Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Высокочастотные настройки. » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

Сообщений 271 страница 300 из 300

271

Должна признаться, что очень жалко, когда заканчивается  курс обучения...  Так вот, я от всей души благодарю Вас,  Ириночка, за грамотный подход преподавания курса «Канал Знания»!!! Те ощущения, которые мне удалось испытать на занятиях -  действительно волшебны, они помогают в повседневной жизни и вносят некий позитив и уверенность в себе!!!
У меня и раньше интуиция неплохо работала, но с Каналом Знания намного быстрее и явнее ответы. Конечно, не всегда можно понять, что хочет показать или сказать Арктурианское сообщество. Приходиться догадываться. С КЗ более ярче и радостнее стал видеться мир. Поменялись жизненные ценности, еще сильнее начала ценить духовный аспект жизни... На все проблемы стала смотреть как бы со стороны, спокойно наблюдая за происходящим.
Настройка даёт некий стимул к развитию своих способностей. Правда многие способности у меня уже были от природы, но это не повод отложить Тонкую помощь со стороны мира и существ, не доступных обыденному восприятию. КЗ - хорошая основа, база для развития всех видов ясновидения, которые у меня к сожаленью не все достаточно развиты. А это повод продолжить нарабатывать Канал Знания.
     Хотела еще раз, Ирина, поблагодарить Вас за Лучик.  Без смеха не могу себя лечить. Каждый раз, когда начинаю настройку, появляются мои Купидоны. Чтоб меня развеселить, одевают меня в разные смешные вещи. В последний раз нарядили меня в большие плюшевые розовые тапки с мордочкой зайца. В уши одели длинные серьги-висюльки с разноцветными  сердечками… . Выглядела я нелепо, в домашнем синем халате,  с длиннющими серьгами и детскими плюшевыми тапками-зайцами, уши которых болтались в разные стороны.
     Ириночка, скажите пожалуйста,  можно ли с КЗ лечить других людей, животных контактно и на расстоянии. Если да, как это лучше и правильно делать? И нужно ли спрашивать разрешение у больного  на его лечение? Тот же самый  вопрос я хочу задать по  настройке «Луч Ангела Любви», «Будда Медицины», «Тигр-рейки», «Защита Ямантака», которую Вы мне передали еще летом.  Да, ещё по «Лучу», как можно передать настройку на «Луч» другому человеку, к сожаленью в мануале этого нет.
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо. С уважением к Вам.

Отредактировано Svetoksana (Вторник, 16 декабря, 2014г. 20:15:42)

0

272

Svetoksana написал(а):

Должна признаться, что очень жалко, когда заканчивается  курс обучения...  Так вот, я от всей души благодарю Вас,  Ириночка, за грамотный подход преподавания курса «Канал Знания»!!! Те ощущения, которые мне удалось испытать на занятиях -  действительно волшебны, они помогают в повседневной жизни и вносят некий позитив и уверенность в себе!!!
У меня и раньше интуиция неплохо работала, но с Каналом Знания намного быстрее и явнее ответы. Конечно, не всегда можно понять, что хочет показать или сказать Арктурианское сообщество. Приходиться догадываться. С КЗ более ярче и радостнее стал видеться мир. Поменялись жизненные ценности, еще сильнее начала ценить духовный аспект жизни... На все проблемы стала смотреть как бы со стороны, спокойно наблюдая за происходящим.
Настройка даёт некий стимул к развитию своих способностей. Правда многие способности у меня уже были от природы, но это не повод отложить Тонкую помощь со стороны мира и существ, не доступных обыденному восприятию. КЗ - хорошая основа, база для развития всех видов ясновидения, которые у меня к сожаленью не все достаточно развиты. А это повод продолжить нарабатывать Канал Знания.
     Хотела еще раз, Ирина, поблагодарить Вас за Лучик.  Без смеха не могу себя лечить. Каждый раз, когда начинаю настройку, появляются мои Купидоны. Чтоб меня развеселить, одевают меня в разные смешные вещи. В последний раз нарядили меня в большие плюшевые розовые тапки с мордочкой зайца. В уши одели длинные серьги-висюльки с разноцветными  сердечками… . Выглядела я нелепо, в домашнем синем халате,  с длиннющими серьгами и детскими плюшевыми тапками-зайцами, уши которых болтались в разные стороны.
     Ириночка, скажите пожалуйста,  можно ли с КЗ лечить других людей, животных контактно и на расстоянии. Если да, как это лучше и правильно делать? И нужно ли спрашивать разрешение у больного  на его лечение? Тот же самый  вопрос я хочу задать по  настройке «Луч Ангела Любви», «Будда Медицины», «Тигр-рейки», «Защита Ямантака», которую Вы мне передали еще летом.  Да, ещё по «Лучу», как можно передать настройку на «Луч» другому человеку, к сожаленью в мануале этого нет.
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо. С уважением к Вам.

Отредактировано Svetoksana (Сегодня 20:15:42)

Оксаночка, я сама очень к Вам всем привыкаю. Вы не представляете как мне приятно работать с открытыми, душевными людьми... и потом долго я еще скучаю...
Но Вы не пропадайте..задавайте вопросы, чем больше будете спрашивать- тем мне приятнее)))))...значит не зря я есть))))
Так приятно что лучик такой веселый попался))) А у меня строгий дядечка обычно приходит и открывает сердечную чакру))))))
А КЗ еще будет входить в силу)))))))..это только начало))))))...Потом когда Вы все наработаете еще лучше..начнутся самые чудеса))))))
Всеми энергиями Вы можете и лечить и передавать другим людям. В мануальчиках написано как. Если будут вопросы, то я обязательно подробно опишу. Со знаками энергии (Тигры и КЗ)- мы проводим все знаки через коронную чакру и они дальше сами распределяются по телу. (Давайте так...когда Вы решитесь передать энергию, то напишите мне заранее в личку и я Вам пошагово все опишу прямо по конкретной энергии)
Разрешение на лечение очень бы желательно...Но бывают случаи когда человек не верит в энергии..Тут все иначе обстоит...Нам помочь-то надо...а человек не верит)))..Что мы делаем...Перед сеансом мы даем намерение: Я прошу своих вознесенных мастеров и ангелов хранителей помочь лечить (имя) от того-то....И прямо как обычно на расстоянии даем намерение...После говорим ангелам..Но если высшее Я (имя) будет против ..принять от меня..помощь, то я прошу направить эту энергию во Благо на помощь Земле!!! :love:

0

273

Здравствуйте, Ирина. Приняла настройку «Будда-Медицины». Сразу же передо мной возникла золотая статуя Будды. Нагрелись и защипали ладони, ступни ног, язык. Энергия активно спустилась от головы к груди и на какое-то время задержалась там. Постепенно поток охватил все тело. Во время принятия настройки, я ощутила себя самим Буддой. Энергия приобрела цвет расплавленного золота и стала меня заполнять, принимая форму статуи. Почти всю настройку я ощущала запах яблок и аромат цветов (как в цветочном магазине).
   Уже несколько раз применяла настройку и она мне очень сильно понравилась. Не успеешь о ней подумать, а поток энергии уже пошел.  Спасибо Вам, Ириночка, за такую волшебную настройку!!!

Отредактировано Svetoksana (Четверг, 18 декабря, 2014г. 19:07:02)

0

274

Svetoksana написал(а):

Здравствуйте, Ирина. Приняла настройку «Будда-Медицины». Сразу же передо мной возникла золотая статуя Будды. Нагрелись и защипали ладони, ступни ног, язык. Энергия активно спустилась от головы к груди и на какое-то время задержалась там. Постепенно поток охватил все тело. Во время принятия настройки, я ощутила себя самим Буддой. Энергия приобрела цвет расплавленного золота и стала меня заполнять, принимая форму статуи. Почти всю настройку я ощущала запах яблок и аромат цветов (как в цветочном магазине).
   Уже несколько раз применяла настройку и она мне очень сильно понравилась. Не успеешь о ней подумать, а поток энергии уже пошел.  Спасибо Вам, Ириночка, за такую волшебную настройку!!!

Отредактировано Svetoksana (Четверг, 18 декабря, 2014г. 19:07:02)

На здоровье)))... С ней очень приятно и работать))) Она мягкая, теплая...Я ее ощущаю солнечной)))) :idea:

0

275

Доброго времени суток!Rosa хотелось бы узнать,вы еще будете собирать группы или же можно индивидуально записываться на   » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ". Спасибо.

0

276

ХРАНИТЕЛЬ написал(а):

Доброго времени суток!Rosa хотелось бы узнать,вы еще будете собирать группы или же можно индивидуально записываться на   » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ". Спасибо.

Доброго вечера. т.к.группа не набирается, то обучить Вас могу индивидуально. Могу начать обучение уже с пятницы.

0

277

Добрый день!
Можно присоединиться к КАНАЛУ ЗНАНИЯ?

0

278

Лера написал(а):

Добрый день!
Можно присоединиться к КАНАЛУ ЗНАНИЯ?

Доброго дня! Да, присоединяйтесь) Очень Вам рада. Не забудьте указать свой электронный адрес, т.к.мы будем работать каждый день, материалов будет много.

0

279

Спасибо,почта divina0106@mail.ru

0

280

По этой энергии я только по предоплате работаю (иначе нельзя ее банально передавать)
Это 10-ти дневный курс в который входит: 1. сама энергия+ ее усиление 2. упражнения рассчитанные на 10 дней 3. Спец.медитации которые направлены на настройку к Арктурианскому каналу. 4. Несколько пособий об работе с энергией.
Я поставила символичную стоимость- 1000 руб.за все. Т.к.это довольно непростая энергия, в Дар ее давать запрещено (кармический узел завязать можно).

0

281

Здравствуйте. Я хотела бы получить настройку "Канал знания". Можно записаться на обучение?

PS. Возможно ли перечислить плату на карту Сбербанка?

0

282

nadezda1985 написал(а):

Здравствуйте. Я хотела бы получить настройку "Канал знания". Можно записаться на обучение?

PS. Возможно ли перечислить плату на карту Сбербанка?

Доброго времени суток! Начать обучение могу уже с завтрашнего дня. К сожалению, я пользуюсь только Ян.Д.

0

283

Добрый день!!!! Ирочка, я благодарю Вас за ранее переданные настройки и хочу спросить о курсе "Канал Знаний" - скажите, когда начнется новый курс, вероятно я созрела к новым вершинам. Благодарю Вас еще раз!

0

284

Доброго вечера) Спасибо огромное за теплые слова. Простите что долго меня не было на форуме- сбились все пароли и восстановиться вот только удалось. Я с радостью проведу для Вас обучение в любое удобное для Вас время!

0

285

Здравствуйте, Ирина! Прошу записать меня на курс "канал Знания". Сообщение в личку написал. С уважением, Вячеслав.

0

286

Да, Вячеслав, начинаю для Вас курс "Канал знания". Курс состоит из энергии (инициации) и усиления энергии + 10 дневный курс по специальным упражнениям и + специальные медитации.
После Вашего уточнения о времени передачи энергии, я вышлю материалы. Укажите, пожалуйста, Вашу электронную почту (мне в личн.сообщение)

0

287

Благодарю за настройку! По ощущениям высокочастотная энергия заполняла все тело, минут через 15, было состояние приятной наполненности. В основном была активна анахата и потом немного стало давить в сахасраре, но быстро прошло. Больше каких то особых ощущений не было.

0

288

Вячеслав написал(а):

Благодарю за настройку! По ощущениям высокочастотная энергия заполняла все тело, минут через 15, было состояние приятной наполненности. В основном была активна анахата и потом немного стало давить в сахасраре, но быстро прошло. Больше каких то особых ощущений не было.

На здоровье)) Все правильно...открывается сердечный центр и сахасрара- это подключение к каналу знания идет.
Если у Вас будет хорошее самочувствие , то в течение 5 дней дам Вам усиление. И попозже...подарочную настройку.

0

289

Ок. Напишу какое будет состояние. Мануалы и запись медитаций получил . Спасибо!

0

290

Вячеслав написал(а):

Ок. Напишу какое будет состояние. Мануалы и запись медитаций получил . Спасибо!

Напишите, пожалуйста, когда готовы будете усиление получить.

0

291

Здравствуйте. Очень хочу получить настройку "Канал знания", прошу записать меня на обучение. Благодарю.

0

292

Margarita написал(а):

Здравствуйте. Очень хочу получить настройку "Канал знания", прошу записать меня на обучение. Благодарю.

Доброго дня, Маргарита. Да, конечно, я с радостью проведу обучающий курс для Вас. Время настройки, мы обговорим чтобы было и Вам и мне удобно)) Во Благо)

0

293

Прошу записать на обучающий курс "Канал знания". Оплата произведена. Благодарю Вас. Наталья

0

294

Fortune__ написал(а):

Прошу записать на обучающий курс "Канал знания". Оплата произведена. Благодарю Вас. Наталья

Наталья, спасибо, оплата дошла. Я Вам пересылаю мануал сегодня. Ознакомьтесь, пожалуйста с материалом. Если все понятно будет, то завтра вечером могу Вам передать энергию Канала знания

0

295

Добрый день. Принимать готова буду в районе 22.00 часов. Спасибо.

0

296

Fortune__ написал(а):

Отлично. Я до востребования Вам настройку дала! Можете принимать в любое удобное время!

0

297

Fortune__ написал(а):

Напишите, пожалуйста, как примете как все пройдет. :love:

0

298

Добрый день. Извините, что сразу не отписалась. Принятие прошло спокойно, энергия мягко заполнила все тело, сначала было еле заметное давление в Аджне и потом чуть пощекотало, потом руки стали тяжелее, но тоже не сильно и в конце немного тяжести в Анахате. После принятия сил не было вообще и сразу заснула, тяжесть в Анахате так и осталась. Проспала часов 11. Сегодня послушала Актурианские ворота и появилась сонливость опять). Благодарю за настройку. Сейчас чувствую себя хорошо. Вы мне прислали 2-й день занятий их можно сегодня делать?

0

299

Fortune__ написал(а):

Добрый день. Извините, что сразу не отписалась. Принятие прошло спокойно, энергия мягко заполнила все тело, сначала было еле заметное давление в Аджне и потом чуть пощекотало, потом руки стали тяжелее, но тоже не сильно и в конце немного тяжести в Анахате. После принятия сил не было вообще и сразу заснула, тяжесть в Анахате так и осталась. Проспала часов 11. Сегодня послушала Актурианские ворота и появилась сонливость опять). Благодарю за настройку. Сейчас чувствую себя хорошо. Вы мне прислали 2-й день занятий их можно сегодня делать?

Очень у Вас хорошая реакция на энергию пошла. Аджна таким образом открывается и подсоединяется к каналу..А анахата- это важная часть в работе с энергией...Видимо закрыта была и чистилась)
Если Вы сегодня проделали упражнения по 1 дню...То 2-ой день лучше завтра начинать...Чтобы все проработать. Не торопитесь. Я просто постепенно Вам пересылаю информацию...а Вы можете практику растянуть на более долгий срок..это будет даже лучше..Мы не спешим совершенно..Для меня важно чтобы Вы проработали как следует все..Без спешки..Поэтому можете на 1 занятие остановиться на дня три...и это нормально!!!!!

0

300

Fortune__ написал(а):

Доброго вечера. Напишите, пожалуйста, какую из подарочных настроек Вы хотели бы получить))

0

Вы здесь » Духовное развитие » Высокочастотные настройки. » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC