима!  Я, Малый Виталий, 30 лет.  г. Хмельницкий Украина. Прошу прислать мне настройки Кундалини Рейки 1 ступень. Заранее благодарен!

0

459

Здравствуйте!  ОЛЬГА ЕЛИСЕЕВА-для Вас передала настройку на 2 уровень Кундалини рейки.
                      ВЛАДИСЛАВ-для Вас передала настройку на 7 уровень Кундалини рейки.
                      РИТА,АНАТОЛИЙ-для Вас передала настройку на 6 уровень Кундалини рейки.

IDIELENA,ВИТАЛИЙ МАЛЫЙ- для Вас передала настройку на 1 уровень Кундалини рейки.
                          Принимайте  во  благо!

Отредактировано Асима (Понедельник, 31 марта, 2014г. 18:50:46)

0

460

Асимочка,спасибо за настройку на 6 ступень :flirt:
При принятии настройки особых ощущений не было,как всегда:чувствовалась энергия по чакрам,в ладонях,тепло становиться,приятно.
С Благодарностью,приму настройку на 7 ступень КР :flirt:

0

461

Здравствуйте, Валентина! Прошу настройку на 6-й уровень Кундалини Рэйки, приму с любовью и благодарностью! Прием 5-й настройки сопровождался мягким спокойным комфортным теплом. Энергию гармонизации передала. Спасибо!

0

462

Добрый вечер, Валентина! Благодарю за настройку 1 - й ступени. Поток был нежный, энергия мягко шла сверху вниз, в некоторый частях тела ощущались непродолжительные болезненные пульсации, в сердечной чакре видела кристалл изумрудного цвета, руки отяжелели и пульсировали в течении всего времени приема настройки, видела маму и свою 95 летнюю бабушку. А еще были ощущения, что меняется мое лицо- расширялось, вытягивалось, в это время в аджане и сахасраре чувствовала резкую боль, в бедрах бегали мурашки))).  Передала Вам энергию гармонизации.

С благодарностью приму настройку 2-й ступени КР.

0

463

Прошу настройку на 12 ступень КР! Благодарю :love:

0

464

доброго времени суток Валентина) Прошу передать мне настройку на 10 ступень Кундалини Рейки. За ранее большое спасибо!

0

465

Здравствуйте! Сегодня  передала настройки на энергию Кундалини рейки для:
                               LUNX-на 12 уровень . В добрый путь!
                               СВЕТЛАНЫ ГОРСКОЙ-на 7 уровень

Отредактировано Асима (Суббота, 5 апреля, 2014г. 10:36:05)

0

466

Добрый день! Асимочка, прошу передать мне настройки 3 ступени КР. Приму с благодарность. Всех благ вам. До встречи в кругах

0

467

Благодарю,за 7 уровень! :love:
Когда принимала:чувствовала пульсацию во всем теле,особенно в правой части тела,а еще было необычное ощущение-как-будто,что-то вылезло вязкое из макушки :confused: Очень сильный поток:-)

0

468

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на КР-1. С благодарностью, Svetlana.

0

469

Здравствуйте, Асима! Благодарю за настройку! При настройке на 1ст. КР чувствовалось лёгкое давление на лобную чакру и сильно захотелось спать, был вечер и я заснул. На следующий день повторил настройку, тоже вечером, чувствовал лёкое давление, в центре ладоней и сильно захотелось спать, и я заснул. Прошу настройку на 2 ступень Кундалини Рейки, заранее благодарю!

0

470

В

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ВИКТОРИЯ Б,здравствуйте! Для Вас передаю настройку на 6 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!
МАRI.здравствуйте! Для Вас передала настройку на 10 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

Отредактировано Асима (Понедельник, 7 апреля, 2014г. 18:29:57)

0

471

Благодарю за настройку! :love:
Отправила Вам энергию на гармонизацию)))

0

472

Здравствуйте, Асима!
Прошу настройку на КР-1.
Заранее благодарю!  :flag:

0

473

Здравствуйте Асима!
Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 2 ступень.
Приму с благодарностью.   :flag:

0

474

Добрый день, Асима!
Прошу передать настроечку на 3 ступень КР!
Приму с благодарностью.

0

475

Доброго времени суток Валентина) С благодарностью приняла настройку 10 ступени Кундалини Рейки.. Энергия была сильная и очень приятная! Спасибо вам большое

0

476

Здравствуйте, Асима!
Благодарим за 6-ю ст. Кундалини Рейки.
Рита чувствовала энергию в ногах, руках и на лице в виде покалываний.  Анатолий чувствовал на коронной чакре и по всему телу.
С благодарностью и любовью примем, Рита и Анатолий, настройку на КР 7-ю ступень.

0

477

Здравствуйте! Сегодня передала настройки на 3 уровень Кундалини рейки для:
                                   TALISMAN
                                    NIKA-39
                                                настройки на 2 уровень Кундалини рейки для:
                                    ВИТАЛИЙ МАЛЫЙ
                                    VALENTINE
                                    IDIELENA
                                                 настройки на 1 уровень Кундалини рейки для:
                                     INNA ILE
                                     INECA
                                     SVETLY
                     Принимайте во благо!

Отредактировано Асима (Понедельник, 7 апреля, 2014г. 20:18:27)

0

478

Здравствуйте, Асима.
Передайте пожалуйста настройку на 5-тую ступень КР.
Валя и Валентина.
при дальнейшей работе с КР - всё больше и больше положительных чувств, спасибо бооольшое.
Всех благ вам Асима.

0

479

Здравствуйте, Асима!
Благодарим за 2-ю ст. Кундалини Рейки. Сначала настройки  сильная боль была у основания позвоночника, потом как-то боль перешла по позвоночнику вверх. А потом полное расслабление. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Прошу настройку на 3-ю ступень КР!

0

480

Асимочка,прошу настройку на 8 уровень КР,Благодарю,Вас,за все! :flirt:

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC