Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Здравствуйте, Асима! Энергию на гармонизацию передала Вам во вторник. Прошу Вас передать мне настройку на 2 ступень КР. Приму с любовью и благодарностью! :)

0

62

Асима, благодарю за настройку КР-3. Приняла вчера вечером. Был плотный поток энергии, плавно спускавшийся по чакрам. При работе с настройками также шел сильный поток энергии.

0

63

Здраствуйте! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень.  С благодарностью. Анастасия
Москва ,30 лет

Отредактировано Анастасия (Понедельник, 14 октября, 2013г. 13:47:28)

0

64

Елена Н написал(а):

Прошу настройку КР-4! Приму с благодарностью! Спасибо!

ЕЛЕНА,здравствуйте!  Передала для Вас  настройку на  4  уровень  Кундалини  Рейки,Принимайте  во  благо!

Отредактировано Асима (Понедельник, 14 октября, 2013г. 20:05:57)

0

65

Ljudmila написал(а):

. Прошу Вас передать мне настройку на 2 ступень КР. Приму с любовью и благодарностью!

Здравствуйте,ЛЮДМИЛА!  Настройку  на  2  уровень  Кундалини  Рейки  для  Вас  передала.   Принимайте  во  благо!

0

66

Анастасия написал(а):

Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень.  С благодарностью. Анастасия
Москва ,30 лет

АНАСТАСИЯ,здравствуйте!   Настройку  на  1  уровень  Кундалини  Рейки  для  Вас  передала. Принимайте  во  благо.

0

67

Здраствуйте! Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень.
С благодарностью. Павел, 46 лет

0

68

Доброе утро Валентина, настройку кр1 приняля, благодарю , поток энергии локализовался в ладонях, я практик и мне нужно некоторое время понять свое состояние, энергообмен проведу сегодня.

0

69

Доброе утро,  ПАВЕЛ!      Настройку  на 1  уровень   Кундалини   Рейки    для  Вас  передала.   Принимайте  во  благо!

0

70

Здравствуйте, Асима! Настройку КР-4 приняла. Благодарю! Вам отправила Рэйки на гармонизацию. Счастья Вам! Жду КР-5 8-)

0

71

Здравствуйте, Асима!Прошу настройку на 3 ступень КР.Заранее благодарен
---С Уважением, Александр---

0

72

Здравствуйте, Асима! Настройку на 2 ступень Кундалини Рейки приняла. Благодарю!

При принятии настройки ноги и руки стали тяжелыми. Энергия вошла через копчик и медленными шажками поднималась до манипуры , расчищая себе дорогу :)
Входила энергия и через руки, потом опускалась до анахаты и прочищала там канал. Горячее тепло чувствовалось в позвоночнике еще 2 часа после принятия настройки. В качестве энергообмена передала энергию матушке Земле.

Еще раз большое Вам СПАСИБО, Асима !  :love:

0

73

Sanyanov написал(а):

Здравствуйте, Асима!Прошу настройку на 3 ступень КР.Заранее благодарен

АЛЕКСАНДР,зравствуйте! Настройку  на  3  уровень  Кундалини  для  Вас  передала.Принимайте во благо!

0

74

Здравствуйте Асима , прошу передать настройку КР 2, с уважением Анастасия

0

75

Валентина, здравствуйте!
Прошу настройку на 4ю ступень Кундалини Рейки.

0

76

Асима, благодарю за настройку. Ощущения - те же, что и при настройках на 1 и 2 ступени - ничего необычного.Еще раз спасибо.

0

77

Асима, добрый вечер! Прошу настройку на КР-4. Благодарю!

0

78

Здравствуйте!         ВЛАДИМИР,ИРГА! Для  Вас  передала  настройку  Кундалини Рейки  на 4  уровень.Принимайте  во  благо!

Отредактировано Асима (Пятница, 18 октября, 2013г. 21:40:54)

0

79

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку КР-5! Приму с благодарностью! Спасибо! Счастья Вам!

0

80

ВАЛЕРИЯ !    Настройку  на  1-й  уровень  Кундалини  Рейки  передала.Принимайте  во  благо!

0

81

Валентина, благодарю! Настройку получил вчера вечером, перед сном. В качестве энергообмена провел сеанс на усиление гармонии и счастья в вашей жизни ))

0

82

Добрый вечер Валентина, настройку КР1 принял во вторник, благодарю , поток энергии локализовался в ладонях, в ступнях.
энергообмен провел. Прошу настройку КР2. Павел.

0

83

Настройки  на 2  уровень  Кундалини  Рейки  передала  для:

АНАСТАСИИ

ПАВЛА

Принимайте  во  благо!

0

84

Здравствуйте, Асима! Вы меня пропустили?! Я просила настройку на 5 ступень. :shine: 4 ступень я приняла 15 октября. Благодарю!

0

85

ЕЛЕНА,здравствуйте!  Я  про   Вас  не  забыла. Принимайте  настройку  на  КР-5 во  благо!

Сообщение написала  вчера, но оно почему-то не отправилось. Прошу  прощения.

0

86

Спасибо! :blush:

0

87

Здравствуйте, Асима! Настройку вчера приняла. Особых ощущений не было. Вам передала Рэйки на гармонизацию и усиление денежного потока. Еще раз благодарю за настройку! :)  Елена.

0

88

Здравствуйте, Асима!Прошу настроить меня на 4 ступень КР.Заранее благодарен.

0

89

Sanyanov написал(а):

Здравствуйте, Асима!Прошу настроить меня на 4 ступень КР.Заранее благодарен.

Здравствуйте,АЛЕКСАНДР!   Настройку  на  4  уровень  Кундалини  передала.Принимайте  во  благо!

0

90

Асима, благодарю за настройку КР-4. Поток энергии шел объемный и сильный.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC