Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Доброго времени суток, Валентина! Настройку на 12 уровень КР приняла. Благодарю вас за все настройки энергии Кундалини Рейки!!! Благополучия во всех сферах жизни, Гармонии во всем, Света и Любви!!!http://sh.uploads.ru/t/eXGSA.jpg

0

962

Flora написал(а):

Здравствуйте Асима!я новенькая на вашем форуме.у меня есть кр1 и кр2.каждый мастер дает настройки по своему.от чего просит начинать настройки с начала.я не нашла на форуме вашего мнения по этому поводу .по этому не знаю какую настройку попросить.кр1 или кр3.на ваше усмотрение.....

Доброй ночи,Flora!
Прошу Вас написать имя,возраст и город проживания.
Настройки буду передавать с 1 уровня.Принимайте сейчас настройку на 1 уровень КР !

0

963

доброго времени суток Валентина!меня зовут Татьяна 41г.город Абинск.с большой благодарностью приняла от вас КР 1 ступени.я уже писала что уже принимала  кр1-кр2 от другого мастера.поэтому по потокам энергии поняла что вы мне прислали инициацию еще до того как открыла ваше письмо.как и в первый раз энергия пошла с болью по рукам и позвоночнику.я думала что второй раз пройдет мягче т.к. работала над первой ступенью месяц.каждый день без пропусков.сначала  все болело.меня знобило,а потом пошло тепло.просто горячий поток.горело все от макушки до стоп.перед глазами замелькали какие то спиральки света.в таком блаженном состоянии я провела минут сорок.я выражаю вам огромную Благодарность.спасибо за ваш труд.Благодарю Высшие Силы что они подарили такого мастера как вы!!!!!! :love: .в качестве энергообмена передала вам сеанс на гармонизацию!!!!я позанимаюсь с первой ступенью а потом попрошу вторую :rolleyes:

0

964

Доброго времени суток, Валентина! Прошу передать мне настройки на КР 3 ступени. Приму с благодарностью и любовью!

0

965

Селена написал(а):

Во время настройки немного чувствовала поток и жжение в руках. Это нормально или нужно повторить настройку?

Можете повторить прием настройки.

Селена написал(а):

Прошу настройку на 2 уровень КР. Елена, г. Барнаул

Передаю настройку на 2 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

0

966

urinaja написал(а):

Доброго времени суток, Валентина! Настройку на 12 уровень КР приняла. Благодарю вас за все настройки энергии Кундалини Рейки!!! Благополучия во всех сферах жизни, Гармонии во всем, Света и Любви!!!

И я Вас благодарю за Ваши энергии на мою гармонизацию.Всех вам благ и дальнейших познаний!

0

967

здравствуйте Валентина!прошу передать мне настройку на второй уровень КР.за раннее благодарна!!!!!!

0

968

извините забыла написать....Татьяна 41 г.город Абинск

0

969

Любомир написал(а):

Прошу передать мне настройки на КР 3 ступени.

Передаю настройку на 3 уровень.Принимайте во благо!

0

970

Благодарю вас Валентина! Настройку на 3 ступень получил. Настройка длилась около 40 минут. Чувствовалось движение энергий во всем теле, вибрации волнами проходили по всему телу, чувство спокойствия и блаженства! Ответный сеанс на гармонизацию всех благ провел вам и матушке Земле!

0

971

Доброе времени суток, Валентина! Благодарю за 2 уровень КР. Энергия шла таким потоком, что я перестала дышать и тело аж выгибало. Последние дни в ладонях покалывание, а сейчас еще добавилось как бы онемение макушки и области переносицы.
В качестве энергообмена передала вам сеанс на гармонизацию

Прошу настройку на 3 уровень КР. Елена, г. Барнаул

0

972

Доброго времени суток! Во время настройки ощущения были очень мощные. Также здоровье физического тела очень быстро пошло на поправку (были проблемы).
Огромная Вам благодарность. Прошу настройку на 11 ступень КР. Олег, г. Владивосток.

0

973

Здравствуйте, Валентина. Прошу настройку на 10 уровень КР. Приму с любовью и благодарностью!

0

974

Доброй ночи!
Передала настройки КР:
                СЕЛЕНЕ-3 уровень
                 ОЛЕГУ-11 уровень
                Irine-10 уровень
                 Flore-2 уровень
             Принимайте во благо!
       ВИКТОРИЯ,Вам настройку  передам завтра .

0

975

добрый вечер Валентина!спасибо огромное за КР 2 ст.настройку приняла...ваши настройки просто чудо.ощущения яркие и очень хорошо ощутимые.так приятно чувствовать как тебя окутывает мощная энергия.тепло,вибрации и ощущения счастья.даже сейчас когда я пишу вам .чувствую как энергия начинает подниматься по позвоночнику и обдавать жаром лицо!!!!!еще раз благодарю.энергообмен в качестве сеанса на гармонизацию передала вам!пусть будет ВО Благо!!!!!!

0

976

Виктория кор написал(а):

!прошу настройки на 1 ступень КР.Виктория,Кострома,33 года.

Передала настройку на 1 уровень КР. Принимай в свое благо,окружающего пространства и Вселенной.

0

977

Доброго времени суток Валентина!!!прошу передать мне настройку КР 3.приму с Благодарностью.Татьяна 41.г.Абинск!

0

978

Добрый вечер, Валентина! Настройку на 10 уровень приняла, БЛАГОДАРЮ от всей души!!! Особых ощущений не было. Передала вам сеанс на благо! Прошу настройку на 11 уровень КР.

0

979

Благодарю,Валентина!!!оооочень мощный поток шел через руки и живот и очень жарко было!!!! :love: Рейки на Гармонизацию всех сфер жизни передала вам.

Отредактировано Виктория кор (Четверг, 25 июня, 2015г. 01:27:00)

0

980

Доброго времени суток, Валентина! Прошу передать мне настройку на КР 4 ступени. Приму с благодарностью и любовью!

0

981

Асима, здравствуйте!
Прошу настройку на 1ю ступень Кундалини Рейки. Благодарю!

Сообщение отправила вам в личку.

0

982

Доброе времени суток, Валентина! Благодарю за 3 уровень КР. Энергия шла мощным потоком, что я ощущала себя столбом высоковольтной линии. Последние дни жжение в области сердца и живота.
В качестве энергообмена передала энергию на гармонизацию Матушки Земли.
Прошу настройку на 4 уровень КР. Елена, г. Барнаул

0

983

Доброй ,ночи!
Передала настройки для:
             ЛЮБОМИРА-4 уровень
             СЕЛЕНЫ    - 4 уровень 
             Irinы         -11 уровень
             Violы         -1  уровень

Принимайте во благо!

0

984

Валюша а про меня забыли? o.O

0

985

Благодарю вас Валентина!!!  4 уровень КР получил!!! Во время настройки просто уснул по этому не чего не помню)))) Ответный сеанс на гармонизацию всех благ провел вам и матушке Земле! Прошу вас передать мне настройку на 5 уровень! Приму с благодарностью и любовью!!!

0

986

Добрый вечер,Валентина,Прошу настройки на 2 уровень КР,приму с любовью и благодарностью.

0

987

Валентина, здравствуйте! Настройку на 1ю ступень КР приняла, ощущались толчки энергии по всему телу, меня раскачивало слегка, ощущение блаженства! :blush: Энергию на Гармонизацию всех сфер жизни передала вам.

0

988

Добрый день, Валентина! БЛАГОДАРЮ за настройку на 11 уровень КР! Ощущений практически никаких не было, ладони слегка покалывало. Передала вам от всей души с благодарностью сеанс на благо, принимайте. Прошу настройку на 12 уровень КР.

0

989

Flora написал(а):

Доброго времени суток Валентина!!!прошу передать мне настройку КР 3.приму с Благодарностью.Татьяна 41.г.Абинск!

Татьяна,здравствуйте!
Между настройками второго и третьего уровня интервал 10 дней.Уже прошло восемь дней и чтобы Вас точно не забыть,передаю сейчас настройку на 3 уровень КР.Принимайте !

0

990

Добрый вечер Валентина.огромное спасибо за настройку!наконец я счастлива!!!!!!!я так долго ждала КР3.не получилось получить раньше у другого мастера!может поэтому я так переживала и ждала.сама настройка сразу пошла очень сильным потоком.меня закачало,голова закружилась.пришлось просить Высшие Силы уменьшить поток энергии до комфортного мне.ну а потом все было отлично!тепло и легкость во всем теле.сильно нагрелись ноги до колен.так я и уснула.с сегодняшнего дня я начала прорабатывать дополнительные настройки!передала вам энергию на гармонизацию всех сфер жизни!!!!отдельное спасибо что заботитесь о нас ,своих учениках.что передаете настройки и знания тогда ,когда это нужно и можно,а не когда нам хочется.еще раз спасибо и всех Благ!!!!!!!на следующею настройку буду записываться теперь как положено через пять дней :flirt:

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC