Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Валентина здравствуйте!
:flirt: Прошу передать мне настройку на  2 ступень КР. Приму с благодарностью и любовью!

0

992

Доброе времени суток, Валентина! Благодарю за 4 уровень КР. Энергия чувствовалась мощным потоком через руки. Последние дни усилился дискомфорт на макушке и на переносице, чувство разбухания и свербения. Это активизируется 6 и 7 центр?
В качестве энергообмена передала Вам энергию на гармонизацию.
Прошу настройку на 5 уровень КР. Елена, г. Барнаул

0

993

здравствуйте Валентина!Прошу передать мне КР 4.приму с любовью и благодарностью.

0

994

Татьяна 41 г.город Абинск.

0

995

Viola написал(а):

Прошу передать мне настройку на  2 ступень КР. Приму с благодарностью и любовью!

Здравствуйте,Viola! Настройку на 2 уровень передала.Принимайте во Благо!

Селена написал(а):

Последние дни усилился дискомфорт на макушке и на переносице, чувство разбухания и свербения. Это активизируется 6 и 7 центр?

Если неприятные,то вернее ,это рассасываются блоки в 6,7 чакрах.В 7 чакре ,серые пробки.Энергия настроек пробивает себе дорогу,поэтому при получении настроек проблемные места очень чувствительны до неприятных ощущений или болей.

0

996

Здравствуйте!
Передала настройки на 5 уровень-СЕЛЕНЕ
                                на 4 уровень-FLORE
                Принимайте во благо!

Отредактировано Асима (Пятница, 10 июля, 2015г. 23:24:51)

0

997

Здравствуйте Валентина! Прошу передать мне настройку на 5 уровень КР! Приму с благодарностью и любовью!

0

998

Доброго времени суток, Валентина! Благодарю Вас, за возможность поработать с такими мощными энергиями!
Прошу настройку на 12 уровень КР. Приму с благодарностью. Олег, г. Владивосток.

0

999

Здравствуйте Валентина!настройку приняла!!!!огромное спасибо!!!!энергообмен отправила!настройка прошла как всегда сказочно.только не пойму почему при настройке в первое время появляется боль от шеи к запястью.как будто боль по венам течет,но через пару минут проходит и появляется жар.так всегда при всех настройках которые я принимала.по этим ощущениям я понимаю что пришла инициация,а потом уже получаю этому подтверждение.

0

1000

Добрый вечер,Валентина,Прошу настройки на 2 уровень КР,приму с любовью и благодарностью.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC