Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Здравствуйте! Сегодня передала настройку на 6 уровень для:
                                                                     Svetly
                                                  настройку на 9 уровень для:
                                                                     Яблочко
                                                  настройку на 10 уровень для:
                                                                      Gracia
                                                  настройку на 11 уровень для:
                                                                       Вали
                                                                       Вали старшей
                                                    Принимайте во благо!

Отредактировано Асима (Вторник, 29 июля, 2014г. 21:12:03)

+1

692

Асима, Валентина, такая мощная настройка получилась сегодня!
Принимала ровно час. Полностью растворилась в потоке энергии, всё тело полыхало и я отключилась. Сеанс на гармонизацию передан.
Благодарю Вас от всей души!!! :love:

0

693

Здравствуйте Асима! Настройки на 10-уровень Кундалини Рейки принял, спасибо. Ощущения: чувствовал энергию в солнечном сплетении и в 3- глазе. Благодарю. С Уважением Андрей.

0

694

Доброе утро Валентина, вторую ступень приняла, а отписываюсь только сейчас:-)
Думаю все в детстве пробовали батарейки языком?:-)
Так это такое же чувство было по всему позвоночнику:-) около часа держалось, ну очень странненькое ощущени! Началось с области крестца, резко так, как удар тока, а дальше на "батарейку об язык" по позвоночнику пошло, что аж мурашки по коже:-)
очень благодарна Вам!:-)
с уважением к Вам
Виктория

0

695

Валентина, добрый день.
Прошу передать мне настройку на первый уровень Кундалини Рейки.
Приму с благодарностью.

0

696

добрый день прошу настройку на кундалини рейки 2 приму с благодарностью  гульшат стамбул турция

0

697

gul написал(а):

добрый день прошу настройку на кундалини рейки 2 приму с благодарностью  гульшат стамбул турция

Добрый вечер,Гульшат.Настройки передаю с первой ступени.

0

698

Асима написал(а):

Асима написал(а):

день добрый у меня 1 ступень кундалини рейки есть нельзя ли получить 2 с уважением гульшат стаmбул

0

699

Здравствуйте ! Сегодня передала настройки на 1 уровень для:
                                                       ЕЛЕНЫ
                                                       КАTARINЫ
                                                    настройку на 2 уровень для:
                                                    SVETOKSANЫ
                           Принимайте во благо!

Отредактировано Асима (Пятница, 1 августа, 2014г. 14:24:43)

0

700

Валентина, благодарю за настройку на первый уровень Кундалини Рейки.
В самом начале принятия настройки был один удар в сердце, как при аритмии, затрудненное дыхание (бывает часто при принятии настроек), ощущение тяжести в ладонях (как-будто кирпичи лежали), потом отпустило и энергия закружилась в них, особенно в левой руке. В горле периодически возникал ком (приходилось прокашливаться).
Валентина, послала Вам сеанс Рейки на гармонизацию.

Отредактировано Katarina (Суббота, 2 августа, 2014г. 18:04:32)

0

701

Здравствуйте, Асима (Валентина). БЛАГОДАРЮ от всего сердца за 2-ю ст. КР. Настройку принимала 1-го августа. В первую очередь появилось ощущение тепла в ладонях, затем поток энергии в виде мелких иголочек стал обволакивать голову - напомнило  эффект "батарейки об язык". Об этом писала участница форума Виктория86.  У меня даже заслезились глаза. Такой же поток начался с ног и продолжил свое путешествие вверх по телу. Особых видений не было, ощущение присутствия энергии в теле было еще минут двадцать после окончания настройки. С КР работать особое удовольствие, проста и легка в применении. Очень рада, что я являюсь одним из проводников такой потрясающей энергии. Отправила КР для  энергообмена.  Асима (Валентина), прошу у Вас Посвящение на 3-ю ст. КР. С уважением к Вам Оксана.

0

702

Здравствуйте, Валентина прошу Вас передать мне настройку на КР10, приму с благодарностью...  результаты очень хорошие и радуют меня!  хочется уже попробовать поработать в КР10 очень, очень.

0

703

Добрый день, Валентина! Благодарю за настройку КР 6 ступени!
Отправила вам энергию на гармонизацию.

0

704

Здравствуйте, Валентина!
Прошу настройки на КР 7 уровень. Приму с любовию и благодарностию. С ув. Светлана Кайнак.

0

705

добрый день. Валентина
Прошу передать мне настройку -  на первый уровень Кундалини Рейки
Приму с любовью и благодарностью.
Наталия Конотоп Украина 39 лет
natalia-konotop@mail.ru

0

706

Валентина, доброго времени суток.
Прошу передать мне настройку на второй уровень Кундалини Рейки. Приму с любовью и благодарностью.

0

707

Здравствуйте, Валентина !    Очень благодарен за настройки с 1 по 12  ст. Кундалини Рейки. Энергообмен отправил. ( Если можете подскажите куда и как двигаться дальше в духовном развитии - mavist251283@gmail.com )  Еще раз благодарю !

0

708

Добрый день Валентина.  Прошу передать мне настройку на третью ступень Кундалини Рейки. Приму с благодарностью и любовью.
С уважением к Вам
Вика

0

709

Здравствуйте! Сегодня передала настройку на 1 уровень Кундалини рейки Natasshe.
                                                    настройку на 2 уровень                           Katarine
                                                    настройку на 3 уровень:                          Svetoksane
                                                                                                                    Виктории 86
                                                        Принимайте во благо!
                                Другие настройки передам позже

0

710

Добрый день! Неделю назад принята настройку 3 ступени, энергия текла теплая, по всему телу, полное расслабление. Настройка длилась 40 мин, за это время меня то выключало, вроде как я спала, но я все слышала, потом опять приходила в себя. Большое спасибо. Елена

0

711

Добрый день Валентина.  Прошу передать мне настройку на 4-ю ступень Кундалини Рейки. Приму с благодарностью и любовью.
С уважением к Вам Алисса-Ш

0

712

Добрый день, Валентина. От души БЛАГОДАРЮ за 3-ю ст. КР. Настройка началась с головы. Мелкие покалывания плавно сменились в равномерный поток энергии, который несколько раз хорошо проработал все чакры. В конце настройки энергия мягко прошла от копчика до макушки вверх по  позвоночнику. Валентина, прошу у Вас Посвящение на 4-ю ст. КР. Энергообмен отправила. С уважением к Вам Оксана.
http://sd.uploads.ru/JbUoF.gif

0

713

Валентина,доброго времени суток.
Благодарю за настройку на второй уровень Кундалини Рейки. Сильных ощущений не было, в основном энергия в ладонях кружилась.
Сеанс на гармонизацию передала.

0

714

Здравствуйте, Асима!
Приняли настройку на 11 ст. КР Валя и Валентина, 11.08.2014г.
Большое спасибо за КР и энергообмен совершили, всего вам самого, самого хорошего. Всегда спасибо.

Передайте пожалуйста настройку на 12 ст. КР для Вали и Валентины.

И могу только сказать, что очень благодарна Высшим Силам, за вашу помощь Валюша. Самого лучшего Вам. БлагоДарю.

0

715

Добрый вечер!Передала  настройкуи на энергию Кундалини рейки:
                                                                             Svetoksana-4 уровень
                                                                             Алиса Ш     -4 уровень
                                                                              Svetly        -7 уровень
                                            Принимайте во благо!
                                                Другие настройки передам позже

Отредактировано Асима (Вторник, 12 августа, 2014г. 19:53:21)

0

716

И ущла вся наша энергия на гармонизацию ... в Украину. А там война все сильнее и сильнее! Чистка одним словом.
А отправим еще в Украину гармонизации и благ всяких! Пусть еще больше почистит!

ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАСУДЕВАЙА

0

717

Виталий Малый написал(а):

Здравствуйте, Валентина !    Очень благодарен за настройки с 1 по 12  ст. Кундалини Рейки. Энергообмен отправил. ( Если можете подскажите куда и как двигаться дальше в духовном развитии - mavist251283@gmail.com )  Еще раз благодарю !

Читайте  в ЛС.

0

718

ванечка написал(а):

И ущла вся наша энергия на гармонизацию ... в Украину. А там война все сильнее и сильнее! Чистка одним словом.
А отправим еще в Украину гармонизации и благ всяких! Пусть еще больше почистит!

Слышу Ваши слова:А давайте оставим Украину...А Вы не думали о том,что если не помогать Украине,то было бы еще хуже?В самой Украине тоже много рейкистов и они тоже посылают энергии и молятся.Когда у человека застарелая болезнь,нужен год и более для исцеления.Причем особенно вначале возникает Целительный криз,когда болезнь подымается с места,чтобы освободить место здоровой энергии.Можно также сказать,да что там гуманитарная помощь из 280 машин?Разве она избавит от войны?Ванечка,вода камень точит!Мантра хорошая,впрочем плохих мантр не бывает,как и исцеляющей энергии.

0

719

Здравствуйте, Валентина. Огромное СПАСИБО за 4-ю ст. КР. Настройка началась с солнечного сплетения, появилось тепло в ладонях, а по затылку стали бегать электрические покалывания похожие чем-то на мурашки. Они сопровождали меня всю настройку.  Несколько раз поток энергии прошел от копчика до макушки вдоль позвоночника, задерживаясь на каждой чакре. В завершении настройки очень сильно нагрелись ладони. Слабые потоки энергии наблюдались еще какое-то время по окончании Посвящения. С большим уважением к Вам, Валентина, прошу у Вас настройку на 5-ю ст. КР.  Энергообмен на гармонизацию отправила.
http://sd.uploads.ru/QKvI6.gif

0

720

Доброе утро Валентина! Прошу передать мне настройку на четвёртую ступень Кундалини Рейки. Приму с любовью и благодарностью.
После настройки на третью ступень, по телу всему часа три бегали мурашки,  даже от ветра и горели руки:-)
Очень вам благодарна.  С уважением к Вам
Вика

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC