Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Здравствуйте, Валентина! Настройку Кундалини Рейки 6 ступень приняла. Благодарю!
Сначала энергия шла очень мягко  тепло по меридианам рук и ног, по позвоночнику. Когда энергия дошла до сердечной чакры- придавило в этом месте. Даже больно стало :(  Потом чакра начала разкручиваться по часовой стрелке со стороны спины. Выходило как темный туман. Чакра прочистилась и стало спокойно , легко.

В качестве обмена передала энергию Матушке Земле.

Еще раз благодарю!

Прошу Вас передать мне настройку КР-7. Приму с любовью и благодарностью.

0

152

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на КР-9. Приму с благодарностью! :flag:

0

153

Доброго дня всем!
         ЛЮДМИЛА
         ЮЛИЯ
         ЭЛЬМИРА
Для  вас  передала  настройку  на  1 уровень  Кундалини  Рейки.Принимайте  во  Благо!

+1

154

Здравствуйте,АНДРЕЙ! Для  Вас  передала  настройку  на  2 уровень Кундалини  Рейки.Принимайте  во Благо!

0

155

Ljudmila написал(а):

Прошу Вас передать мне настройку КР-7. Приму с любовью и благодарностью.

Здравствуйте,ЛЮДМИЛА! Для  Вас  передала  настройку  на  7  уровень  Кундалини  Рейки. Принимайте  во  Благо!

0

156

Здравствуйте, Валентина ! Прошу передать мне настройку на 6 уровень Кундалини Рейки      Приму с любовью и благодарностью!  Павел.

0

157

Здравствуйте ,ЕЛЕНА! Для  Вас  передала настройку на 9 уровень Кундалини Рейки. Принимайте  во  Благо!

0

158

Здравствуйте! Настройки на Кундалини Рейки 2 уровень получил, Асима, спасибо. Ощущения: чувствовал энергию в 3 глазе, ноги наливались энергией.
Благодарю. С Уважением Андрей.

0

159

Здравствуйте, Асима!!! БлагоДарю за настройку первой ступени Кундалини Рейки! Было горячо ладоням, а в нижней части живота и спины было холодно. А вокруг дуло ветром, как будто я на улице нахожусь. Очень интересные ощущения... как будто окно открыто... Но у нас все закрыто, потому что на улице минус 5 и идет небольшой снежок.
Вам послала сеанс Рейки на гармонизацию во всех сферах жизни. СПАСИБО Вам!!!

0

160

здраствуйте принела первую ступень КР.был жар в ладонях обеих рук приняла привосходно. прошу вас передать мне  вторую ступень КР  зарание спасибо

0

161

Здравствуйте, Асима! Настройку на 9 ступень КР приняла.Благодарю! Шла работа в позвоночнике , потом теплые потоки по рукам и ногам. Супер! Вам передала РИ на гармонизацию. Счастья Вам! :shine:

0

162

Здравствуйте,ПАВЕЛ!  Для  Вас  передала  настройку  на  6  уровень  Кундалини.Принимайте  во  Благо!

0

163

Добрый вечер, Асима! Прошу настройку на 2 ступень Кундалини Рейки. Приму с любовью и благодарностью.
Людмила.

0

164

Здравствуйте, Асима! Настройку на 7 уровень Кундалини-Рейки приняла. Благодарю! :love:         

При получение настройки опять был мини-целительский сеанс 8-)

Было такое ощущение , что в ладони были вложены энергетические шары из которых энергия порционно поступала по рукам в тело. Паралельно энергия поднималась от копчика по позвоночнику.

Для энергообмена энергию передала Матушке Земле.

Благодарю!

0

165

Здравствуйте, Асима.
У меня дилема. Я не знаю получила ли я настройку на 1 ступень Кундалини рейки или нет :-(, расскажу все по порядку:
- во первых, я смогла на сайт выйти только вчера. Прошла уже неделя с момента передачи Вами настройки.
- во вторых, войдя в Вашу тему, я оказалась на первой странице и перечитала Ваше руководство и НАМЕРЕНИЕ ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ, но я не готова была, ходила и занималась своими делам КАК ВДРУГ ОЩУТИЛА ЖАР В ОБЛАСТИ ШЕИ, почувствовав что то "неладное" полистала страницы темы и увидела, что Вы уже передали настройки,в том числе и мне. Я быстро умылась, села на стул и расслабилась, еще раз проговорила мысленно НАМЕРЕНИЕ.Ощущения вроде были, руки налились и стали тяжелыми, ладони горячими, по спине прошел озноб, голова побаливала. Почему говорю "вроде были", потому что я занимаюсь йогой ( именно Кундалини :-)) и у меня болели все мышцы после тренировки.
-в третьих, я сидела примерно минут двадцать, потому что было уже очень поздно и я чувствовала что просто усну и упаду :-)
-в четвертых, неделю назад я приняла настройку на 1 ступень традиционного рейки, не может быть какого нибудь конфликта настроек?
Вот, дорогая Асима, как то у меня все спонтанно и скомкано получилось :-( Ответьте мне пожалуйста на мои вопросы: получила я настройку или нет? Могла я ее получить не полностью или как нибудь искаженно? Может стоит продублировать? И как настройки разного рейки гармонируют между собой и гармонируют ли вообще?
С нетерпение жду ответа.
С уважением, Юлия.

0

166

Здравствуйте!  Сегодня передала  настройку  на  энергию Кундалини Рейки на  2 уровень для:
               LU
               ELMIRA
    настройку на 4 уровень Кундалини  Рейки для:
               IYNX
    Принимайте  во  благо!

+1

167

Julija написал(а):

Здравствуйте, Асима.
У меня дилема. Я не знаю получила ли я настройку на 1 ступень Кундалини рейки или нет , расскажу все по порядку:
- во первых, я смогла на сайт выйти только вчера. Прошла уже неделя с момента передачи Вами настройки.
- во вторых, войдя в Вашу тему, я оказалась на первой странице и перечитала Ваше руководство и НАМЕРЕНИЕ ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ, но я не готова была, ходила и занималась своими делам КАК ВДРУГ ОЩУТИЛА ЖАР В ОБЛАСТИ ШЕИ, почувствовав что то "неладное" полистала страницы темы и увидела, что Вы уже передали настройки,в том числе и мне. Я быстро умылась, села на стул и расслабилась, еще раз проговорила мысленно НАМЕРЕНИЕ.Ощущения вроде были, руки налились и стали тяжелыми, ладони горячими, по спине прошел озноб, голова побаливала. Почему говорю "вроде были", потому что я занимаюсь йогой ( именно Кундалини ) и у меня болели все мышцы после тренировки.
-в третьих, я сидела примерно минут двадцать, потому что было уже очень поздно и я чувствовала что просто усну и упаду
-в четвертых, неделю назад я приняла настройку на 1 ступень традиционного рейки, не может быть какого нибудь конфликта настроек?
Вот, дорогая Асима, как то у меня все спонтанно и скомкано получилось  Ответьте мне пожалуйста на мои вопросы: получила я настройку или нет? Могла я ее получить не полностью или как нибудь искаженно? Может стоит продублировать? И как настройки разного рейки гармонируют между собой и гармонируют ли вообще?
С нетерпение жду ответа.
С уважением, Юлия.

Здравствуйте,Юлия!  Советую принимать в день одну настройку. Если надо кого-то лечить-сделайте это перед принятием настройки
                                   Если Вы чувствуете ,что в Вас течет энергия,не надо мыть руки и умываться.

Если Вас клонит ко сну ,а Вам надо принять настройку,то ложитель в постель и проговорите  намерение  принять  настройку.А потом            как почувствуете,что Вы принимаете энергию,можете засыпать.   
                                    Перед принятием настройки сделайте трижды глубокий вдох и выдох.
                                    Сегодня для Вас передала еще сеанс  на настройку 1 уровня  Кундалини Рейки.Если опять что-то не заладится,не надо принимать еще
                                    раз.Принимайте во Благо!

0

168

Здравствуйте, Асима!!! Получила настройку на 2 ступень Кундалини Рейки. Огромное спасибо! Сильный поток Кундалили, особенно когда отрабатываешь. Послала Вам энергию на гармонизацию во всех сферах жизни во Благо!

0

169

Здравствуйте, Асима! Прошу передать мне настройку на 8 ступень Кундалини Рейки.

Приму с любовью и благодарностью.

0

170

Здравствуйте, Асима! Вчера получила настройку на 1 ступень КР :-) Все получилось, ощущения были почти что такими же, как описывала в предыдущем сообщении и еще чувствовался очень сильный озноб и как статическое электричество по всему телу. Сегодня пошлю Вам с благодарностью энергию на гармонизацию. И конечно прошу передать мне настройку на 2 ступень КР :-)
С уважением, Юлия!

0

171

Доброй ночи, Асима! Прошу передать мне настройку КР-3.
С благодарностью, Оксана.

0

172

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на 10 ступень КР. Приму с благодарностью. Счастья Вам! Елена

0

173

Julija написал(а):

И конечно прошу передать мне настройку на 2 ступень КР 
С уважением, Юлия!

Здравствуйте,Юлия! Для  Вас  передала  настройку на 2 уровень Кундалини рейки. Принимайте во Благо!

0

174

Оксана написал(а):

Доброй ночи, Асима! Прошу передать мне настройку КР-3.
С благодарностью, Оксана.

Здравствуйте,ОКСАНА! Для  Вас  передала  настройку  на  3 уровень Кундалини Рейки.Принимайте  во  Благо!

0

175

Елена Н написал(а):

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на 10 ступень КР. Приму с благодарностью. Счастья Вам! Елена

Здравствуйте,ЕЛЕНА!  Для  Вас  передала настройку на 10 уровень Кундалини Рейки.Принимайте  во  Благо!

0

176

Ljudmila написал(а):

Здравствуйте, Асима! Прошу передать мне настройку на 8 ступень Кундалини Рейки.
Приму с любовью и благодарностью.

Здравствуйте,Людмила! Для  Вас  передала  настройку  на  8 уровень Кундалини  Рейки.Принимайте  во  Благо!

0

177

lynx написал(а):

Дорогая, любимая, самая лучшая Асима! Благодарю за настройку. Передала Вам энергию на гармонизацию.)))

Благодарю  всех  за  энергию  переданную  мне  и  матушке  Земле!У  меня  как  вам  тоже  только самые  светлые  чувства!

0

178

Здравствуйте,Асима!
Я решил получше погрузиться в уже имевшиеся у меня способности.
Именно поэтому я так долго отсутсвовал.Если хотите,могу потом написать подробнее в ЛС.
В общем,прошу настойки на 4 ступень КР.Заранее благодарен.
---С Уважением, Александр---

0

179

Здравствуйте, Асима!!! Прошу Вас передать мне настройку на 3 ступень Кундалини Рейки. Приму с большой любовью и благодарностью.

0

180

Здравствуйте, Асима! Настройку на 8 ступень Кундалини Рейки приняла. Благодарю!

В этот раз ноги и руки стали тяжелыми. Поток энергии шел и сверху от Сахасрары (легкий мягкий поток) вниз 

и от копчика жаркий широкий поток верх. Эти потоки встретилились и возникло ощущение, что энергия что-то там "заштопывала".

После принятия настройки поняла, что в этом месте у меня небольшое искривление позвоночника и энергия это исправляла.

Еще раз БлагоДарю! 8-)

Энергию на гармонизацию Вам передала.

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC