Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Добрый вечер Валентина. Большое Спасибо за 8-ю ст. КР. Во время настройки, поток энергии мягко пробежал вниз от макушки по лицу и растворился в груди. От ступней следом пошла уже другая энергия, более активная. Поток проработал все чакры, уделив особое внимание первой. Валентина, прошу у Вас настройку на 9-ю ст. КР.  Сеанс на гармонизацию передала.

0

782

p07567 написал(а):

Здравствуйте, Валентина! Прошу передать мне настройку на 4-ю ступень Кундалини Рейки. С благодарностью, Виктор.

Здравствуйте Виктор! Настройки на энергию Кундалини рейки передаю с первой ступени.

0

783

Асима написал(а):

Здравствуйте Виктор! Настройки на энергию Кундалини рейки передаю с первой ступени.

Добрый вечер, а зачем мне с первой, если у меня уже есть 3-я ступень? Не совсем понял это.........

0

784

Здравствуйте, Валентина!
Настройку на КР9 я увидела к сожалению лишь спустя 8 дней. Подала заявку и тут же её убрала, т.к. не получалось принять. Но Вы, видимо, успели её прочитать.

Валентина, пожалуйста, передайте мне ещё раз настройку на 9-ю ступень КР!!! :love:

0

785

Валентина, благодарю за настройку КР! поток как всегда ровный и спокойный.
Прошу передать настройку на 7 уровень КР!

0

786

Здравствуйте, Асима!
Прошу настройку на 4 ступень Кундалини Рэйки.
Заранее благодарна!

0

787

Здравствуйте, Асима!
Благодарю за настройку КР-2.  Был плотный поток энергии, плавно спускавшийся по чакрам особенно чувствовала 4 чакру. Прошу 3 ст. КР.
Огромное спасибо!.

0

788

p07567 написал(а):

Добрый вечер, а зачем мне с первой, если у меня уже есть 3-я ступень? Не совсем понял это.........

Я Вам не передавала первых трех уровней.Что я должна уисиливать с четвертого уровня?

0

789

Здравствуйте, Асима! Прошу у вас настройку на 2 ступень КР. Первую ступень я у вас получала. Благодарю.

0

790

Доброй ночи!
Передала настройки на 9 уровень Кундалини рейки для:
                                                                Кatarinы
                                                                Svetoksanы
                                                                Яблочко
                настройку на 5 уровень для Natasshi
                                        Принимайте во благо!                     

Другие настройки передам позже

Отредактировано Асима (Воскресенье, 19 октября, 2014г. 21:44:08)

0

791

Асима написал(а):

Я Вам не передавала первых трех уровней.Что я должна уисиливать с четвертого уровня?

Добрый день, у меня была инициация до 3-й ступени, до того как я нашел Ваш форум. Моя линия передачи до 3 ступени  Ole Gabrielse-Alexander Gottwald

0

792

Асима, добрый вечер. Приму настройку 1 уровня КР. Мария, Новосибирск.

0

793

Асима, Валентина, огромная благодарность за КР9! :love:
Энергия прошлась по всем чакрам снизу вверх. Приняла сразу же во время передачи.
Сеанс гармонизации передан.

0

794

Доброй ночи! Сегодня передала настройки:
                                           LIRE-на 7 уровень Кундалини рейки
                                           ВИКТОРИИ-888-на 4 уровень
                                           ОКСИ-на 3 уровень
                         Принимайте во благо!
                 Другие настройки передам позже.

0

795

Здравствуйте, Асима! Благодарю за настройку 3 уровень КР   Чувствовала энергию в ладонях,  переносице, анахате.
С благодарностью приму настройку на Кундалини Рейки 4. Спасибо!!!.

0

796

Здравствуйте Асима! Настройки на 4-уровень Кундалини Рейки приняла, спасибо большое. Чувствовала энергию в солнечном сплетении и в Анахате. Благодарю Вас. Прошу передать 5-уровень Кундалини Рейки.

0

797

Здравствуйте Асима! . Извините перепутала мая дочуня отвлекла. Прошу передать 6-уровень Кундалини Рейки.

0

798

Добрый день!
   Сегодня передала настройки на энергию Кундалини рейки :
                                                                 WEDME-7-на 2 уровень
                                                                 МУР-МУР-на  1 уровень
                                                                 АNNE-ANNE-на 6 уровень
                                                                 ОКСИ-на 4 уровень
                              Принимайте во благо!
                 Никого не обделила вниманием?

0

799

Добрый день,, Асима! Благодарю за настройку 1 ступени КР   Чувствовал энергию в ладонях.
С благодарностью приму настройку на КР 2 ступени. Благодарю!!!.

0

800

p07567 написал(а):

Добрый день,, Асима! Благодарю за настройку 1 ступени КР   Чувствовал энергию в ладонях.
С благодарностью приму настройку

Здравствуйте Виктор! Получая настройки на любые энергии ,к энергии передаваемой подмешивается и личная энергия  человека.В ваших настройках нет частиц моей энергии.Поэтому мои труды на усиление будут не на пользу.Наберитесь терпения.К тому же ,есть польза от повторного принятия настроек.В настройках энергия идет сильнее,чем в наработках,есть возможность исцеляться.Если Вы сейчас проигнорируете мои три первые настройки,то Вы больше себя накажете.Благодарю за понимание.

ПЕРЕДАЛА для ВАС НАСТРОЙКУ на 1 УРОВЕНЬ КР .Принимайте во благо!

0

801

Асима написал(а):

Здравствуйте Виктор! Получая настройки на любые энергии ,к энергии передаваемой подмешивается и личная энергия  человека.В ваших настройках нет частиц моей энергии.Поэтому мои труды на усиление будут не на пользу.Наберитесь терпения.К тому же ,есть польза от повторного принятия настроек.В настройках энергия идет сильнее,чем в наработках,есть возможность исцеляться.Если Вы сейчас проигнорируете мои три первые настройки,то Вы больше себя накажете.Благодарю за понимание.

ПЕРЕДАЛА для ВАС НАСТРОЙКУ на 1 УРОВЕНЬ КР .Принимайте во благо!

Я Вас понял, настройку принял, благодарю.

0

802

Асима написал(а):

Добрый день!
   Сегодня передала настройки на энергию Кундалини рейки :
                                                                 WEDME-7-на 2 уровень
                                                                 МУР-МУР-на  1 уровень
                                                                 АNNE-ANNE-на 6 уровень
                                                                 ОКСИ-на 4 уровень
                              Принимайте во благо!
                 Никого не обделила вниманием?

Благодарю, настройку приняла. Из ощущений гудели ладони и словно комок в горле был.

0

803

Валентина, благодарю за настройку на 9 уровень Кундалини Рейки. Сеанс гармонизации отправила Вам.
Прошу настройку на 10 уровень Кундалини Рейки. Приму с благодарностью.

0

804

Здравствуйте, Валентина. Благодарю за 9-ю ст. КР. В этот раз поток энергии активно проработал область третьего глаза, солнечного сплетения и ладони. Валентина, прошу у Вас настройку на 10-ю ст. КР.  Сеанс  гармонизации Вам и Матушке Земле передала.

0

805

Добрый день Валентина. С благодарностью приму настройку на КР 2 ступени. Благодарю!!!. Виктор г. Москва

0

806

Доброй ночи!
Сегодня передала настройки на 10 уровень КР для: KATARINы
                                                                               SVETOKSANы
                            настройку на 2 уровень КР: для ВИКТОРА
                   Принимайте во благо!

0

807

Здравствуйте Асима!
Я уже получал через Вас настройки на 1 уровень КР.
Вроде все хорошо.. Но! Ощущение что что-то пропало росло.
Мир велик и многообразен!
В общем так!
Воздействуя на центры удовольствия и другие центры ощущений, через такие и аналогичные инициации с нас снимают энергию жизненных сил. С миру по нитке, как говориться голому рубаха!

Асима!

Верните мне мою жизненную энергию, а свои настройки забирайте обратно!

0

808

Асима! вы тут только проводник.
Можете мне не отвечать. Потому как энергии вернулись!!!
Сразу, как тяжесть с Души упала! Легко и хооорооошоооо!!!!
Закрыл глаза.. и сразу окружили белые и легкие шары. наверное 12 штук.
теперь я знаю что такое " У Бога за пазухой!"
Легкость и невесомость, ощущение полета.
Покаяние... слезы... прощение... Радостно и спокойно...
Спасибо ЛЮДИ!
P.S. Не судите Асиму!

0

809

Добрый день Валентина. С благодарностью приму настройку на КР 3 ступень. Благодарю!!!. Виктор г. Москва

0

810

p07567 написал(а):

Добрый день Валентина. С благодарностью приму настройку на КР 3 ступень. Благодарю!!!. Виктор г. Москва

Виктор,добрый вечер! Передаю для Вас настройку на 3 уровень КР.Принимайте во благо!

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC