Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Здравствуйте,ВЛАДИМИР!  Для  Вас  передала  настройку  на  6  уровень  Кундалини   Рейки.Принимайте  во  Благо!

0

122

Елена Н написал(а):

Здравствуйте, Асима! Все это понятно, но ощущения тяжести были примерно такие, как в классической Рэйки, когда знаки "вкладывали" в ладони, только гораздо сильнее. Боли не было. Просто ощущения сильной тяжести довольно продолжительное время!

Если говорить про обычные Рейки,то я не принимала  посвящение. Я  его  нарабатывала  сама  по  книге,которую я  облюбовала. Тогда  я  не  знала, где водятся  мастера.Но она, Рейки  работает и даже я ею пользуюсь  в  очень  серьезных  ситуациях. А  если  про  ощущения, то  я  столько  их  много  новых  узнала..Это и ноющие и колющие и вибрирующие и неприятные и болезненные и тянущие.  выстреливающие и тупые .Энергия может идти с напором и  ласкающая  колючая и незаметная,объемная а иногда ладони застывают  как  краги. И все только  во  Благо!

0

123

Асима, добрый день! Прошу Вас дать настройку на КР-5. Благодарю!

0

124

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на КР-7. Приму с благодарностью! Счастья Вам!

0

125

Здравствуйте, Асима! Настройку на 4 уровень Кундалини-Рейки приняла. Благодарю!
Для меня это действительно был целительський сеанс :)  Сначала энергия стала легко подниматься по ногам и рукам по восходящему потоку и из макушки опускаться по нисходящему потоку. Так было минуту-две. Потом, когда энергия вошла в копчик, то  медленно "попозла " жарким потоком. Когда дошла до проблемного места ( у меня капсулируванная межпозвонковая грыжа после родов осталась, беспокоит меня где-то два раза в год в осенне-зимний период) ,  вот тогда началось самое удивительное 8-)  Пульсирующие жаркие вспышки голубого цвета обрабатывали эту межпозвонковую грыжу . Энергия как-будто бы танцевала в окрестности грыжи. Было жарко. Когда посмотрела на часы, то продолжалось такое действие где-то час и 10 минут.
Хотя прошло больше пяти часов с этого времени все еще чувствую тепло в этой области.
Еще раз благодарю!

Сеанс на гармонизацию Вам передала :)

0

126

Ирга написал(а):

Асима, добрый день! Прошу Вас дать настройку на КР-5. Благодарю!

ИРГА,здравствуйте! Для  Вас  передала  настройку на 5  уровень  Кундалини.Принимайте  во  Благо!

0

127

Елена Н написал(а):

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на КР-7. Приму с благодарностью! Счастья Вам!

ЕЛЕНА,здравствуйте! Для   Вас  передала  настройку  на  7  уровень  Кундалини Рейки.Принимайте  во  Благо! Любите и будьте  любимы!

0

128

Ljudmila написал(а):

Здравствуйте, Асима! Настройку на 4 уровень Кундалини-Рейки приняла. Благодарю!
Для меня это действительно был целительський сеанс   Сначала энергия стала легко подниматься по ногам и рукам по восходящему потоку и из макушки опускаться по нисходящему потоку. Так было минуту-две. Потом, когда энергия вошла в копчик, то  медленно "попозла " жарким потоком. Когда дошла до проблемного места ( у меня капсулируванная межпозвонковая грыжа после родов осталась, беспокоит меня где-то два раза в год в осенне-зимний период) ,  вот тогда началось самое удивительное   Пульсирующие жаркие вспышки голубого цвета обрабатывали эту межпозвонковую грыжу . Энергия как-будто бы танцевала в окрестности грыжи. Было жарко. Когда посмотрела на часы, то продолжалось такое действие где-то час и 10 минут.
Хотя прошло больше пяти часов с этого времени все еще чувствую тепло в этой области.
Еще раз благодарю!
Сеанс на гармонизацию Вам передала

Все нормализуется  Со  мной  было  примерно так же. Сейчас  я  уже  забываю .

0

129

Здравствуйте, Асима! Настройку на 7 ступень КР приняла. Огромное спасибо! Уменя опять новые ощущения! Прорабатывались три нижние чакры. Как будто вихри кружились в каждой чакре по очереди, снизу вверх! Ощущения необычные, но приятные! Еще раз благодарю!
Вам передала Рэйки на гармонизацию всех сфер жизни. Счастья Вам!   :shine:

0

130

Здравствуйте Валентина
Настройку Кр 4 приняла во Благо
Прошу передать настройку Кр 5
БлагоДарю !

0

131

Валентина, благодарю вас! Настройку принял.  Сеанс для вас провел. Удачи вам во всём!

0

132

Анастасия написал(а):

Здравствуйте Валентина
Настройку Кр 4 приняла во Благо
Прошу передать настройку Кр 5
БлагоДарю !

Здравствуйте,АНАСТАСИЯ!  Для  Вас  передала  настройку  на 5 уровень Кундалини Рейки. Принимайте  во  Благо!

0

133

Здравствуйте Валентина ! Прошу передать настройки КР-5. Благодарю !

Павел.

0

134

Здравствуйте, Асима! Прошу передать мне настройку на 5 уровень Кундалини Рейки   :)   Приму с любовью и благодарностью!

0

135

Здравствуйте!       

ПАВЕЛ
                   ЛЮДМИЛА
Для  Вас  передала  настройку  на 5  уровень  Кундалини  Рейки.Принимайте  во  Благо!

0

136

Здравствуйте! Асима, прошу у Вас настройки на 1-уровень Кундалини Рейки. Благодарю. С Уважением Андрей.

0

137

GRACIA написал(а):

Здравствуйте! Асима, прошу у Вас настройки на 1-уровень Кундалини Рейки. Благодарю. С Уважением Андрей.

Здравствуйте,АНДРЕЙ!  Для  Вас  передала настройку  на  1 уровень Кундалини  Рейки.Принимайте  во  Благо!

0

138

Здравствуйте! Настройки на 1- уровень Кундалини Рейки принял, Асима, спасибо. Ощущения: чувствовал круговые движения в центре груди и 3- глаза, ноги наливались энергией.
Благодарю. С Уважением. Андрей.

0

139

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на КР-8. Приму с благодарностью!

0

140

Здравствуйте  ЕЛЕНА!  Для  Вас  передала  настройку на 8 уровень  Кундалини Рейки . Принимайте  во  Благо!

0

141

Здравствуйте,ВАЛЕРИЯ! Для  Вас передала настройку на 3 уровень Кундалини Рейки.Принимайте во Благо!

0

142

Здравствуйте, Асима! Настройку  5 уровня  Кундалини Рейки приняла на прошлой неделе, благодарю (не было возможности отписаться).

Энергия шла очень мягко. Работала в основном в горловой чакре.

В качестве энергообмена передала Вам энергию на гармонизацию.

Прошу у Вас настройку на 6 уровень Кундалини Рейки :)   Спасибо!

0

143

Здравствуйте, Асима! Настройку приняла вчера. Шла работа во всех чакрах. Благодарю! Для энергообмена отправила Вам Рэйки на гармонизацию. Счастья Вам!

0

144

Здравствуйте Валентина , настройка Кр5 у меня проходила странно я вообще ее не ощутила(может быть Потаму что очень нервничала в тот день ?) передайте мне пожалуйста КР6 , приму с Благодарностью.

0

145

Здравствуйте!  Настройку  на 6 уровень Кундалини Рейки  передала для:
           ЛЮДМИЛЫ
           АНАСТАСИИ
Принимайте  во  благо!

Анастасия написал(а):

Здравствуйте Валентина , настройка Кр5 у меня проходила странно я вообще ее не ощутила(может быть Потаму что очень нервничала в тот день ?) передайте мне пожалуйста КР6 , приму с Благодарностью.

Попробуйте  еще  раз  минут 15-20  принять КР-5

0

146

здрасвуйте    Прошу дать мне настройку на Кундалини Рейки 1 ступень .имя Эльмира логин Elmira E-mail radjabov.sarxan@mail.ru

Отредактировано Elmira (Воскресенье, 24 ноября, 2013г. 01:51:33)

0

147

Асима, доброго Вам времени суток! Очень хочется получить настойку 1 степени. С уважением, Юлия.

0

148

Ой, простите :-) ступени

0

149

Здравствуйте! АСИМА прошу  у Вас настройки на 2  уровень Кундалини Рейки.
Благодарю. С Уважением Андрей.

0

150

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на 1 ступень Кундалини Рейки. Приму с любовью и благодарностью.
С уважением Людмила.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC