Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Все новенькие ученики, оставляйте свои заявки в этой теме.

+1

2

Доброго времни суток! Владимир. Прошу настройку на 1ю ступень. Благодарю!

Отредактировано Владимир (Суббота, 21 сентября, 2013г. 18:47:40)

0

3

Записываясь  на  настройки, Вы  подтверждаете, что  имеете  представление  о  предмете,  изучили  необходимую  литературу  и  готовы  заниматься  самостоятельно.

Прошу  в  заявках  писать  имя, возраст и место  проживания.

Перед  сеансом  принятия  настроек   желательно  принять  душ  или  помыть  не  теплой  водой  руки  и  лицо.    Настройки  принимайте  лежа  на  спине  или  сидя ,оперевшись спиной  так, чтобы можно было  расслабиться. Руки ,ноги  не  скрещивать,  ладони  обращены  вверх, глаза  закрыты. Ничто  Вас  не  должно  отвлекать  в  это  время.  даже  Ваши  мысли,  Мысленно  или  вслух  произнести:  "Я готов(а)  и  прошу  передать  мне  настройку  на  ...ступень  Кундалини  Рейки  от  Валентины,  пока  я  полностью  не  буду  настроен(а)".  После  настройки  (20-40 минут)  поблагодарите  Высшие  Силы,  меня,  свое  Высшее Я.
В  качестве  энергообмена  можно  посылать  мне  энергию  на  гармонизацию  либо  матушке  земле.

После  принятия  настройки  просьба  описать  ощущения от  принятой энергии Кундалини Рейки,

Отредактировано Асима (Вторник, 24 сентября, 2013г. 19:24:31)

0

4

Доброе  утро.  Владимир!  Настройку  1 ступени  передала  .Принимайте во благо!

В качестве  энергообмена  передайте  энергию Матушке земле.

0

5

Асима, добрый день! Тогда заявка Вам, прошу настройку на 1 ступень КР. Благодарю!

0

6

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на КР-1. С благодарностью, Елена.

0

7

Здравствуйте, Асима! Прошу настроить меня на 1 ступень КР. Заранее благодарен. Александр.

0

8

Всем  доброго   времени  суток!

Настройку на КР-1 передала для:

Ирги
            Елены
             Александра

Принимайте  во  благо!

Отредактировано Асима (Воскресенье, 22 сентября, 2013г. 21:27:29)

0

9

Асима написал(а):

Доброе  утро.  Владимир!  Настройку  1 ступени  передала  .Принимайте во благо!

Валентина, благодарю вас! Настройку принял вчера вечером.

0

10

Асима написал(а):

Всем  доброго   времени  суток!

Настройку на КР-1 передала для:

Ирги
            Елены
             Александра

Принимайте  во  благо!

Отредактировано Асима (Вчера 21:27:29)

Спасибо большое! Настройку принял только что. Что использовать для энергообмена?

0

11

Sanyanov написал(а):

Что использовать для энергообмена?

В  качестве  энергообмена  можете  послать  для  меня  энергию  на  гармонизацию   ,либо  энергию  матушке  земле

Отредактировано Асима (Понедельник, 23 сентября, 2013г. 19:18:56)

0

12

Здравствуйте, Асима! Настройку вчера приняла. Благодарю! Только она продолжалась больше двух часов. Это нормально? Была травма правой ноги и очень долго в ней свербило и крутило. В руках ощущались сначала покалывания, а потом сильные круговые потоки. А в общем и целом - состояние легкой эйфории.
Вам послала Рэйки на гармонизацию. Всех Вам благ!

Отредактировано Елена Н (Вторник, 24 сентября, 2013г. 01:12:32)

0

13

Добрый день, Асима!
Прошу настройку на КР-1.
С благодарностью, Виктория.

0

14

Здравствуйте, Асима!Прошу настройку на 1 ступень Кундалини Рэйки. Заранее благодарна!

0

15

Елена Н написал(а):

Здравствуйте, Асима! Настройку вчера приняла. Благодарю! Только она продолжалась больше двух часов. Это нормально? Была травма правой ноги и очень долго в ней свербило и крутило. В руках ощущались сначала покалывания, а потом сильные круговые потоки. А в общем и целом - состояние легкой эйфории.
Отредактировано Елена Н (Сегодня 03:12:32)

Добрый,вечер,Елена!  Вы  практикуете  другие  Рейки  ?  Или  Вы  начинаете только  знакомиться с Кундалини?  Я  сама  принимаю  настройки  в  течении 40-50  минут. У каждого человека  происходит принятие энергии по  разному. Когда  в  нас  входит  энергия  и  разливается  по  всему  телу,то  там, где  у  нас  проблемное  место  энергия  застревает, так как в этом  месте  блок.И  чтобы  блок  убрать  для  дальнейшего  своего  свободного    продвижения  энергия  работает  в  этом  месте  и  мы  чувствуем  это.  Настройки-это  не  только  инициации, но  и  лечебный  сеанс,причем  более сильный.Поэтому и  в  блоках  идет  более мощная  работа.

0

16

Настройки  на  1 ступень  Кундалини Рейки  передала  для:

Оксаны
                           Виктории

Принимайте  во  благо!

0

17

Спасибо большое, Асима!Настройку приняла вчера. Ладошки "гудели", и почему-то кололо сильно в левую стопу ( никаких травм не было). В целом, энергия разливалась по всему телу- чувствовались теплые потоки.

0

18

"Оксана"  написал(а):

Спасибо большое, Асима!Настройку приняла вчера. Ладошки "гудели", и почему-то кололо сильно в левую стопу ( никаких травм не было). В целом, энергия разливалась по всему телу- чувствовались теплые потоки.

Приветствую Вас,Оксана!  Если  Вы  уверены,что  со стопой у Вас  все  в  порядке, то  это  могут  проявлять  себя  акупунктурные точки на  подошве, куда  выходят  нервные  окончания  наших  органов.

Отредактировано Асима (Среда, 25 сентября, 2013г. 19:09:36)

0

19

Асима, добрый день! Благодарю за настройку! В воскресенье примерно с 21.00 до 22.00 в Аджне было горячо от потока энергии, после 22.00 заглянула на сайт, увидела, что передали настройку, наверно я получала он-лайн 8-). Позже принимала настройку как положено, чувствовался как теплый поток полз (вот хочется сказать по ощущениям так, не поднимался) прочувствовался в Свадхистане, потом в Анахате, после в Аджне, но уже не такой сильный по энергетике. Все три дня регулярно включаюсь в поток КР. Вот к сожалению только сегодня к вечеру сообразила - наверняка в Анахате блок стоит, вернее стоял. Снимала с помощью РИ. Стали другие ощущения по энергетике.

0

20

Асима написал(а):

Приветствую Вас,Оксана!  Если  Вы  уверены,что  со стопой у Вас  все  в  порядке, то  это  могут  проявлять  себя  акупунктурные точки на  подошве, куда  выходят  нервные  окончания  наших  органов.

Отредактировано Асима (Сегодня 18:09:36)

Спасибо! Буду знать. :)

0

21

Асима написал(а):

Елена Н написал(а):

Отредактировано Елена Н (Сегодня 03:12:32)

Добрый,вечер,Елена!  Вы  практикуете  другие  Рейки  ?  Или  Вы  начинаете только  знакомиться с Кундалини?  Я  сама  принимаю  настройки  в  течении 40-50  минут. У каждого человека  происходит принятие энергии по  разному. Когда  в  нас  входит  энергия  и  разливается  по  всему  телу,то  там, где  у  нас  проблемное  место  энергия  застревает, так как в этом  месте  блок.И  чтобы  блок  убрать  для  дальнейшего  своего  свободного    продвижения  энергия  работает  в  этом  месте  и  мы  чувствуем  это.  Настройки-это  не  только  инициации, но  и  лечебный  сеанс,причем  более сильный.Поэтому и  в  блоках  идет  более мощная  работа.

Спасибо, Асима! Да, я практикую Рэйки около года. Наверное у меня настройка перешла в лечебный сеанс. Сразу не сообразила! 8-)

0

22

Здравствуйте Асима!.
Благодарю за настройку 1 ступень!
Приняла сегодня, Было осушение, как будто сдавливало
в Сахасрэре  и в Аджне,  дальше пошло поток по позвоночнику.
Чувствовались потоки энергии по всему телу. Особенно
долго держалось энергия между лопатками.

0

23

Валентина, доброго времени суток! Готов принять настройку на вторую ступень Кундалини Рейки. Благодарю!

0

24

Добрый день,Владимир!  Настройку  на  2 уровень  Кундалини Рейки  передала. Принимайте  во   благо!

0

25

Доброго времени суток! Асима, а можно мне тоже настройку на КР-2, ПОЖАЛУЙСТА, с тем, чтобы я приняла ее завтра? Просто завтра не будет возможности зайти в интернет! Благодарю!

Отредактировано Елена Н (Пятница, 27 сентября, 2013г. 13:43:08)

0

26

Елена Н написал(а):

Доброго времени суток! Асима, а можно мне тоже настройку на КР-2, ПОЖАЛУЙСТА, с тем, чтобы я приняла ее завтра? Просто завтра не будет возможности зайти в интернет! Благодарю!

Елена,здравствуйте!  Сегодня  я Вам  передам настройку  на 2 ступень, а завтра  принимайте в удобное для Вас время.Во благо!

0

27

Асима, добрый вечер! Настройку КР-1 приняла в воскресенье. Прошу настройку КР-2.Благодарю!

0

28

Асима написал(а):

Добрый день,Владимир!  Настройку  на  2 уровень  Кундалини Рейки  передала. Принимайте  во   благо!

Валентина, настройку принял. Благодарю вас!

0

29

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на 1 ступень Кундалини Рэйки. Спасибо!

0

30

Alexander. добрый  вечер!  Настройку  на  1 уровень  Кундалини Рейки передала.

Принимайте во благо!

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC