Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Здравствуйте! Сегодня передала настройки на Кундалини Рейки  на 11 уровень;
                                                                   Nike-39
                                                                   Idielene
                                  Принимайте во благо!

0

662

Добрый день, Асима! Спасибо за настройку КР 11 ступень!
Принимала вчера днем, было ощущение наполнения тела энергией.
Также присутствовали покалывания в области головы и спины.
Отправила Вам энергию на гармонизацию всех сфер жизни!

0

663

Валентина, благодарю за настройку! Ощущения во всем теле были приятные, ладошки прям пылали.

Буду благодарна за 12 уровень КР. :love:

0

664

Добрый день Валентина!
Прошу настройки на КР 5 уровень. Приму с любовию и благодарностию. С ув. Светлана Кайнак.

0

665

Доброго времени суток! Прошу вас, вышлите мне настройку на первую ступень Кундалини Рейки. Буду очень благодарна. С уважением к вам,
Вика

0

666

Здравствуйте,Виктория 86! Для Вас передаю настройку на 1 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!
Здравствуйте,Светлана! Для Вас передаю настройку на 4 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!
Svetly.здравствуйте! Для Вас передаю настройку на 5 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!
GRACIA.здравствуйте!Для Вас передала настройку на 9 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!
Валя и Валентина,здравствуйте! Для вас передаю настройку на 10 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!
Nika-39.Idielena.Виталий Малый,здравствуйте! Для Вас передала настройку на 12 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!Желаю вам дальнейшего духовного развития и самосовершенствования!

Отредактировано Асима (Среда, 16 июля, 2014г. 11:42:08)

+1

667

Асима, я очень благодарна вам, пойду бегом принимать:-)
спасибо вам ещё раз!

0

668

Добрый вечер Валентина!
Вы представляете, до того как я проверила сообщения от вас на форуме, у меня какой то озноб по телу начался, как будто бы температура есть большая и под холодный душ зашла:-)
Когда ваше сообщение пришло, то как раз за час до этого началось.
Когда стала принимать настройку, то уснула, хотя мне всегда сложно уснуть, час нужен, а это минут пять. А сейчас ощущение, как будто по мне камаз проехал и сменяется на лёгкость иногда:-)
странненькие, не передаваемые ощущения:-)
поблагодарила вас и высшие силы, только спустя пару часов, как проснулась.
Можно считать я приняла настройку или проспала?:-)
благодарю вас за это!

0

669

Здравствуйте, Асима! Настройки на 9-уровень Кундалини Рейки принял, спасибо. Ощущения: чувствовал энергию в солнечном сплетении и в 3- глазе. Благодарю. С Уважением Андрей.

0

670

Добрый вечер! Приняла настройку на 20-ю ступень. Длилась 40 мин. Энергия мягка, тяжесть чувствовала в правой руке и на левой ноге болел мизинец. После окончания настройки боль ушла. Энергия по гармонизации отправила. Благодарю за настройку!

0

671

Р.S. Писала 2 ступень, а получилась 20. Еще раз дублирую- Получила настройку на 2 ступень. Благодарю!!!!

0

672

Добрый день, Валентина! Благодарю за настройку КР 5 ступени! Принимала вчера утром, почуствовала щекотание по телу.
Отправила вам энергию на гармонизацию.

Передайте пожалуйста активацию 6-й ступени, приму с любовью и благодарностью. С ув. Светлана Кайнак

0

673

Валентина, здравствуйте! Благодарю вас за обучение всего курса КР  :love:  Успехов вам в духовных практиках, здоровья, любви и тепла  :flag:  Спасибо!!!!

0

674

Доброго времени суток! Прошу вас, вышлите мне настройку на 3-ю ступень Кундалини Рейки. Буду очень благодарна. С уважением к вам,
Алисса-Ш

0

675

Асима, благодарю за все настройки КР! Счастья, света и добра Вам! 8-)

0

676

Виктория86 написал(а):

Можно считать я приняла настройку или проспала?
благодарю вас за это!

Виктория,настройку Вы конечно же приняли, и то,что уснули,это не означает отрицание принятия.Во время сна человек более расслаблен.Будете постоянно работать с энергиями-засыпать будете всегда в течении пяти минут.Это так здорово!

0

677

Добрый вечер! Валентина, спасибо вам большое! А то я переживала, что всё проспала:-) А сон действительно стал наступать быстрей после этого уже сколько дней! Сейчас даже то, что мои домашние варвары телевизор возле меня смотрят, да и свет включают, мне это даже на нервы не действует, пять минут и я сплю как трупик:-)
Благодарю вас очень, очень сильно и от души!

0

678

Виктория86 написал(а):

минут и я сплю как трупик:-)

Лучше как ангел.

+1

679

Асима написал(а):

Лучше как ангел.

Спасибо большое, за тёплые слова:-)

0

680

Здравструйте, Асима!
С благодарностью прошу передать мне настройку на 8-й уровень КР.

0

681

Доброго времени суток. Валентина, вышлите мне пожалуйста настройку на вторую ступень Кундалини Рейки. Приму с огромной благодарностью и буду очень, очень ждать!
с уважением к вам
Вика

0

682

Здравствуйте! Асима, прошу у Вас настройки на Кундалини Рейки 10 -уровень. Благодарю. С Уважением Андрей.

0

683

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на КР-1. Приму с благодарностью и уважением. Свои данные отправила в ЛС.

Отредактировано Svetoksana (Пятница, 25 июля, 2014г. 10:21:20)

0

684

Здравствуйте, Асима-Валентина! Спасибо за настройку на 10 ст. КР. Для Вали и Вали старшей. Приняли 20.07.14г.
Могу одно сказать - любовь и свет спасут мир и всех нас.
Очень сильно чувствуем вместе с мамой, что мы сильнее стали. Как бы физически и морально, на это РейКи тоже очень повлияло, а ещё усилилось невидимая внешняя (прям не знаю, как сказать) энергетика.
В общем всё очень позитивно, на нас отразилось. Валя старшая сильнее стала ощущать поток.
Просим настройку на 11-ст. КР.
энергообмен для вас дорогая Валюша-Асима на благополучие, любовь и всё-самое лучшее передали. Спасибо вам за всё от всего сердца. Вы очень помогли.

0

685

Здравствуйте, Валентина. Благодарю за настройку на 4 ступень КР. Во время принятия настройки чувствовала сильное тепло в позвоночнике принимала 16 июля. Прошу у Вас настройку на 5 ступень. С уважением Светлана.

0

686

Svetoksana написал(а):

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на КР-1. Приму с благодарностью и уважением.

Здравствуйте,Оксана!
Для Вас передаю настройку на 1 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!
Здравствуйте Виктория 86! Для Вас передаю настройку на 2 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!
Здравствуйте,Алиса ш! Для Вас передаю настройку на 3 уровень .Принимайте во благо!
Svetlana 67,здравствуйте! Для Вас передаю настройку на 5 уровень.Принимайте во благо!

Отредактировано Асима (Понедельник, 28 июля, 2014г. 20:31:37)

0

687

Здравствуйте, Валентина!
Прошу настройки на КР 6 уровень. Приму с любовию и благодарностию. С ув. Светлана Кайнак.

0

688

Добрый вечер Валентина! Очень благодарна за вторую ступень! Как приму, обязательно отпишусь об ощущениях!
С огромной благодарностью и уважением к Вам
Вика

0

689

Добрый день Валентина! Пока ещё настройку не успела принять, перед сном буду:-)
я за маму пишу:-)
пожалуйста передайте настройку ей на первую ступень Кундалини рейки. Её имя Елена, 1962 год, тоже город Мары:-)
примит с любовью!
с уважением к Вам
Вика

0

690

Добрый день, Асима.  От души благодарю за 1 ступень КР. Настройка началась с ног. Плотный с мелкой вибрацией поток серебристо-белого цвета прошел через все тело. Вибрация ощущалась на протяжении всей настройки, в ладонях наблюдалось периодическое тепло. Очень необычная и удивительная энергия как ее и описывают участники форума. Для энергообмена отправила Вам КР. Асима, прошу у Вас Посвящение на 2-ю ст. КР. С уважением к Вам Оксана.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC