Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Валентина, доброго вам всего! Прошу настройку на 5ю ступень Кундалини Рейки. Заранее благодарю!

0

92

Валентина, здравствуйте!
Прошу настройку на 3ю ступень Кундалини Рейки. Энергообмен по 2- й провел. Павел.

0

93

Здравствуйте Валентина , кр 2 приняла сразу после передачи , энергетически это было более ярко чем кр 1, прошу передать настойку на кр  3
Благодарю Вас .

0

94

ВЛАДИМИР!  И  Вам  всех  благ.Настройку  на  5  уровень  передала.Принимайте  во  благо!

0

95

Павел написал(а):

Валентина, здравствуйте!
Прошу настройку на 3ю ступень Кундалини Рейки. Энергообмен по 2- й провел. Павел.

Здравствуйте.Павел!  Благодарю  за  энергообмен!

Отредактировано Асима (Воскресенье, 27 октября, 2013г. 21:37:38)

0

96

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на КР-6! Приму с благодарностью! :flag:  Елена

0

97

Асима написал(а):

Павел написал(а):
Валентина, здравствуйте!
Отредактировано Асима (Вчера 23:37:38)

ММММ Анастройку на 3ю забыли((((

0

98

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на 3 ступень Кундалини-Рейки.
Приму с любовью и благодарностью!

0

99

Павел написал(а):

Асима написал(а):
Павел написал(а):
Валентина, здравствуйте!
Отредактировано Асима (Вчера 23:37:38)
ММММ Анастройку на 3ю забыли((((

Здравствуйте. Павел! Настройку  я  Вам  передала  вчера.  Правда  рановато.  Принимайте  во  благо!

0

100

Валентина, благодарю! Настройку принял, практика после неё заметно изменилась. Сеанс для вас провел )

0

101

Елена Н написал(а):

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на КР-6! Приму с благодарностью!   Елена

ЕЛЕНА,здравствуйте!  Настройку  на  КР-6  передала.Принимайте  во  благо!

0

102

Здравствуйте!    Настройку  КР-3  передала для:

АНАСТАСИИ
                            ЛЮДМИЛЫ
           Принимайте  во  благо!

0

103

Здравствуйте, Асима! Настройку приняла, благодарю. Было сильное ощущение давления на ладони, такое первый раз, что это может быть? :unsure:

0

104

Спасибо Валентина)))Настройка вот прямо изумительно мягко и ровно встает)) У меня Меркаба запущена поэтому все настройки идут  через нее и  сроки не сильно важны. Настройка шла часов 5-6 . Энергообмен провел на усиление денежного потока и гармонизацию. Очень очень понравилась настройка. Спасибо.   Павел.

0

105

Здравствуйте,Асима! Настройку на 3 ступень Кундалини-Рейки  приняла. Благодарю! Энергия сначала "поползла" по правой ноге , прорабатывая больное место. Потом от копчика по позвоночнике раскручивая свадхистану и манипуру со спины . А анахата начала крутиться вихрем со стороны груди. В позвоночнике жар ощущался больше часа.
В качестве энергообмена передала Вам энергию на гармонизацию.
Прошу у Вас настройку Кундалини Рейки 4 ступень.  Благодарю

0

106

lynx написал(а):

Здравствуйте, Асима. Прошу настройку на 2 ступень КР. Приму с благодарностью!)))

Здравствуйте,ВАЛЕРИЯ!  Для  Вас  передала  настройку  на  2  уровень  Кундалини Рейки.Принимайте  во  благо!

0

107

Елена Н написал(а):

Здравствуйте, Асима! Настройку приняла, благодарю. Было сильное ощущение давления на ладони, такое первый раз, что это может быть?

ЕЛЕНА,здравствуйте!  На  нашем  теле  очень  много  акупунктурных  точек,каждая  из  которых  соответствует  какому-то  органу. Если  есть проблема где-то. то и  точка   бывает  больной,в  том  смысле,что  там  тоже  образуется  блок. Со  временем  все  это  прорабатывается и уходит .

0

108

Павел написал(а):

Спасибо Валентина)))Настройка вот прямо изумительно мягко и ровно встает)) У меня Меркаба запущена поэтому все настройки идут  через нее и  сроки не сильно важны. Настройка шла часов 5-6 . Энергообмен провел на усиление денежного потока и гармонизацию. Очень очень понравилась настройка. Спасибо.   Павел.

Здравствуйте,Павел.  Меня  интересует один  вопрос:  Вам  кто-то  определил  Вашу  Мер-КА-БУ  или  Вы  сами  специалист  в  этой  области?  Насколько я  поняла для  нас  приземленных  людей  Мер-КА-БА  находится  у  основания  копчика  и  излучает  энергию. И  силу  этой  энергии  можно  запеленговать  с  помощью  американской  военной  техники.  Хотелось  бы  чтобы Вы  просвятили  меня  в  этой  Мер-КА-БА.  Безусловно,  надо  полностью  прорабатывать  настройки.
               Благодарю  всех  за  энергоообмен.

0

109

Ljudmila написал(а):

А анахата начала крутиться вихрем со стороны груди. .

Я  сама  не  испытывала  такого  кружения.  Я  надеюсь  Вам  не  было  плохо?

0

110

Sanyanov написал(а):

Здравствуйте, Асима!Прошу настроить меня на 4 ступень КР.Заранее благодарен.
---С Уважением, Александр---

Здравствуйте,АЛЕКСАНДР!  Настройку  на  КР  4 уровень  передала.Принимайте  во  благо!

0

111

Асима написал(а):

Здравствуйте,Павел.  Меня  интересует один  вопрос:  Вам  кто-то  определил  Вашу  Мер-КА-БУ  или  Вы  сами  специалист  в  этой  области?  Насколько я  поняла для  нас  приземленных  людей  Мер-КА-БА  находится  у  основания  копчика  и  излучает  энергию. И  силу  этой  энергии  можно  запеленговать  с  помощью  американской  военной  техники.  Хотелось  бы  чтобы Вы  просвятили  меня  в  этой  Мер-КА-БА.  Безусловно,  надо  полностью  прорабатывать  настройки.
               Благодарю  всех  за  энергоообмен.

Валентина!  Я получил через семинар "Цветок жизни" эту активацию Мер-Ка-Ба в 2004 году.так что скоро 10 лет как будет я живу с ней. Но что говорить, советую проверить. Но вот для нее  не хватало, как я сейчас понял чегото, как оказалось Кундалини (вот теперь чувствую эта полнота есть). Павел.

Это тоже самое что и Иггдрасиль (Игг-Сильный, Грозный Драсиль-Конь) конь Одина,
Мер- Вращающийся в противоположных направлениях свет, Ка-Дух, а Ба- тело или Реальность, Колесница  Бога.
Называется Звездный Тетраэдр (Две перевернутые пирамиды как и Иггдрасиль по виду). А при Активации Мер-Ка-Ба
возникает в области копчика дискообразное поле  9 м в радиусе видом похоже на дискообразное НЛО очень отчетливо видна трубка как у детской юлы(это и есть Кундалини). В общем советую прочитать "Древняя тайна Цветка Жизни" том 2.
А так как у Вас есть Иггдрасиль Рейки то тем более.

Отредактировано Павел (Воскресенье, 3 ноября, 2013г. 17:32:37)

0

112

Здравствуйте, Асима! Все это понятно, но ощущения тяжести были примерно такие, как в классической Рэйки, когда знаки "вкладывали" в ладони, только гораздо сильнее. Боли не было. Просто ощущения сильной тяжести довольно продолжительное время! :blush:

0

113

Валентина, здравствуйте! Прошу настройку на 6ю ступень Кундалини Рейки.
С уважением и благодарностью.

0

114

Асима
Здравствуйте, Асима!
Можно Принять инициацию настройку на 1-ю ступень Кундалини Рейки?! Благодарю!
Наталия

0

115

Здравствуйте, Aсима!
Прошу настройку Кундалини РейКи 1-ю ступень, на Высшее Благо меня и Вселенной! Благодарю!
Наталия, skarlet300008@mail.ru Одесса

0

116

Асима написал(а):

Ljudmila написал(а):

А анахата начала крутиться вихрем со стороны груди. .

Я  сама  не  испытывала  такого  кружения.  Я  надеюсь  Вам  не  было  плохо?

Здравствуйте, Асима! Плохо не было 8-)  Просто очень сильно расширилась анахата и принимала большее количество энергии

0

117

Здравствуйте Валентина
Настройки кр-3 приняла Во Благо!
Энергообмен провела.
Прошу вас передть настройки КР4
Благодарю !

0

118

Здравствуйте Валентина ! Прошу передать настройки КР-4. Благодарю !   Павел.

0

119

Nataliya написал(а):

Здравствуйте, Aсима!
Прошу настройку Кундалини РейКи 1-ю ступень, на Высшее Благо меня и Вселенной! Благодарю!
Наталия, skarlet300008@mail.ru Одесса

НАТАЛИЯ,здравствуйте!  Для  Вас  передала  настройку на 1  уровень  Кундалини  на  Ваше Высшее  Благо. Высшее  Благо  окружающего  Вас  пространства  и  Высшее Благо  Вселенной! Принимайте!

0

120

Здравствуйте!               
                    ПАВЕЛ
                    ЛЮДМИЛА
                    АНАСТАСИЯ
    Для  вас  передала  настройку  на  4 уровень  Кундалини Рейки.
    Принимайте  во  Благо!

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC