Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Высокочастотные настройки. » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

Сообщений 1 страница 30 из 300

1

Канал Знания представляет собой энергию очень высоких частот. Работа идет на уровне подсознания, раскрытие матричных кодов (которые находятся в наших клетках ДНК)  -  Кодов Здоровья, Кодов Любви, Кодов Процветания.

Что происходит во время обучения:

- Происходит перепрограммирование сознания и выход на более глубокий уровень, для общения с Высшими Силами.

- Происходит настройка всех тел и физического тела на вибрации частоты Божественной Любви, развивается энергетический потенциал.

- Раскрываются знания прошлых воплощений на уровне подсознания.

- Человек автоматически начинает получать импульсы в сознание о своих правильных и не правильных действиях.

- Развивается интуиция, ясновидение, яснослышание, яснознание, ясночувствование.

- Будет приходить четкая информация по достижению Ваших целей, а также подсказки от Высших Сил.

- Открыв канал на ночь, можно во сне увидеть свои прошлые воплощения и узнать нужную информацию

- С настройкой происходит Ваше подключение к центральному информационному каналу, той частоты, на которой Вы находитесь.

Важно: для того, чтобы уметь по каналу Знания общаться с Учителями , необходимо, чтобы у вас был хоть немного приоткрыт поток безусловной любви (то есть чтобы работала анахата).
Потому что именно по этому потоку Учителя дают информацию.

Если поток безусловной любви не раскрыт, третий глаз может быть наполнен энергией и готов к работе, но не будет главного приемника этой информации – анахаты.
Подключение к Арктурианскому Сообществу «Просветление»  происходит через Вознесенного Мастера Кут Хуми.  Арктурианцы - это бестелесная раса из будущего с Арктура. Они потомки Атлантов, которые жили в районе Бермудского треугольника и из-за некой опасности переместились в будущее, оставив в том районе место силы. Они помогают нам и заботятся о Гайи (душа планеты Земля).

Информация об обучении:

• Длительность - 10 дней;

• 1-1.5 часа в день на выполнение предложенных техник (в домашних условиях);

• Возможность уточнять и задавать вопросы по выполнению заданий в течение всего курса;

Работать будем ежедневно выполняя обязательные упражнения/техники.

Каждый день будут даваться задания, которые вы сможете выполнить в любое удобное время в течении суток.

В программе обучения ежедневные практики для развития и улучшения работы с Каналом "Знания", на развитие чакр и новых способностей (ясновидения, чувствительности, интуиции), ежедневные аудио-медитации для укрепления связи с Арктурианцами.

Сертификат о прохождении курса, я не даю, поэтому делаю на курс значительную скидку.

Стоимость обучения:
Весь курс, длительностью в 10 дней  — 2000 рублей.

Проводить инициацию + обучение начну с 19 сентября. Просьба всем желающим, пройти курс "Канал знания", записаться заранее.

Оплату за обучение можно перечислить на Яндекс кошелек :   410011295511531

0

2

ВРЕМЯ ИНИЦИАЦИИ НА ЭНЕРГИЮ "КАНАЛ ЗНАНИЯ" ВЫБИРАЙТЕ И ПИШИТЕ... Например: Мария 3 группа.
19 сентября начиная с 10.00:

утро:

1 группа (10.00-10.30)
2 группа (11.00-11.30)
3 группа (12.00-12.30)

вечер:

4 группа (20.00-20.30)
5 группа (21.00-21.30)
6 группа (22.00-22.30)
7 группа (23.00)

0

3

Доброе утро, Ириночка. Прошу записать меня в 4 группу. Людмила.

0

4

Доброго утра, Людмила! Ваше время 20.00-20.30, Курс начну проводить с 19 сентября. После 10-ти дневного прохождения курса, Вы получите в дар настройку на энергию "Луч ангела любви"  :love:

0

5

Да, по МСК времени))

0

6

http://se.uploads.ru/1uozW.jpg
С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НАЧИНАЮ ДЕСЯТИДНЕВНЫЙ КУРС "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

0

7

20.00-20.30  ЛЮДМИЛА (В 20.00 я передаю Вам энергию, на Ваш электронный адрес высылаю упражнения в 1 день работы с энергией+ медитацию 1дня.)

Огромная просьба!!!!- отпишитесь, пожалуйста, об ощущениях во время приема энергии. Энергия очень высокочастотная. Скорее всего будет ЦК: боли в голове (особенно в районе 3 глаза..он начнет интенсивно открываться) может упасть температура тела  либо подняться, наоборот. Этого пугаться не надо..ЭТО НОРМА!!!! Лечить себя надо только энергией канала знания!!!! -другую энергию не рекомендую..От головной боли можно выпить лекарство. При любых неприятных ощущениях, сообщайте мне, я помогу снять кризис.
ЦК может держаться не более 2 дней. Если Вы занимались другими высоковибр.энергиями, то ЦК скорее всего вообще не будет.

0

8

Добрый день, оплатил.  Павел.
Записываюсь в 7 группу.
Отредактировано Павел (Сегодня 13:45:31)

0

9

Добрый вечер, Ирина. Благодарю за настройку на "Канал Знания". Первые ощущения появились в области спины. Вдоль позвоночника прошла теплая волна энергии. А затем началось сильное давление выше висков с одной и другой стороны одновременно, и потом уже в области аджны. Нежное тепло в ладонях, от ступней энергия спиралью начала подниматься вверх. Отреагировала теплом манипура, в горле комок. Начала кружится голова. Пространство вокруг меня начало скручиваться в спираль, закручивая и меня по часовой стрелке поднимаясь вверх. Ощущение что я нахожусь или в трубе, или коридоре, или туннели. Затем все постепенно стало затихать. Общее состояние спокойствия, комфорта. Кстати, после принятия настройки у меня головная боль, которая была до этого, прошла.  Мне всё понравилось.

Отредактировано mila (Пятница, 19 сентября, 2014г. 22:45:32)

0

10

На здоровье) Людмила, я Вам выслала повторную настройку, так как не смогла из за загруженности сервера связаться заранее с Вами..И чтобы не переживать, примите ее, пожалуйста, как усиление!!!! Это можно и даже очень полезно будет!

0

11

Павел, доброго вечера. Да, спасибо, платеж дошел. Так как по техническим причинам я не могла попасть ранее сюда, Ваше сообщение увидела поздно. Энергию на Канал знания Отправлю Вам до востребования, через 20 минут.примите ее, пожалуйста в любое удобное для Вас время. А после обговорим точное время и я Вам вышлю усиление на нее..Все же я люблю одновременно работать..Так точнее))Хоть некоторые мастера утверждают что в энергии нет времени и расстояния, но все же)))
И напишите, пожалуйста Ваш электронный адрес чтобы я могла Вам переслать материалы и медитацию, с чем мы собственно и будем работать!!!!

0

12

Людмила,
Павел    - ЭНЕРГИЮ "КАНАЛ ЗНАНИЯ" передала до востребования!!! Простите, пожалуйста, что так неудобно со временем вышло. Очень надеюсь что больше так не повторится!!!!!

0

13

Павел! На всякий случай, если у Вас возникнет вопрос как принимать энергию (так как мануала у Вас нет) Эта энергия принимается обычным способом!- Лежа. Ладони вверх. "Я прошу своё высшее Я, здесь и сейчас на всех уровнях и пространствах, принять настройку на энергию "Канал знания" от высшего Я, мастера- Ирины (в данном случае скажите, высланную мне до востребования). (Как обычно..повторяем это 3 раза..далее просто про себя говорим..Я принимаю настройку "Канал знания")...это убыстрит процесс принятия.
Отпишитесь, пожалуйста, как у Вас прошла настройка и если будут неприятные ощущения, обязательно сообщите.

0

14

Доброе утро, Ирина. Благодарю за настройку на "Канал Знания". Первые ощущения появились в области макушки головы, что образовалась воронка. Вдоль позвоночника прошла шелковистая энергия со свистом, тепло в ладонях, от ступней энергия спиралью начала подниматься вверх, комок в манипуре и горле, закружилась немного голова, ощущение трубы, канала, туннеля. Остались ощущения блоков в горле, солнечном сплетении и манипуре. Состояние спокойствия и комфорта и небольшое головокружение тоже есть. Мне все понравилось. Спасибо большое . Все наверстаем. Препятствия и даны чтобы преодолевать.

Neo_a@list.ru - это почта.

Отредактировано Павел (Суббота, 20 сентября, 2014г. 07:06:39)

0

15

Спасибо, большое!!! Ощущения очень правильные -это было подсоединение к самому каналу (На счет блоков в чакорках даже и не переживайте..Как раз я Вам сейчас на почту вышлю упражнения, которые рассчитаны на стирание этих блоков)
Через день, или можно попозже..смотря как Вы себя будете чувствовать, я передам еще подарочную энергию "Розовый лучик" он поможет в открытие сердечной чакры (что необходимо при работе с "Каналом знания")

0

16

ПЛАН 1 ДНЯ!

Когда будете изучать упражнения, то обратите внимание, что автор пишет на движение в чакрах против часовой стрелки!!!!!!- НО!!!!!-при правильной работе, чакры вращаются по часовой!!! Что здесь имелось ввиду!!!!...Бывает что при боли в органах..например (болит живот) мы подносим руку, чтобы себя лечить. и чувствуем что энергия вращает чакру в другую сторону...ЭТО ТОЛЬКО ПРИ СНЯТИИ БОЛИ...При лечение обычно по часовой стрелке идет...
В данном случае, работаем так как сама идет энергия (Если чакра закрутилась против часовой стрелке..то насильно выправлять не стоит ( НО ЭТО УМЕСТНО ТОЛЬКО НА УПРАЖНЕНИЯХ, РАССЧИТАННЫХ НА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"..)

Работа с медитацией!!!! Я советую медитацию пройти с открытым "Каналом знания" (Активизируем его так как написано в мануале, ставим знак (который приведен в конце мануала)) и настраиваемся на информацию в медитации. Если есть кристалл, то работа с кристаллом очень эффективна!!!!! (Лучше прозрачный кварц)

0

17

И давайте я Вам всем усиление дам канала, для более эффективной работы. Время выбирайте по желанию сегодня или завтра, кому как удобно. Желательно не раньше 10 утра по МСК времени)))...Напрямую передам!!!!!
А подарочную энергию, можно уже через день получать! Напишите, пожалуйста, когда будете готовы !!!

Если что-то будет непонятно!!!!-ОБЯЗАТЕЛЬНО спрашивайте, говорите, предлагайте!!!!!! :love:

0

18

Отпишитесь, пожалуйста, о результатах того что получилось и что не очень!!!!  :writing:

0

19

Добрый вечер, Ирина. Благодарю за настройку. Приняла повторно. Ощущения были теми же самыми, но намного ярче и четче восприятие. При работе с медитацией чувствовалось сильное давление в области аджны и с боку выше висков, шишковидная железа пульсировала и расширялась. В низ по позвоночнику энергия опускалась в виде мурашек. Очень интересное ощущение в уголках губ. Это что-то новенькое, легкое онемение и в то же время движение энергии. Было небольшое давление в манипуре. В конце медитации очень отчетливое восприятие от макушки головы ввысь коридора.  Усиление канала прошу на 21.09.14г в 15:00ч по мск.

Отредактировано mila (Суббота, 20 сентября, 2014г. 19:32:37)

0

20

Спасибо)) То что шишковидная железа стала сразу отвечать на энергию-это очень хорошо, значит процесс быстро пойдет. Не забывайте только после работы отключать канал знания. А то перегруз может быть и в последств.-головные боли. Включили, поработали, выключили.
Можно так же во время сна...На ночь включили...Обязательно необычный сон будет...проснулись, записали что видели, выключили.
Завтра в 15.00 передам Вам усиление.

0

21

Добрый вечер, Ирина. Я готов секйчас впрямую при нять настройку усиление. Павел

0

22

Павел, Вы через 15 минут сможете? в 23.30 Чтобы точно по времени начать?

0

23

Наверно нет уже. Лучше, конечно заранее время определить, потому что я не постоянно перед манитором, а в точное время (если без ч.п.), я бы вошла заранее чтобы утвердить время и работать...Ну, ничего...

0

24

У всех физическое и эмоциональное состояние в норме? Есть изменения? Или все проходит мягко?

0

25

ПЛАН РАБОТЫ НА 2 ДЕНЬ:

На ваши электронные адреса я отправила следующие упражнения и новую медитацию! Так же включаем канал знания и слушаем медитацию, очень желательно все прочувствовать что говорится на записи...Могут уже начать появляться воспоминания из прошлых воплощений в виде эмоций, картинок..

0

26

Rosa написал(а):

Павел, Вы через 15 минут сможете? в 23.30 Чтобы точно по времени начать?

вот я прямо сейчас могу в 0.30

0

27

Rosa написал(а):

У всех физическое и эмоциональное состояние в норме? Есть изменения? Или все проходит мягко?

Все проходит мягко )))Всетаки надо определиться по времени, а то то я зайду то Вы, а меня нет ....Хотя 2 раза было точное попадание))))))

0

28

Людмила, через 2 минуты начинаю передавать усиление!!!

0

29

Павел написал(а):

Все проходит мягко )))Все таки надо определиться по времени, а то то я зайду то Вы, а меня нет ....Хотя 2 раза было точное попадание))))))

Давайте попробуем заранее договориться о времени! Вам сегодня в 22.00 удобно усиление получить? Либо в 22.30? Если удобно, напишите, пожалуйста, а я к 22 часам сюда войду и скорректируем время точнее))

0

30

Rosa написал(а):

Давайте попробуем заранее договориться о времени! Вам сегодня в 22.00 удобно усиление получить? Либо в 22.30? Если удобно, напишите, пожалуйста, а я к 22 часам сюда войду и скорректируем время точнее))

давайте в 22-30 буду ждать. Павел

0

Вы здесь » Духовное развитие » Высокочастотные настройки. » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC