Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Елена88 написал(а):

Прошу передать настройку на 7 ст. КР. С любовью и благодарностью, Елена

Прошу передать настройку на 7 ст. КР. С любовью и благодарностью, Елена  :)
  Здравствуйте,ЕЛЕНА! Настройку на 7 уровень КР передала,принимайте во благо!

0

932

Дорогая Валентина, здравствуйте, Благодарю Вас за настройку КР 7 Ст. Настройка шла ровным потоком, при отработке блоков в теле чувствуется уже бОльшая сила, благодарю Вас. Передала сеанс на исцеление ситуаций ( не знаю почему такая формулировка пришла в голову)

Прошу передать настройку на 8 ст КР. С уважением, Елена.

0

933

Здравствуйте!

Irina написал(а):

Прошу настройку на 6 уровень КР.

Настройку на 6 уровень КР передала.Принимай во благо!

0

934

Доброго времени суток, Валентина! Благодарю за настройку 9 уровень КР. Энергия шла легко, благодарю! Прошу передать настройку на 10 уровень КР, приму с благодарностью. С уважением Елена.

0

935

Валентина, здравствуйте! Настройку на 6 уровень приняла, ещё 3 дня назад, ответный сеанс вам отправила. Извините, не было возможности раньше отписаться. БЛАГОДАРЮ !!!!!!! Прошу настройку на 7 уровень КР. :cool:

0

936

Доброго времени суток, Валентина!
Принял настройку уже давно, но не было времени отписаться.
Энергия шла, в этот раз, очень мощно. Все тело прямо гудело.
Прошу настройку на 8 уровень КР. Олег, г. Владивосток.

0

937

Здравствуйте!
Передала настройки на 8 уровень Кундалини рейки:
                                                ЕЛЕНЕ -88
                                                Искателю
                                   Принимайте во благо!
         Другие настройки передам позже.

0

938

Дорогая Валентина, здравствуйте. Настройку на 8 ст КР приняла с благодарностью. Энергия шла горячим потоком сначала по рукам, входила через ладошки, потом по ногам, входила через ступни, заполняя все тело , Очень отчетливо ощущалось, что есть еще блоки в районе горла, там энергия практически не поступала. Благодарю ВАС. Передала сеанс на благополучие во всех сферах вашей жизни.

С любовью и благодарностью приму настройки на 9 ст КР, Елена.

Rs : Поздравляю Вас с праздниками как наступившими, так и предстоящими, удачи вам во все ваших начинаниях, радости, любви и процветания. С уважением, к Вам.

0

939

Здравствуйте!
Ирина,для Вас передала настройку на 7 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!
                       Другие настройки передам позже.

0

940

Здравствуйте, Валентина! Настройку на 7 уровень КР приняла. БЛАГОДАРЮ вас!!! Последние настройки проходят совершенно спокойно, почти незаметно. Передала доя вас ответный сеанс, принимайте на благо. Прошу настройку на 8 уровень КР.

0

941

Добрый,вечер!
Передала настройку на 10 уровень КР для Urinaja
                настройку на 9 уровень КР для Елены -88
                                    Принимайте во благо!

0

942

Доброго времени суток, Валентина! Благодарю ха настройку 9 уровня КР. Настройка прошла спокойно, чувствовала тепло.
Передала сеанс на благополучие во всех сферах вашей жизни. Прошу передать мне настройку на 10 уровень КР. Благодарю, Елена.

0

943

Доброго времени суток, Валентина! Благодарю за настройку, снова был очень мощный поток.
Прошу настройку на 9 уровень КР. Олег, г. Владивосток.

0

944

Доброго времени суток, Валентина! Настройку на 10 уровень КР приняла, благодарю за настройку. Настройка прошла легко, чувствовала тепло и покалывание в руках и ногах. Прошу передать настройку на 11 уровень КР, приму с благодарностью. С уважением, Елена.

0

945

Доброго времени суток, Валентина! Прошу передать мне настройки на КР 1 ступени. Приму с благодарностью и любовью!

0

946

Здравствуйте!
Передала настройки на КР:
                 ИРИНЕ-8 уровень
                  ЕЛЕНЕ-88-10
                 ИСКАТЕЛЮ-9
                  ЕЛЕНЕ-11(Urinaja)
                  ЛЮБОМИРУ-1
              Принимайте во благо!

0

947

Благодарю мастера за настройку 10 ст КР.Энергия шла ровно и мягко. Благодарю . Провела ответный сеанс на гармонизацию во всех сферах вашей жизни и матушке земле.
Прошу передать настройку на 11 ст КР. С уважением, Елена.

0

948

Настройку на 8 уровень КР приняла. БЛАГОДАРЮ!!! Ощущения очень приятные, в руках и ногах тепло и приятная вибрация. Послала вам ответный сеанс на благо!  Прошу настройку на 9 уровень КР. Приму с любовью и благодарностью!

0

949

Доброго времени суток, Валентина! Настройки на первую ступень КР получил!!!! Ощущение шикарное!!! Настройка шла около часа! Очень сильно болели ноги , потом перешло на тело....с четвертой чакрой было что то не реальное чувство глубокого блаженства!!! Благодарю вас за настройки! Наполняю вас любовью и светом!

0

950

Доброго времени суток, Валентина! Настройку на 11 уровень КР приняла, энергия шла легко. Благодарю за настройку! Прошу передать настройку на 12 уровень КР, приму с благодарностью. С уважением, Елена.

0

951

Доброго времени суток, Валентина! Благодарю за настройку, почти сразу провалился в сон.
Прошу настройку на 10 уровень КР. Олег, г. Владивосток.

0

952

Доброго времени суток, Валентина! Прошу передать мне настройки на КР 2 ступени. Приму с благодарностью и любовью! Евгений, г. Барнаул, 43 года.

Отредактировано Любомир (Среда, 27 мая, 2015г. 12:19:17)

0

953

Здравствуйте, Асима!Прошу настройку на 1 ступень Кундалини Рэйки. Заранее благодарна!

0

954

Добрый вечер!
Благодарю всех за энергию Матушке-Земле и для меня.
Передала настройки :
                  ЕЛЕНЕ-88 на 11 уровень
                   IRINE             9
                  URINAJA        12
                  ИСКАТЕЛЮ     10
                   ЛЮБОМИРУ  - 2
  Принимайте во благо!  Селена,для Вас передам позже.

Отредактировано Асима (Суббота, 6 июня, 2015г. 21:46:51)

0

955

Добрый вечер, Валентина! Настройку на 9 уровень КР приняла! БЛАГОДАРЮ  от всего сердца!!! Прошу настройку на 10 уровень КР.

0

956

Доброе время суток! Валентина! Благодарю за настройку! Очень сильные ощущения в руках и в теле. Настройку принимал около часа. Провел ответный сеанс на гармонизацию во всех сферах вашей жизни и матушке земле!

0

957

Валюша, я послала тебе энергию света, любви, здоровья! С любовью и уважением!

0

958

Селена написал(а):

Здравствуйте, Асима!Прошу настройку на 1 ступень Кундалини Рэйки. Заранее благодарна!

Здравствуйте!
  СЕЛЕНА,передаю Вам настройку на 1 уровень КР.Принимайте во благо!

0

959

Здравствуйте Асима!я новенькая на вашем форуме.у меня есть кр1 и кр2.каждый мастер дает настройки по своему.от чего просит начинать настройки с начала.я не нашла на форуме вашего мнения по этому поводу .по этому не знаю какую настройку попросить.кр1 или кр3.на ваше усмотрение..... :blush:

0

960

Доброго времени суток, Валентина! Благодарю за настройку, почти сразу провалилась в сон, поэтому ответный сеанс проведу позже. Во время настройки немного чувствовала поток и жжение в руках. Это нормально или нужно повторить настройку?
Прошу настройку на 2 уровень КР. Елена, г. Барнаул

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC