Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Sanyanov написал(а):

Здравствуйте,Асима!
Я решил получше погрузиться в уже имевшиеся у меня способности.
Именно поэтому я так долго отсутсвовал.Если хотите,могу потом написать подробнее в ЛС.
В общем,прошу настойки на 4 ступень КР.Заранее благодарен.
---С Уважением, Александр---

Здравствуйте,АЛЕКСАНДР! Для Вас  передала  настройку на 4 уровень Кундалини Рейки. Принимайте во Благо!

0

182

Здравствуйте, Асима. Прошу настройку на Кундалини Рейки 1 уровня. Приму с благодарностью. Настя.

0

183

Здравствуйте, Асима! Настройку приняла сразу после передачи, извиняюсь, что не отписалась сразу. Ощущения приятного теплого потока.Благодарю! Счастья Вам! Рейки на гармонизацию Вам передала. Елена.

0

184

LU написал(а):

Здравствуйте, Асима!!! Прошу Вас передать мне настройку на 3 ступень Кундалини Рейки. Приму с большой любовью и благодарностью.

Здравствуйте,ЛЮДМИЛА! Посылаю Вам настройку на 3 уровень Кундалини Рейки.Принимайте во Благо!

0

185

Асимочка, спасибо огромное за настройку! Холод пошел сразу от Муладхары до головы по всему позвоночнику, потом стало теплее, но холод еще долго держался на уровне груди, обеих лопаток и левого плеча (мои больные места). Из личной практики знаю, что холод - это блок, с которым нужно работать. Послала энергию для гармонизации Вам во всех сферах жизни и матушке Земле. БЛАГОДАРЮ ВАС !!!

Отредактировано LU (Воскресенье, 15 декабря, 2013г. 12:40:34)

0

186

Асима, я Вам написала в ЛС, может, Вы не видели. Ответтьте, пожалуйста, если сможете.

0

187

LU написал(а):

Асима, я Вам написала в ЛС, может, Вы не видели. Ответтьте, пожалуйста, если сможете.

На Ваше сообщение я отвечала сразу,но видимо оно не дошло до Вас.Сегодня я послала еще сообщение,если и его не получите,то выставлю сообщение с ответом на страничке.

0

188

Асима, спасибо большое! Все прочла. Просто думала, что какие-то дополнительные рекомендации есть...

0

189

Асима, прошу настройку на 4 ступень КР. Приму с любовью и благодарностью.

0

190

Здравствуйте, Асима! Прошу Вас передать мне настройку на 9 ступень Кундалини Рейки 8-).

Приму с любовью и благодарностью!

0

191

Nastya написал(а):

Здравствуйте, Асима. Прошу настройку на Кундалини Рейки 1 уровня. Приму с благодарностью. Настя

Здравствуйте,НАСТЯ! Для  Вас  передала  настройку  на  Кундалини  Рейки  на  1  уровень . Принимайте  во  благо!

0

192

lynx написал(а):

Очень прошу настройку на КР-5))). Благодарю!)))

Здравствуйте,ВАЛЕРИЯ!   Для  Вас  передала  настройку  на  5 уровень Кундалини рейки.Принимайте  во  Благо!

0

193

Ljudmila написал(а):

Здравствуйте, Асима! Прошу Вас передать мне настройку на 9 ступень Кундалини Рейки .
Приму с любовью и благодарностью!

Здравствуйте,ЛЮДМИЛА! Для  Вас  передала  настройку на 9 уровень Кундалини Рейки.Принимайте  во  благо!

0

194

LU написал(а):

Асима, прошу настройку на 4 ступень КР. Приму с любовью и благодарностью.

Здравствуйте,ЛЮДМИЛА! Для  Вас  передаю  настройку на 4 уровень Кундалини рейки.Принимайте во Благо!

0

195

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на 11 ступень КР. Приму с благодарностью!

0

196

Здравствуйте, Асима! Получила 4 уровень Кундалини Рейки. Спасибо огромное! Очень чувствовалась энергия в ладонях и Анахате. По всему телу чувствовался теплый поток. БлагоДарю! Посылаю Вам энергию на гармонизацию во всех сферах жизни.

0

197

Здравствуйте Асима. Прошу настройку на 3 ступень КР. Приму с благодарностью!

0

198

Валентина Доброе утро !
Передайте мне настройку на КР7 приму во Благо !
Энергообмен провела
Любви и счастья Вам !

0

199

Елена Н написал(а):

Здравствуйте, Асима! Прошу настройку на 11 ступень КР. Приму с благодарностью!

Здравствуйте,ЕЛЕНА! Для  Вас  передала  настройку  на  11 уровень  Кундалини  рейки.Принимайте  во  Благо!

0

200

Здравствуйте, Асима! Настройку на 9 уровень Кундалини-Рейки приняла.

Во время принятия настройки ноги и руки отяжелели.

Жаркий поток энергии шел из копчика до Сахасрары.

Ровно, без задержек  :nope:

Благодарю!!!!!!!

Энергию передала Матушке Земле.

0

201

Анастасия написал(а):

Валентина Доброе утро !
Передайте мне настройку на КР7 приму во Благо !
Энергообмен провела
Любви и счастья Вам !

Здравствуйте,АНАСТАСИЯ! Для  Вас  передала  настройку  на  7 уровень Кундалини Рейки.Принимайте  во  благо!

0

202

Julija написал(а):

Здравствуйте Асима. Прошу настройку на 3 ступень КР. Приму с благодарностью!

Здравствуйте,ЮЛИЯ! Для  Вас  передала настройку на 3 уровень Кундалини Рейки.Принимайте  во  Благо!

0

203

Добрый вечер, Асима! Прошу настройку на 5 ступень Кундалини Рейки. Приму с любовью и благодарностью.

0

204

Здравствуйте Валентина ! Прошу передать настройку на  КР-7. Благодарю !
  Павел.

0

205

Здравствуйте,Асима!Прошу настройку на 5 ступень КР.Заранее спасибо.
---С Уважением,Александр---

0

206

здравствуйте Валентина,прошу настройку на КР 1 ступень.приму с благодарностью.с уважением ильгам

0

207

LU написал(а):

Добрый вечер, Асима! Прошу настройку на 5 ступень Кундалини Рейки. Приму с любовью и благодарностью.

Здравствуйте,ЛЮДМИЛА! Для Вас передала настройку на 5 уровень Кундалини рейки.Принимайте во Благо!

0

208

Павел написал(а):

Здравствуйте Валентина ! Прошу передать настройку на  КР-7. Благодарю !
  Павел.

Здравствуйте,ПАВЕЛ! Для Вас передала настройку на 7 уровень Кундалини Рейки.Принимайте во Благо!

0

209

Sanyanov написал(а):

Здравствуйте,Асима!Прошу настройку на 5 ступень КР.Заранее спасибо.
---С Уважением,Александр---

Здравствуйте,Александр! Для Вас передала настройку на 5 уровень Кундалини рейки.Принимайте во Благо!

0

210

moon2014 написал(а):

здравствуйте Валентина,прошу настройку на КР 1 ступень.приму с благодарностью.с уважением ильгам

Здравствуйте,ИЛЬГАМ! Для  Вас  передала  настройку на 1 уровень Кундалини рейки.Принимайте во Благо!

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC