Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Добрый день Асима!
Прошу настройку Кундалини Рейки 2 ступени.
Приму с благодарностью!

0

482

добрый вечер Валентина!
Готова принять настройку на вторую ступень К Рейки.
Благодарю! :idea: :love:

0

483

Здравствуйте!  Сегодня передала настройки  на  7 уровень Кундалини рейки для;
                                  РИТЫ
                                  АНАТОЛИЯ
                                                 настройки на 5 уровень Кундалини рейки для:
                                  ВАЛИ
                                  ВАЛЕНТИНЫ
                   Принимайте во благо!

0

484

Здравствуйте, Валентина! Прошу 7-ю настройку КР, приму с любовью и благодарностью. Принятие 6-й прошло легко, с приятным ровным теплом. Энергия благодарности, Света и Любви Вам и планете!

0

485

Здравствуйте, Валентина! Благодарю за настройку 2-й ступени КР. Настройка прошла мягко, легко. Энергия ощущалась во всем теле, ладони рук горели. При самолечении энергия с каждым днем поднимается все выше и выше.В первый день горели ноги и поясница, во второй день горела вся спина ну и потом энергия дошла до горла. С энергией работаю каждый день, после лечения наступает состояние расслабленности и блаженства! Большое Вам спасибо за Ваш труд ! Энергию гармонизации, любви и процветания отправила Вам в качестве энергообмена!  :love: Здоровья Вам, любви и успехов!!

0

486

Доброго времени суток Валентина) Прошу передать мне настройку на 11 ступень Кундалини Рейки.За ранее благодарна!

0

487

Здравствуйте, Асима!  Я принимал во вторник перед сном вечером, настройку на 2 ст. КР, во время настройки чувствовалось тепло в солнечном сплетении, и ни чего  не обычного, зато на следующий день я стал чувствовать тепло и даже жар в солнечном сплетении. Ощущение жара приходит когда сижу спокойно, медитирую,  практикую Рейки, и даже когда только думаю практиковать Рейки. По прошествии нескольких дней огонь Кундалини всё ещё появляется, а при при практике именно КР  даже поднимается из солнечного сплетения в середину грудной клетки. Также при практиках рейки ладони стали значительно теплее. Огромная благодарность за настройку КР 2 ст.

0

488

Здравствуйте, Асима! Прошу настроить меня на 1 ступень . Заранее благодарю. Александр.

0

489

Добрый день, Валентина.
Благодарю за настоечку на 3 ступень КР! Когда принимала горели ладони, тело окутало теплым коконом.
Послала энергию Матушке Земле!

С благодарностью прошу передать настройку на 4 ступень КР!

0

490

Здравствуйте!   Сегодня  передала настройки на Кундалини рейки для:
                                      СВЕТЛАНЫ ГОРСКОЙ-на 8 уровень
                                      на 2 уровень Кундалини рейки для: ОЛЬГИ ЕЛИСЕЕВОЙ
                                                                                           ЛЮДМИЛЫ LIBE
                                                                                           ANNA ANNA
                              Принимайте во благо!

Отредактировано Асима (Воскресенье, 13 апреля, 2014г. 10:19:27)

0

491

Здравствуйте Асима! Прошу настройку 3 ступени  Кундалини Рейки, заранее благодарен !

0

492

Здравствуйте!  Сегодня передала настройки на энергию Кундалини Рейки для:
                                                        МАRI-на  11 уровень
                                                        ВИКТОРИИ Б- на 7 уровень
                                                        АЛЕКСАНДРА 067-на 1 уровень
                       Принимайте во благо!

Отредактировано Асима (Вторник, 15 апреля, 2014г. 19:46:51)

0

493

Здравствуйте, Валентина!
Рита и Анатолий благодарим за настройку 7-й ступени КР. Энергия ощущалась во всем теле, особенно давила на коронную чакру.
С любовью и благодарностью примем настройку 8-й ступени КР.
Энергию гармонизации, любви и процветания отправила Вам в качестве энергообмена!  Божественной любви Вам!

0

494

Здравствуйте! Сегодня передала настройки на 3 уровень  Кундалини рейки для:

ВИТАЛИЯ МАЛОГО
                                                    ОЛЬГИ ЕЛИСЕЕВОЙ
                 Принимайте во благо!

0

495

Добрый вечер, Асима! :rolleyes: И я хочу настройку на 3-ю ступень Кундалини рейки...  извиняюсь , забыла записаться))) :flag:

0

496

Здравствуйте, Асима! Прошу настроить меня на 1 ступень.
Благодарю.
Лариса

0

497

Благодарю за настройку :love:
Чувствовались вибрации в позвоночнике и солнечном сплетении,от кундалини рейки всегда становится тепло :)
Прошу настройку на 9 уровень КР,заранее Благодарна:-)

0

498

добрый день Валентина!
Настройку приняла,благодарю !!!
было ощущении тепла, вам передала рейки на гармонизацию во  всех сферах жизни спасибо.
Прошу 2 ступень Кундалини рейки.

0

499

Добрый день Валентина!
Прошу прощение просьба 3 ступень КР,
:blush:  :blush:

0

500

Валентина Здравствуйте!,
Спасибо огромное за 2 ступень КР , 
энергия шла через руки, особенно на ладонях сильно ощутила.
Благодарю и прошу 3 ст. КР.

0

501

Доброго день Валентина!
Большое спасибо за настройку 1 КР
Энергия шла очень мощная,теплая и приятная.
Отправила энергию Матушке Земле и Вам.
Прошу 2 ступень КР.

0

502

Здравствуйте, Асима!
Благодарю за 2-ю ст. Кундалини Рейки.
Мягкая энергия прошла по всему телу,
а потом полное расслабление.
Благодарю!  Вам передала энергообмен  рейки.
Прошу настройку на 3-ю ступень КР!

0

503

Здравствуйте, Асима! Очень благодарен за настройку КР 3 ст ! Во время практик КР, дополнительно чувствую лёгкое ощущение коронной чакры. Прошу настройки 4 ст. Кундалини Рейки, заранее благодарен!

0

504

Здравствуйте! Сегодня передала настройки на энергию Кундалини рейки для:
                                                            РИТЫ
                                                            АНАТОЛИЯ   на 8 уровень
                 для:  ТУР           -на 1 уровень
                         ЯБЛОЧКО- на 1 уровень
                                             Принимайте во благо!

0

505

valetine написал(а):

Прошу настройку на 3-ю ступень КР!

Здравствуйте,valetine!   между настройками второго и третьего уровня дистанция в 10 дней.

+1

506

Добрый День!  При принятии 3 ступени КР энергия шла ровным потоком в отличие от первых двух ступеней.  Также увидела женщину, в ней прослеживалась мудрость. В области третьего глаза ощущалась легкость. Благодарю!
С любовью и благодарностью приму настройку на 4-ю ступень!

0

507

Добрый день, Валентина! Прошу настройку на 8-ю ступень КР и благодарю за седьмую, прием которой сопровождался приятным ровным теплом. Энергия благодарности для Вас и Земли и на помощь Украине

0

508

Асима, большое спасибо за настройку!
Сразу стали пульсировать руки, ноги и позвоночник. Несколько раз на протяжении часа я засыпала и снова приходила в себя. Очень мягкая и сильная энергия!
Спасибо!!!

Сеанс на гармонизацию Вам передала как описанно в книге П. Крика, пока учусь.

0

509

Добрый день, Асима!
Прошу настройку на 1 ступень Кундалини Рейки. Приму во Благо. Владимир.

Отредактировано ванечка (Понедельник, 21 апреля, 2014г. 21:34:25)

0

510

Доброго времени суток Валентина) Извините,сразу не отписалась о принятии настройки... Энергия была спокойная и плавная,затем я заснула.
Прошу передать мне настройку 12 ступени Кундалини Рейки)
За ранее большое спасибо!

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC