Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Высокочастотные настройки. » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

Сообщений 31 страница 60 из 300

31

Добрый вечер, Ирина. Благодарю за усиление "Канала Знания". Настройка прошла мягко, энергия нежным теплом окутало всё тело. И были картинки: лица людей, но в черно-белом цвете. Физика и эмоции чувствуют себя прекрасно. При работе с чакрами удалось почувствовать их пульсацию, тепло. Во время медитации из анахаты шел сильный поток энергии наружу и накрывало несколько раз волной безусловной любви. На счет прошлых воплощений ничего пока сказать не могу. Сон снился, очень яркий и не связный.

Это очень хорошо!!!!!! Так как информация идет через аджну, а расшифровка через анахату. - поэтому хорошая работа чакр нам очень нужна!!!!
Черно-белые изображения по началу идут...это открытие экрана идет...Мысленно..воображением сотрите как бы пыль с этого экрана и изображения приобретут краску. Если лица людей были не знакомы Вам, то это как раз Ваши проводники-души..которые на Земном плане Вас ведут (не берусь точно утверждать это, но скорее всего, обычно они показываются так)...

Несвязность снов-это тоже норма для начала!- Совет: Перед сном откройте канал...и задайте тему...Например: намерение: Покажите мне мое предыдущее воплощение, мои счастливые моменты в нем...Либо те моменты, которые я хотела бы вспомнить как важный опыт"...вот такого плана может быть очень интересная работа с каналом!!!...Тоже поначалу несвязно может показаться..а потом ..со временем, все свяжется воедино. Или же попросите ответ на какой-нибудь интересующий Вас вопрос..Так же намерением: Покажите как будет развиваться то, или иное событие в моей жизни..и лучший ход дел, чтобы прийти скорее к благополучному финишу))

0

32

Павел написал(а):

давайте в 22-30 буду ждать. Павел

Хорошо. Я где-то в 22.00-22.20 отпишусь тут!!!!

0

33

mila написал(а):

Добрый вечер, Ирина. Благодарю за усиление "Канала Знания". Настройка прошла мягко, энергия нежным теплом окутало всё тело. И были картинки: лица людей, но в черно-белом цвете. Физика и эмоции чувствуют себя прекрасно. При работе с чакрами удалось почувствовать их пульсацию, тепло. Во время медитации из анахаты шел сильный поток энергии наружу и накрывало несколько раз волной безусловной любви. На счет прошлых воплощений ничего пока сказать не могу. Сон снился, очень яркий и не связный.

Это очень хорошо!!!!!! Так как информация идет через аджну, а расшифровка через анахату. - поэтому хорошая работа чакр нам очень нужна!!!!
Черно-белые изображения по началу идут...это открытие экрана идет...Мысленно..воображением сотрите как бы пыль с этого экрана и изображения приобретут краску. Если лица людей были не знакомы Вам, то это как раз Ваши проводники-души..которые на Земном плане Вас ведут (не берусь точно утверждать это, но скорее всего, обычно они показываются так)...

Несвязность снов-это тоже норма для начала!- Совет: Перед сном откройте канал...и задайте тему...Например: намерение: Покажите мне мое предыдущее воплощение, мои счастливые моменты в нем...Либо те моменты, которые я хотела бы вспомнить как важный опыт"...вот такого плана может быть очень интересная работа с каналом!!!...Тоже поначалу несвязно может показаться..а потом ..со временем, все свяжется воедино. Или же попросите ответ на какой-нибудь интересующий Вас вопрос..Так же намерением: Покажите как будет развиваться то, или иное событие в моей жизни..и лучший ход дел, чтобы прийти скорее к благополучному финишу))

0

34

3 ДЕНЬ ОБУЧЕНИЯ:

Материалы выслала на электронные адреса ( Упражнения+ медитация 3 дня)

Не забывайте включать канал во время медитации!!!!!

0

35

Павел, через 20 минут начну передавать усиление.

0

36

Передаю!

0

37

Усиления принял, бросало в жар и холод, больше даже в холод, чакры чувствую как они быстро бвстро вращаются.
Благодарю за усиление канала "Знание", Ирина,  физика и эмоции у меня нормально, сон был, но от него осталась информация что чтото в нем было интересное, я плохо запоминаю сны. Экрана пока не видел. Аджна увеличилась в размерах.
Еще раз спасибо за усиление. Павел.

P.S.  Сны начали сниться все полезные,  практичные, что делать, что не делать, почему и как. Стараюсь их запомнить.

Отредактировано Павел (Понедельник, 22 сентября, 2014г. 08:39:19)

0

38

Ирина ! Еще раз СПАСИБО большое !!!! Происходят физически интересные процессы, очистка тела от энергетических блоков, добра всякого которого с пациентов нахватываю.
Павел.

0

39

На здоровье!!!!! Я очень рада что Вам понравилась эта энергия!!! Я сама с удовольствием работаю с ней. В скором времени еще буду передавать очень полезные настройки!!!
И не забудьте, у Вас еще подарочная энергия (которая как раз открывает анахату) Я советую ее дня через три принять..чтобы наслоения энергий не было слишком много.
Совет небольшой от меня: Я когда обучалась этой энергии, то чтобы понять и запомнить сны, клала блокнотик с ручкой..и даже посреди ночи если просыпалась, то в потемках пыталась записывать какие-то моменты..которые помнила..чтобы с утра не забыть. После даже получилось осознанное сновидение..в котором я пребывала и знала что это сон..создавала что хотела))..очень веселая практика была))-но я еще практиковала Зеланда параллельно (Осознанные сновидения)

+1

40

А на счет чистки, так прямо канал открыть можно с намерением чтобы получить нужную информацию по наилучшему очищению физического и тонких тел. Мне пришла информация как (вид водопада с хрустально чистой водой..и я стою под этим водопадом)..физически все ощущала на себе..и действительно поля чистейшие после были)

+1

41

4 ДЕНЬ ОБУЧЕНИЯ!!!!!

Упражнения+ медитация!!!! (работаем со включенным каналом)

Возможно, одного дня мало будет на проработку упражнений, вы можете повторить курс потом или же отдельные упражнения, которые, по вашему мнению, надо еще доработать...

0

42

Rosa написал(а):

4 ДЕНЬ ОБУЧЕНИЯ!!!!!

Упражнения+ медитация!!!! (работаем со включенным каналом)

Возможно, одного дня мало будет на проработку упражнений, вы можете повторить курс потом или же отдельные упражнения, которые, по вашему мнению, надо еще доработать...

Ирина ! Я реально в восторге, мне очень нравится )))) собственно и все что на этом форуме))))

0

43

Rosa написал(а):

А на счет чистки, так прямо канал открыть можно с намерением чтобы получить нужную информацию по наилучшему очищению физического и тонких тел. Мне пришла информация как (вид водопада с хрустально чистой водой..и я стою под этим водопадом)..физически все ощущала на себе..и действительно поля чистейшие после были)

Они пытаются со мной поговорить, да и в первые секунды после сна я его еще помню...

0

44

:jumping: Я искренне счастлива, что Вам понравилась работа с этой энергией)))) Наверно,для мастера-это самое важное и главное счастье)) Я потихоньку хочу дальше сама обучиться очень интересным вещам! Если все хорошо сложится, то я вам всем обязательно буду потихонечку много всего интересного передавать!!!
Павел, а с кристаллами Вы пробовали настроиться на канал?-там вообще сильнейшая связь будет!!!!!

0

45

5 ДЕНЬ:
Упражнения+медитация.

0

46

6 ДЕНЬ:

Упражнения+ медитация (выслала на почту)

0

47

Павел, Людмила!- отпишитесь, пожалуйста, как ваше общее состояние?  Все получается по упражнениям?

0

48

7 ДЕНЬ:

упражнения+медитация

(Если есть желание, то могу начать передавать настройку -Лучик))  )

0

49

Добрый вечер, Ирина. С упражнениями всё получается, прорабатывается. С физикой всё нормально, а эмоции начали проявляться в виде страхов, обид. Стараюсь просто наблюдать со стороны, не вовлекаться в процесс. В памяти всплывают люди окружающие меня с самого детства, воспоминания очень яркие. Сны пока для меня бессвязные. Будем работать дальше. Готова получить   настройку - Лучик.

Отредактировано mila (Четверг, 25 сентября, 2014г. 23:06:56)

0

50

mila написал(а):

Добрый вечер, Ирина. С упражнениями всё получается, прорабатывается. С физикой всё нормально, а эмоции начали проявляться в виде страхов, обид. Стараюсь просто наблюдать со стороны, не вовлекаться в процесс. В памяти всплывают люди окружающие меня с самого детства, воспоминания очень яркие. Сны пока для меня бессвязные. Будем работать дальше. Готова получить   настройку - Лучик.

Отредактировано mila (Вчера 23:06:56)

Отлично!!! Это пошло очищение!!!!  Понаблюдайте, пожалуйста, сколько времени это будет у Вас проходить...Обычно не более 2-х дней держится!!!  В этот самый момент, чтобы его не упустить...ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!- проделайте, пожалуйста, вот эту медитацию:  http://www.youtube.com/watch?v=970ti9QuYDM

Войдите по ссылочке!!!!- если успеете сейчас проработать, то могут и хронические болезни пройти!!!!!

0

51

Людмила, настройку "Луч Ангела Любви" я Вам отправила до востребования!!! Принимайте Во Благо!!!!! Мануал выслала на почту.  Как раз, я Вам очень советую поработать с этой энергией после прохождения курса "Канал Знания" . Эта энергия все гармонизует и Вас, Ваших близких, и вообще жизнь в целом)))...я очень люблю эту энергию!!!)

0

52

8 ДЕНЬ :

Упражнения+ медитация (Выслала на почту)

0

53

Павел! Как Ваше состояние? Все получается? Нет ЦК?

0

54

У меня все нормально, работаю, ЦК нет, у меня постоянно в рейки, так что все трансформируется. Павел
Настройку на Лучик можно в воскресенье.

0

55

Павел написал(а):

У меня все нормально, работаю, ЦК нет, у меня постоянно в рейки, так что все трансформируется. Павел
Настройку на Лучик можно в воскресенье.

Отлично! Да, завтра Вам передам настройку)

0

56

9 ДЕНЬ:

Упражнения+медитация.

0

57

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! Вот и подходит к концу наше обучение!!!! Сегодня я перешлю ВАМ последние упражнения (медитация последняя была вчера). Спасибо, мне было очень приятно с ВАМИ работать. Теперь ВЫ являетесь полноценными мастерами энергии "КАНАЛ ЗНАНИЯ", который ВЫ так же можете передавать. О правилах передачи я ВАМ подробно опишу в личном сообщении!
Напишите, пожалуйста, понравилась ли энергия, что ВЫ приобрели нового, работая с ней...пожелания для меня (что доработать нужно, все ли было понятно и удобно в работе
) :love:

БЛАГО ДАРЮ  :love:  :love:  :love:

0

58

Павел, подарочную настройку, "Луч ангела любви", я Вам передала до востребования, получайте Во Благо)) Мануал выслала на Ваш электронный адрес!

0

59

10 ДЕНЬ:   ЗАВЕРШАЮЩИЕ УПРАЖНЕНИЯ !!!

0

60

Доброго времени суток!

Прошу записать меня на обучение канал знания.Оплату произвела (сегодня в 18:02 у вас в 17:02)

Светлана 4 группа

СПАСИБО!!!

0

Вы здесь » Духовное развитие » Высокочастотные настройки. » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC