Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Валентина,  спасибо вам огромное, после появления вас и Рейки в моей жизни, я снова на коне, а не под конём!

0

722

Добрый день! Приняла настройку 4-ой ступени. Энергия текла по всему телу, полное расслабление. Состояние транса. Длилась 20 минут
Благодарю!

0

723

Асима! Я же про чистку и говорю!!

0

724

Доброе утро Валентина! Прошу передать мне настройку на 5-ю ступень Кундалини Рейки. Приму с любовью и благодарностью.

0

725

Сегодня передала настройки на энергию Кундалини Рейки:
                                                            Виктории 86-4 уровень
                                                             Алисе Ш-     5 уровень
                                                             Владиславу-10 уровень
                                                             Вале и Валентине-11 уровень
                                 Принимайте во благо!

0

726

Всем кому близка тема Украины и её будущего.
Направим свою энергию на избавление Украины от нечисти и паразитов!
И для контроля прохождения энергии удалим президента Украины, молдавского еврея Пётра Алексеевича Порошенко (урождённый Вальцман, взявший фамилию матери). Предавшего свою Родину и украинский народ.

Отредактировано ванечка (Понедельник, 18 августа, 2014г. 02:01:53)

+1

727

Валентина, доброго времени суток. Прошу передать мне настройку на 3-й уровень Кундалини Рейки. Приму с благодарностью.

0

728

Здравствуйте! Сегодня передала настройку на 5 уровень Кундалини рейки Svetoksane
                                                   настройку  на 3 уровень                           Katarine
                                                            Принимайте во благо!

0

729

Асима Добрый день! Прошу передать настройку  на  1 уровень КР. Благодарю!

0

730

Добрый день! Прошу передать настройку на 6 ступень КР. Приму с благодарностью. Елена

0

731

Добрый день Валентина! Прошу передать мне усиление на 3-ю ступень Кундалини Рейки.
Приму с любовью и благодарностью.

0

732

добрый день Валентина!  давно не заходила на сайте ,токсикоз дольго мучил,  хотела еще раз поблагодарить вас , счастья вам любви !!! спасибо

0

733

Lira написал(а):

Асима Добрый день! Прошу передать настройку  на  1 уровень КР. Благодарю!

Здравствуйте,Lira! Для Вас передала настройку на 1 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

ANNA...ANNA написал(а):

Прошу передать мне усиление на 3-ю ступень Кундалини Рейки.

Здравствуйте ANNA! Для Вас передала настройку на 3-й уровень Кундалини рейки.Принимайте  во  благо!

Алисса-Ш написал(а):

Добрый день! Прошу передать настройку на 6 ступень КР.

Здравствуйте,Елена!Для Вас передала настройку на 6 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

0

734

Добрый вечер Валентина. Приняла настройку на 5-ю ст. КР. Настройка началась с появления тепла  и покалывания в ладонях, чуть позже покалывание перешло в ступни ног и солнечное сплетение. С большим уважением и благодарностью прошу настройку на 6-ю ст. КР.  Энергообмен на гармонизацию отправила.

0

735

Валентина, благодарю Вас за настройку на 3-й уровень Кундалини Рейки. Сеанс на гармонизацию отправила.
Прошу настройку на 4-й уровень Кундалини Рейки. Приму с благодарностью.

0

736

Добрый день! Забыла написать как прошла настройка на 5 ступень. Вначале болела правая рука, ощущение, как кость выкручивало. Потом потоком энергии меня всю обдало, как сильным ветром, потом поток энергии пошел по всему телу. После я увидела себя строящей и через меня прошел сканер, как будто кто-то меня сканировал, а потом открыл дверь и впустил меня (правда куда я попала я так и не поняла). Ощущения было будто мне разрешили перейти другой уровень, только какой я пока не поняла. После у меня включился третий глаз и от туда пошла энергия фиолетового цвета и она меня сканировала  сверху в низ. Я почувствовала себя великой, счастливой, любимой, богатой, вообщем увидела себя в белыми крыльями большими и в полном блаженстве.
Благодарю за настройку. Елена

0

737

Здравствуйте, Валюша!
Примем настройку на 12 ст. КР. в ВС. 31.08.2014. Раньше не очень получалось.  Действительно, с каждым разом когда получали настройку на более высокую ступень и сила увеличивается. И всё слава Богу налаживается в жизни. Мы очень - очень благодарны, Вам Асима. Всего вам самого, самого лучшего: любви безграничной, благополучия во всех сферах жизни.
Спасибо что вы передали нам, настройку КР.
Валя и Валентина.
Чтобы, счастье в Вашем доме и семье, всегда было, есть и будет.

0

738

Асима, добрый день! Благодарю за настройку 1 уровень КР. Сеанс длился минут 15. все тело пульсировало.. особенно в области сердца. Отправила сеанс на гармонизацию и баланс Земле.
Прошу передать настройку на 2 уровень КР.

Отредактировано Lira (Среда, 3 сентября, 2014г. 10:54:10)

0

739

Валя написал(а):

Здравствуйте, Валюша!
Примем настройку на 12 ст. КР. в ВС. 31.08.2014. Раньше не очень получалось.  Действительно, с каждым разом когда получали настройку на более высокую ступень и сила увеличивается. И всё слава Богу налаживается в жизни. Мы очень - очень благодарны, Вам Асима. Всего вам самого, самого лучшего: любви безграничной, благополучия во всех сферах жизни.
Спасибо что вы передали нам, настройку КР.
Валя и Валентина.
Чтобы, счастье в Вашем доме и семье, всегда было, есть и будет.

Благодарю за позитивные пожелания.Пусть и у Вас будет все хорошо!

Svetoksana написал(а):

Добрый вечер Валентина. Приняла настройку на 5-ю ст. КР. Настройка началась с появления тепла  и покалывания в ладонях, чуть позже покалывание перешло в ступни ног и солнечное сплетение. С большим уважением и благодарностью прошу настройку на 6-ю ст. КР.  Энергообмен на гармонизацию отправила.

Благодарю всех за энергию на гармонизацию для меня и Матушке земле!
Svetoksana.Для вас передала настройку на 6 уровень Кундалини рейки.Принимайте во Благо!

0

740

добрый день. Валентина
Прошу передать настройку -  на второй уровень Кундалини Рейки
Наталия Конотоп Украина 39 лет

0

741

Lira написал(а):

Прошу передать настройку на 2 уровень КР.

Здравствуйте,Lira!Для Вас передала настройку на 2 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

Katarina написал(а):

Прошу настройку на 4-й уровень Кундалини Рейки. Приму с благодарностью.

Здравствуйте,Кatarina!Для Вас передала настройку на 4 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

Natassha написал(а):

добрый день. Валентина
Прошу передать настройку -  на второй уровень Кундалини Рейки

Здравствуйте,Наталия! Для Вас передала настройку на 2 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

0

742

Добрый день! Прошу передать настройку на 7 ступень КР. Приму с благодарностью. Елена

0

743

Доброе утро Валентина! Приняла на стройку на 2-ю ступень КР утром в 6, пока все домашние спали чтобы не мешали. Сначала нагрелись ладошки, а потом я просто уснула и проснулась только к 10 часам. даже сейчас чувствуется какое-то давление в ладонях. Валентина, Спасибо огромное Вам за настройку.

Прошу передать мне настройку на третью ступень Кундалини Рейки. Приму с любовью и благодарностью.Наталия Конотоп Украина 39 лет

0

744

Валентина, доброго времени суток. Благодарю за настройку на 4-й уровень Кундалини Рейки. Сильные ощущения в ладонях.
Прошу передать мне настройку на 5 уровень Кундалини Рейки. Приму с благодарностью. Сеанс на гармонизацию отправила.

0

745

Здравствуйте, Валентина!
Прошу настройки на КР 8 уровень. Приму с любовию и благодарностию. С ув. Светлана Кайнак.

0

746

Доброго времени суток Валентина! Приму с любовью и благодарностью настройку на 1 ст КР. Елена, Краснодар

0

747

Несколько дней назад приняла 6 ступень. Энергия шла сильная по всему телу. Сдавливало голову, потом все тело стало тяжелым как свинец. В конце пошло расслабление. Благодарю!

0

748

Асима, благодарю за настройку на 2 уровень КР. Отправила вам сеанс КР на гармонизацию организма для принятия в удобное время. Прошу передать настройку на 3 уровень КР.

0

749

Незнакомка написал(а):

Доброго времени суток Валентина! Приму с любовью и благодарностью настройку на 1 ст КР. Елена, Краснодар

Здравствуйте,ЕЛЕНА! Для Вас передаю настройку на 1 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

0

750

Здравствуйте НАТАЛИЯ,ЛИРА! Для вас передала настройку на 3 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!
Здравствуйте АЛИСА Ш-Для Вас передала настройку на 7 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

Здравствуйте Кatarina! Для Вас передала настройку на 5 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!
Здравствуйте Svetly! Для Вас передала настройку на 8 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

Отредактировано Асима (Вторник, 16 сентября, 2014г. 22:34:06)

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC