Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Валентина, доброго времени суток! Настройку на 1 уровень приняла. БЛАГОДАРЮ!!! Сначала загорелись ладони, потом в них как будто вихри закружились, а потом было ощущение, будто в руках бьётся сердце - бум! бум! бум! А потом мне показалось (может быть показалось), что позвоночник тихонечко "жужжит". Ещё раз БЛАГОДАРЮ от всей души!!!

0

902

Здравствуйте! Настройку на 2 уровень приняла. Энергия в этот раз легкая, приятная, но от нее быстро потянуло в сон.

Прошу настройку на 3 уровень КР. Благодарю!

0

903

Добрый вечер, Валентина! Прошу настройку на 2 уровень КР. Приму с благодарностью и любовью!

0

904

Доброго времени суток, Валентина! Настройку приняла, Благодарю!!! После настройки сильно клонило в сон, не стала сопротивляться и уснула(хотя у нас уже было утро). Настроение прекрасное. Благодарю за настройку. Прошу настройку на 7 уровень КР, приму с благодарностью, Елена.

0

905

Доброй ночи Валентина! :flag:
Благодарю вас за все настройки которые вы мне передали,
за усиление энергии Кундалини рейки, Спасибо огромное за ваше время и труды.
За прекрасные дни и радость помощь, которую оказываете людям.
Передаю вам энергообмен с любовью и благодарностью. :flag:  :flag:  :flag:

0

906

Добрый день Валентина. Настройку получила. Немного покалывало в ладонях, ощутимая легкая вибрация. Благодарю вас за все настройки. Огромное, огромное  спасибо. Отправила вам гармонизацию рейки.

0

907

Валентина, доброго времени суток. Благодарю Вас за передачу настроек 2 ст КР и прошу передать настройку на 3 ст КР. Во время практики чувствуется, что поток энергии идет сильнее, быстрее преобразовываются эмоциональный зажимы, стала больше чувствовать связь с телом. Еще раз Благодарю Вас. С уважением, Елена.

0

908

Здравствуйте! :flag:
Сегодня передала настройки на КР:
             Аnne-на 3 уровень
              Елене-88-3 уровень
             Irine-2 уровень
              Urinaja-7 уровень
     Принимайте во благо!

0

909

Дорогая Валентина, здравствуйте, Благодарю Вас за настройку КР 3 Ст. Сама того не ожидала, получила небольшой ЦК. Энергия была другой, только начинаю с ней знакомиться, очень хочется понять разницу в ощущениях. Поток идет сильный и руки начала сами менять положение при работе с энергией. Безмерно Вам благодарна !!!!!
Энергообмен- сеанс на исполнения желания. (АБ)

Прошу передать настройку на 4 ст. Благодарю. Елена.

0

910

Доброго времени суток, Валентина! Настройку на 2 уровень КР приняла. В этот раз энергия была полегче, горячо в руках и ступнях. Благодарю  от всей души!!! Примите от меня энергию КР на благо!

0

911

Доброго времени суток, Валентина! Благодарю за настройку на 7 уровень Кундалини Рейки. Энергия шла легко, настроение прекрасное.
Прошу настройку на 8 уровень КР. Приму с благодарностью. С уважением, Елена.

0

912

Благодарю за настройку! Были покалывания по всему телу и периодически ощущение небольшого ветерка. В целом хорошо все прошло. С благодарностью приму настройку на 4 ур-ь КР.

0

913

Доброго времени суток, Валентина!
Благодарю за настройку, принял успешно. Были ощущения, как будто по позвоночнику поднимается холодок, как от ментола, довольно необычно (чаще все таки тепло ощущается).
Прошу настройку на 7 уровень КР. Олег, г. Владивосток.

0

914

Валентина, добрый вечер! Прошу у Вас настройку на 3 уровень КР. Приму с благодарностью и любовью!

0

915

Здравствуйте!
Примите настройку на 4 уровень КР:
                           Anna
                           Елена-88
              настройку на 8 уровень КР:
                           Елена
           Принимайте во благо!
       Другие настройки передам позже

0

916

Дорогая Валентина, здравствуйте, Благодарю Вас за настройку КР 4 Ст. Настройка шла горячим потоком, мне даже показалось, что скорость была выше. По ощущениям, эта настройка была сильнее, чем все предыдущие, еще раз благодарю Вас. Передала сеанс на благополучие во всех сферах Вашей жизни.

Прошу передать настройку на 5 ст КР. С уважением, Елена.

0

917

Здравствуйте!
Примите настройку на 7 уровень КР:  ИСКАТЕЛЬ
               настройку на 3 уровень КР: IRINA
                                                                     во благо!

0

918

Валентина, добрый день! Благодарю за настройку на 3 уровень КР! Принимала вчера перед сном. Энергия шла очень мощно, в основном в верхней части тела. Сдавило горло, крутило вихрем в аджне, всё тело вибрировало! Потом долго не могла уснуть, поняла, что не стоит этого делать перед сном. БЛАГОДАРЮ вас от всей души!!!  Послала вам КР на благо!  И прошу у вас настройку на следующий, 4 уровень. С благодарностью и любовью!

0

919

Доброго времени суток, Валентина! Настройку на 8 уровень КР приняла, благодарю! Энергия шла легко. Прошу передать настройку на 9 уровень КР. Приму с благодарностью, с уважением, Елена.

0

920

Здравствуйте!
Благодарю всех за энергии ,переданные мне и Матушке земле!

Irina! Настройку на 4 уровень КР передала,принимайте во благо!

Отредактировано Асима (Четверг, 16 апреля, 2015г. 08:53:57)

0

921

Елена88 написал(а):

Прошу передать настройку на 5 ст КР. С уважением, Елена.

ЕЛЕНА,настройку на 5 уровень КР передала.Принимайте во благо!                                                                                         

urinaja написал(а):

Прошу передать настройку на 9 уровень КР. Приму с благодарностью, с уважением, Елена.

ЕЛЕНА,настройку на 9 уровень КР передала.Принимайте во благо!

0

922

Валентина, добрый день. Благодарю за настройку КР 5 ступени, приняла во благо. Настройка шла очень интересно, жар в ладонях, по телу шла ровно, было ощущение, что энергия изменила свои свойства ( я не знаю как правильно описать) как течение тока что-ли  :flirt:  Очень понравилось, благодарю ВАС.  Передала сеанс на благополучие во всех сферах Вашей жизни.

Прошу передать настройку на 6 уровень КР. Приму с благодарностью, Елена.

Rs: Валентина, пожалуйста подскажите, может ли с повышением ступени меняться количество времени для передачи сеанса. У меня на этот раз совсем немного времени потребовалось , руки сами разошлись в стороны.

0

923

Валентина, добрый вечер! Настройку на 4 уровень приняла. БЛАГОДАРЮ!!! В этот раз всё прошло совсем спокойно. Передала Вам сеанс на благо! Прошу настройку на 5 уровень КР. Приму с благодарностью и любовью!

0

924

Елена88 написал(а):

Прошу передать настройку на 6 уровень КР. Приму с благодарностью, Елена.

Здравствуйте ,ЕЛЕНА! Настройку на 6 уровень КР передала.Принимайте во благо!                                                               

Елена88 написал(а):

Валентина, пожалуйста подскажите, может ли с повышением ступени меняться количество времени для передачи сеанса. У меня на этот раз совсем немного времени потребовалось , руки сами разошлись в стороны.

Имеет ли значение повышение ступени,не знаю.Вы как получите все настройки-напишите нам свой опыт работы с энергией.
Могу описать такой свой опыт.Девушка попросила лечить ее и я настроилась на Кундалини.Слегка коснулась руками ее плеч и на мое удивление,руки пошли вверх,затем на высоте см 20-ти,они начали опускаться  и  почувствовала в это время,что она начала принимать от меня энергию.

Отредактировано Асима (Суббота, 18 апреля, 2015г. 17:33:32)

0

925

Добрый вечер, Валентина! Прошу настройку на 1 уровень КР. Приму с благодарностью и любовью! Лейсира.

0

926

Валентина, добрый день. Благодарю за настройку КР 6 ст. Энергию при получении практически не чувствовала, тепло в руках было. Стала чувствовать чуть больше силы при проработке с проблемами в теле. Благодарю ВАС. Сделала ответный сеанс на благополучие .

Благодарю за ответ и пояснения на мой вопрос. 8-)

Прошу передать настройку на 7 ст. КР. С любовью и благодарностью, Елена  :)

0

927

clever написал(а):

Добрый вечер, Валентина! Прошу настройку на 1 уровень КР. Приму с благодарностью и любовью! Лейсира.

Добрый,вечер,ЛЕЙСИРА! Передала настройку на 1 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!
Прошу написать ваш город проживания и возраст.Благодарю за понимание!

Отредактировано Асима (Воскресенье, 19 апреля, 2015г. 18:52:32)

0

928

Irina написал(а):

Прошу настройку на 5 уровень КР. Приму с благодарностью и любовью!

Добрый,вечер,ИРИНА! Настройку на 5 уровень Кундалини рейки передала.Принимай во благо!

0

929

Валентина добрый день! Энергию КР 1 получила, спасибо Вам огромное. Были забавно когда Энергия ко мне пришла и буквально щекотала меня, просила меня  принять ее, было ощущение что меня поместили в очень газированную газировку 8-)  очень уж ей нетерпелось приняться . Пришлось посмотреть не пришло ко мне сообщение об отправке, и правда, Энергия была отправлена. Приняла энергию на ночь: грело руки, потом погрузило в плотное приятное облако.  Благодарю Вас.

0

930

Здравствуйте, Валентина! Благодарю Вас всем сердцем за настройки!  5 уровень приняла. Ощущения - в основном руки, до самых плеч. Ладони горели, и все руки вибрировали, как провода под напряжением. Благодарю ещё раз, много-много раз! Передала Вам сеанс на благо. Прошу настройку на 6 уровень КР.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC