Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Мастер Кундалини рейки - Асима.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Доброго времени суток Асима) Прошу передать мне настройки на 1 ступент Кундалини Рейки. Заранее благодарна!

0

242

Приветствую вас Асима, настройку принял. Чувствовал поднимающийся жар с ладоней и почти до плеч, и в ногах со стоп и до колен. Спасибо вам большое за настройку!!!

0

243

Здравствуйте, Асима! Настройку на 10 уровень Кундалини Рейки приняла вчера. Благодарю!!!!!

Горячая энергия легко поднималась по ногам, рукам и от копчика по позвоночнику вверх.

Немного дольше энергия задерживалась  в аджне (последнее время у меня очень часто прорабатывается аджна :)    )

Энергию на гармонизацию и улучшение во всех сферах жизни Вам передала 8-)

Еще раз благодарю за настройку :love:

0

244

Здравствуйте! Настройки на 4 ступень Кундалини Рейки получил, Асима, спасибо.  Ощущения: чувствовал энергию в основном в  центре груди и районе 3 глаза. Благодарю. С Уважением Андрей

0

245

Добрый вечер, Асима! Благодарю за настройку на 7 уровень КР. В  ладонях жар, во всем теле приятное тепло...
Посылаю энергию нашей Матушке Земле. СПАСИБО ВЫСШИМ СИЛАМ И ВСЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЕТ!
Прошу настройку на 8 уровень Кундалини-Рейки.
Павел

0

246

добрый день Валентина! прошу передать настройку на 3 ступень КР приму с благодарностью, огромное вам спасибо!
с уважением ильгам

0

247

Добрый день. Асима! Прошу настройку на 7 уровень Кундалини Рейки. Благодарю Вас!

0

248

Mari) написал(а):

Доброго времени суток Асима) Прошу передать мне настройки на 1 ступент Кундалини Рейки. Заранее благодарна!

Здравствуйте,Маri!  Для Вас передала настройку на 1 уровень Кундалини рейки.Принимайте  во  Благо!

0

249

moon2014 написал(а):

добрый день Валентина! прошу передать настройку на 3 ступень КР приму с благодарностью, огромное вам спасибо!
с уважением ильгам

Здравствуйте,Ильгам! Для  Вас  передала     настройку на 3 уровень Кундалини Рейки.Принимайте во  Благо!

0

250

Добрый день, Асима! Прошу настроить меня на 2 ступень КР. Благодарю ВАС заранее Олег.

0

251

Здравствуйте,Асима!Прошу настроить меня на 6 ступень КР.Заранее благодарен.
---С Уважением,Александр---

0

252

Здравствуйте! Асима, прошу у Вас настройки на 5 уровень Кундалини Рейки. Благодарю.

0

253

LU написал(а):

Добрый день. Асима! Прошу настройку на 7 уровень Кундалини Рейки. Благодарю Вас!

Здравствуйте,Людмила! Для Вас передала настройку на 7 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

0

254

Павел написал(а):

Добрый вечер, Асима! Благодарю за настройку на 7 уровень КР. В  ладонях жар, во всем теле приятное тепло...
Посылаю энергию нашей Матушке Земле. СПАСИБО ВЫСШИМ СИЛАМ И ВСЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЕТ!
Прошу настройку на 8 уровень Кундалини-Рейки.
Павел

Здравствуйте,Павел! Для Вас передала настройку на 8 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

0

255

Sanyanov написал(а):

Здравствуйте,Асима!Прошу настроить меня на 6 ступень КР.Заранее благодарен.
---С Уважением,Александр---

Здравствуйте,Александр!Для Вас передала настройку на 6 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

0

256

добрый вечер Валентина ! благодарю за настройку на 3 ступень КР .я не знаю получила ли настройку или нет так как  во время принятия я уснула  :( и ее не ощутила .передала вам рейки на гармонизацию, большое вам спасибо!

Отредактировано moon2014 (Пятница, 17 января, 2014г. 04:58:11)

0

257

Асима,добрый вечер,прошу настройки на 1  ступень КР,приму с любовью и благодарностью. Виктория 31 год г Астрахань

Отредактировано Виктория кор (Четверг, 16 января, 2014г. 22:33:13)

0

258

Добрый день, Асима! Прошу настроить меня на 2 ступень КР. Благодарю ВАС заранее Олег.

0

259

moon2014 написал(а):

добрый вечер Валентина ! благодарю за настройку на 3 ступень КР .я не знаю получила ли настройку или нет так как  во время принятия я уснула   и ее не ощутила .передала вам рейки на гармонизацию, большое вам спасибо!
Отредактировано moon2014 (Сегодня 06:58:11)

Не сомневайтесь,настройку приняли,если настроились на принятие.

0

260

GRACIA написал(а):

Здравствуйте! Асима, прошу у Вас настройки на 5 уровень Кундалини Рейки. Благодарю.

Здравствуйте,Андрей! Передаю для  Вас  настройку на 5 уровень Кундалини Рейки.Принимайте во благо!

0

261

Виктория кор написал(а):

Асима,добрый вечер,прошу настройки на 1  ступень КР,приму с любовью и благодарностью. Виктория 31 год г Астрахань
Отредактировано Виктория кор (Сегодня 00:33:13)

Здравствуйте,ВИКТОРИЯ! Для Вас передала настройку на 1 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

0

262

Mutabor написал(а):

Здравствуйте,Олег! Для Вас передаю настройку на 2 уровень Кундалини рейки.Принимайте во благо!

0

263

Благодарю за настройку на 1 уровень Кундалини рейки.В самом начале(принимала лежа) был холод,начался он с ног и по позвонку прошелся,потом становилось теплее и теплее,очень сильно ощущала энергию в мочеполовой системе,затем в животе и в районе сердца,а далее ощущения не надолго переместились в голову.Очень хорошо чувствовала,как энергия гуляла по телу,очень было приятно,правда под конец опять руки свинцом налились,не знаю,что такое сегодня........вот уже как час ощущаю жар в позвоночнике..........Рейки на гармонизацию всех сфер жизни передала :love:

Отредактировано Виктория кор (Пятница, 17 января, 2014г. 23:19:07)

0

264

Добрый день, Асима! Благодарю за настройку на 7 уровень. Как всегда - тепло во всем теле. Очень хорошо чувствую энергию. Особенно в руках. БлагоДарю! Послала энергию на благополучие во всех сферах жизни для Вас.

0

265

Здравствуйте! Настройки на 5 уровень Кундалини Рейки получил, Асима, спасибо.  Ощущения: чувствовал энергию в разных чакрах. Благодарю. С Уважением Андрей

0

266

Доброго времени суток Асима. Прощу передать мне настройку на Кундалини Рейки 2. Приму с любовью и благодарностью. В замен шлю вам безусловную любовь!!!

0

267

Здравствуйте Валентина)) Приняла настройку 1 ступени. во время принятия шла сильная теплая энергия из ладоней, началась вибрация, потом " придавило теплом" и я заснула..
Прошу у Вас настройку на 2 ступень заранее благодарна!
С уважением Марина

0

268

Асима,добрый вечер,прошу
настройки на 1  ступень КР,
приму с любовью и благодарностью
С УВ.Джамиля

0

269

здравствуйте Валентина! прошу передать настройку на 4 степень КР, приму с любовью и благодарностью
с уважением ильгам

0

270

Владислав написал(а):

Владислав

Mari) написал(а):

Mari)

Для вас передала  настройку на 2 уровень Кундалини рейки.Принимайте  во  благо!

0

Вы здесь » Духовное развитие » Дистанционные настройки Кундалини рейки » Мастер Кундалини рейки - Асима.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC