Духовное развитие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Духовное развитие » Высокочастотные настройки. » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

Сообщений 61 страница 90 из 300

61

Светлана Горская написал(а):

Доброго времени суток!

Прошу записать меня на обучение канал знания.Оплату произвела (сегодня в 18:02 у вас в 17:02)

Светлана 4 группа

СПАСИБО!!!

Доброго вечера! Спасибо! Платеж дошел! Я Вас отметила на время с 20.00- 20.30 (Инициировать могу начать со вторника, если Вам удобно, то напишите, пожалуйста)
И для работы мне нужна будет Ваша электронная почта, куда я буду высылать все материалы по работе с энергией) 8-)

0

62

Ирина огромное спасибо !!! Мне все понравилось я по практикую осмыслю все сделанное еще по разу, проанализирую и отпишусь ))) через недельку. Павел.

Энергия Ангела классная !!!!!! и очень нужная.

СПАСИБО ЗА СКРУПУЛЕЗНЫЙ !  ТРУД !!!!

Мне кажется это слово очень подходит !!!

0

63

Павел написал(а):

Ирина огромное спасибо !!! Мне все понравилось я по практикую осмыслю все сделанное еще по разу, проанализирую и отпишусь ))) через недельку. Павел.

Энергия Ангела классная !!!!!! и очень нужная.

СПАСИБО ЗА СКРУПУЛЕЗНЫЙ !  ТРУД !!!!

Мне кажется это слово очень подходит !!!

НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! )) И Вам огромнейшее спасибо за теплые слова!!!!! Мне действительно очень приятно было с Вами работать. Я от всей души желаю Вам как можно глубже освоить эту энергию, она очень полезная для всего и в первую очередь для духовного развития!
Я Вам советую еще разок проработать все сначала, но не спеша!!!...Скорее всего откроется видение ауры и вообще начнете знать будущее и прошедшее вспомните!
Еще от себя очень посоветовать хочу, не поленитесь, попробуйте составить генератор Рейки, Вам в работе это очень как поможет!!!! Про генератор советую посмотреть видео в ютубе "Евгения Долгорукая" генератор рейки.
Я давно с ним работаю- результаты превосходят ожидания!!!-одним сеансом, Вы сможете лечить одновременно нескольких людей и энергия в разы увеличится!

Если будут возникать вопросы, всегда обращайтесь...!!!!!!!! 8-)

0

64

Добрый день, Ирина. Благодарю за подарочную настройку Луч Ангела Любви. Энергия мягкая, нежная. При работе с ней давило в области висков. Приятное ощущение покоя. С каналом Знания я ещё прохожу упражнения и медитации, а в общем хочу отметить, что у меня возросла интуиция, внутренний экран стал четче и ярче, хорошо просматривается коридор и связь с Арктурианцами, получаю помощь в проведении лечения. И ещё раз хочу выразить благодарность за то, что Вы подарили возможность работать с такими прекрасными техниками. Удачи Вам и процветания.

0

65

mila написал(а):

Добрый день, Ирина. Благодарю за подарочную настройку Луч Ангела Любви. Энергия мягкая, нежная. При работе с ней давило в области висков. Приятное ощущение покоя. С каналом Знания я ещё прохожу упражнения и медитации, а в общем хочу отметить, что у меня возросла интуиция, внутренний экран стал четче и ярче, хорошо просматривается коридор и связь с Арктурианцами, получаю помощь в проведении лечения. И ещё раз хочу выразить благодарность за то, что Вы подарили возможность работать с такими прекрасными техниками. Удачи Вам и процветания.

Спасибо огромное за теплые пожелания! Советую Вам сочетать две настройки: Луч ангела (так как он открывает сердечную чакру, которая важна при работе с каналом Знания) и проходить периодически упражнения. Если есть кристаллы, то повторюсь, это отлично))
Если у Вас будут возникать вопросы в процессе работы с энергией, то спрашивайте обязательно!!!

0

66

СЛЕДУЮЩИЙ КУРС НА ЭНЕРГИЮ "КАНАЛ ЗНАНИЯ", РАССЧИТАННЫЙ НА 10 ДНЕЙ,  НАЧНЕТСЯ С 30 СЕНТЯБРЯ !!!

0

67

Добрый день, Ирина! Прошу записать меня на настройку "КАНАЛ ЗНАНИЯ". Оплатила 30.09.14г на яндекс.
Лира  4 группа.
почта f_lira@ mail.ru

0

68

Lira написал(а):

Добрый день, Ирина! Прошу записать меня на настройку "КАНАЛ ЗНАНИЯ". Оплатила 30.09.14г на яндекс.
Лира  4 группа.
почта f_lira@ mail.ru

Доброго вечера! Спасибо. Платеж дошел.
Вы готовы сегодня настройку принять?

0

69

Светлана, Лира - Буду передавать сегодня настройку в 20.00 (Если вас все устраивает, то дайте знать..если день неудобный, то могу завтра передать?) :love:

0

70

Я готова принять настройку сегодня.. в 20.00

0

71

Материалы по работе выслала каждому на электронную почту!

0

72

Lira написал(а):

Я готова принять настройку сегодня.. в 20.00

Хорошо. Спасибо что ответили. Через 30 минут начну!

0

73

Через 10 минут начинаю передачу!

0

74

Лира, Светлана. Настройку на энергию "Канал Знания" передала.

0

75

1 ДЕНЬ ЗАНЯТИЙ.

Упражнения+медитация (Выслала вам на эл.почту)

0

76

Добрый день, Ирина! Благодарю за настройку Канал Знания! сеанс длился 20 мин. Началось с сильной пульсации в глазах и с тепла в ладонях и ногах. затем пульсировало между лопатками.. участилось сердцебиение, которое закончалось резким ударом в область сердца.. после чего все успокоилось, стало как-то легко. Поток входил через макушку, показалось что даже был глухой гул по телу.

0

77

Lira написал(а):

Добрый день, Ирина! Благодарю за настройку Канал Знания! сеанс длился 20 мин. Началось с сильной пульсации в глазах и с тепла в ладонях и ногах. затем пульсировало между лопатками.. участилось сердцебиение, которое закончалось резким ударом в область сердца.. после чего все успокоилось, стало как-то легко. Поток входил через макушку, показалось что даже был глухой гул по телу.

О...Это был блок в анахате!!!!!! (возможно, Вы немного закрытая от всех людей, были стрессы и Вы боитесь открыться...Энергия очень мощная и наткнувшись на что-то более низковибрационное, просто стало убирать это..)Скорее всего ЦК не миновать! Гул-это открытие канала было..это нормально. Смотрите!- возможно изменения в физике и в эмоциях (так проходит ЦК)...у Вас скорее всего пойдут эмоции..Возможно будет: плаксивое состояние, раздраженность..могу полезть давно забытые воспоминания. Не пугайтесь...просто смотрите..наблюдайте за всем происходящем и попробуйте, глядя со стороны, переосмыслить все....и главное, отпустить с легкостью (максимум за 2 дня все должно пройти) . И обязательно лечите себя именно энергией "Канала Знания"!!!!! И мне сообщайте, обязательно! потому что потом у нас усиление канала будет и очень важно чтобы Ваше состояние пришло в норму до получения усиления. :love:

0

78

Rosa благодарю!Проснулась в 3ч ночи, тк не спалось прослушала медитацию "Путешествие через Аркур.коридор" с энергией "Канал Знания".
Есть небольшая боль в висках.. лечусь энергией "Канала Знания" и пью  воду. иногда немного отпускает, но полностью не проходит боль. эмоций пока никаких, наоборот равнодушие. хочется спать, но надо работать. мне нравится это состояние, если не считать головную боль. :flag:

0

79

Lira написал(а):

Rosa благодарю!Проснулась в 3ч ночи, тк не спалось прослушала медитацию "Путешествие через Аркур.коридор" с энергией "Канал Знания".
Есть небольшая боль в висках.. лечусь энергией "Канала Знания" и пью  воду. иногда немного отпускает, но полностью не проходит боль. эмоций пока никаких, наоборот равнодушие. хочется спать, но надо работать. мне нравится это состояние, если не считать головную боль.

А головная боль именно в висках? Обычно когда 3 глаз открывается (что характерно для этой настройки), то болит лоб как правило.  Я Вам проведу сеанс на уменьшение болевых симптомов. Если разболится сильно и энергия не особо помогать будет, то выпейте обезболивающее. Я когда проходила обучение, то сутки проспала и голова просто раскалывалась (энергией снималась на совсем короткий срок боль)

0

80

Lira написал(а):

Есть небольшая боль в висках.. лечусь энергией "Канала Знания" и пью  воду. иногда немного отпускает, но полностью не проходит боль. эмоций пока никаких, наоборот равнодушие. хочется спать, но надо работать. мне нравится это состояние, если не считать головную боль.

Вот долго ждать не пришлось)) Настроилась на Вас через канал, пошла картинка руны-  Кеназ (Кано) (Если плохо будет, то активируйте эту руну через канал знания, она поможет (Но активацию ОБЯЗАТЕЛЬНО через Канал Знания надо делать)

0

81

Rosa, лоб тоже болел. боль терпимая могу  без таблеток. сейчас она уменьшилась. благодарю!
с рунами еще не работала.

Отредактировано Lira (Среда, 1 октября, 2014г. 16:51:42)

0

82

Lira написал(а):

Rosa, лоб тоже болел. боль терпимая могу  без таблеток. сейчас она уменьшилась. благодарю!
с рунами еще не работала.

Отредактировано Lira (Сегодня 16:51:42)

Отлично!!!!-тогда все в норме..это третий глаз просто открывается, а это всегда болезненно проходит. Завтра уже боли не будет (Если только незначительная)

0

83

Rosa, сегодня только прослушать аудио медитацию?

0

84

Если физ.состояние в норме будет, то можно и упражнения поделать к вечеру. Если есть небольшие недомогания. то можете на завтра отложить. Я еще дополнительные Вам упражнения и медитации вышлю (можно с ними будет совместить, если время позволяет)
С медитацией включайте канал!!! Можете и на упражнениях тоже включать его..но это от состояния Вашего..Так-то они и отдельно хорошо от канала идут.

0

85

Благодарю,за настройку!

Энергия понравилась.
В теле приятное дребезжание(как трансформатор себя чувствовала-я так воспринимаю высокие вибрации:)).
Сильная пульсация в районе всех чакр:больше всего(сильнее)чувствовалось в анахате и аджне.Принимала я долго.
Такое ощущение что энергия делала что-то поэтапно...Сначала пульсация спереди была потом ссзади(чакр),несколько раз как-будто чакры обрабатывались.
Чувствовала как-будто вывели поток через левую ногу(спиралью , почти в начале).Энергия вливалась еще в чакру манипуру(лежала как под водопадиком) и растекалась она,но больше вверх до аджны.
В руках никаких почти вообще ощущений не было немножко покалывание(мелкое) в ладонях и энергия легкая еле ощутимая...Вообщем,в руках -как в начале принятия - так и вконце.
Еще чувствовалось что-то(как очищалось) по поверхности тела по ходу дыхательных путей.После этого я почувствовала запах еле уловимый,тонкий(надо было дышать как-бы кончиком носа,чтоб его улавливать).Запах чистоты(кварцевания,кристалла,нагретого воздуха сухого,камня-так я могу объяснить этот запах) он был в самом конце.
Некоторое время очень сильная пульсация в районе чакр анахаты и аджны со стороны спины(как-будто "долбили").
Потом во всем теле энергия равномерно распределилась,была: сила,легкость,спокойствие(вокруг тела как-то свободней,легче).
...Как-то так...
Понравилось!
Коридор арктурианцев-сложно было расслабиться мне чего-то,а когда удавалось ощущала как-будто плыву на спине:)
Сегодня ощущений никаких.

0

86

Благодарю,за настройку!

Энергия понравилась.
В теле приятное дребезжание(как трансформатор себя чувствовала-я так воспринимаю высокие вибрации:)).
Сильная пульсация в районе всех чакр:больше всего(сильнее)чувствовалось в анахате и аджне.Принимала я долго.
Такое ощущение что энергия делала что-то поэтапно...Сначала пульсация спереди была потом ссзади(чакр),несколько раз как-будто чакры обрабатывались.
Чувствовала как-будто вывели поток через левую ногу(спиралью , почти в начале).Энергия вливалась еще в чакру манипуру(лежала как под водопадиком) и растекалась она,но больше вверх до аджны.
В руках никаких почти вообще ощущений не было немножко покалывание(мелкое) в ладонях и энергия легкая еле ощутимая...Вообщем,в руках -как в начале принятия - так и вконце.
Еще чувствовалось что-то(как очищалось) по поверхности тела по ходу дыхательных путей.После этого я почувствовала запах еле уловимый,тонкий(надо было дышать как-бы кончиком носа,чтоб его улавливать).Запах чистоты(кварцевания,кристалла,нагретого воздуха сухого,камня-так я могу объяснить этот запах) он был в самом конце.
Некоторое время очень сильная пульсация в районе чакр анахаты и аджны со стороны спины(как-будто "долбили").
Потом во всем теле энергия равномерно распределилась,была: сила,легкость,спокойствие(вокруг тела как-то свободней,легче).
...Как-то так...
Понравилось!
Коридор арктурианцев-сложно было расслабиться мне чего-то,а когда удавалось ощущала как-будто плыву на спине:)
Сегодня ощущений никаких.

Да, Вы все правильно почувствовали) Открытие канала идет поэтапно)) Ощущение запаха- это отличный знак того, что вы обладаете высокими вибрациями изначально..Думаю, энергия ляжет легко без ЦК.

Если во время медитации не получается расслабиться, не переживайте. Это что-то новое для Вас и надо время чтобы привыкнуть (это то же самое что новая одежда и привычный халат с тапочками)))))...к новой одежде мы привыкаем..но она красивая (к примеру..и показывает нас во всех красках...но не особо удобная как, например халат, в котором мы себя комфортно чувствуем)))...Просто надо подождать пока эта энергия и все что с ней связано станет близким для Вас. Поэтому я даю обычно курс, но всегда прошу учеников, пройти его еще раз более вдумчиво и осмысленно.
Мне помогают аромо-палочки очень сильно... Перед началом медитации сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха..полежите..расслабьтесь и только тогда приступайте к работе ... Как правило, так намного проще расслабиться получается. И не забывайте канал включать до медитации..и выключать после!!!! 8-)

0

87

0

88

Спасибо

На здоровье))  :love:

0

89

Все нравиться,не знаю,что насчет 2-го дня написать...во время арктурианского коридора сложно было визуализировать(не совсем понятно как луч света проводить через нижнее 4-е измерение),но все равно были какие-то образы:как свиток (не понятно,там не буквы,ни цифры,и не иероглифы ) он шел на меня-я позволила пройти через меня,какае-то дама():)королева актурианцев,появилась в медитации,когда говорилось про прошлые воплощения,может это я в др.измерении:)).В любой медитации у меня фиолетовый и зеленый цвет(больше фиолетового) и в этот раз не на меня,а от меня зелено-фиолетовые круги исходили.Еще я раньше дыхательными практиками баловалась упражнения с муладхарой вызывает кое-что...Во время работы с каналом-пульсация, и больше в тех проработанных чакрах(муладхара и свадхистана)...
Будем работать,интересно :love:

У меня плоховато с остановкой внутреннего диалога...может необходимо с этими возникающими мыслями работать?..

Отредактировано Светлана Горская (Четверг, 2 октября, 2014г. 20:29:31)

0

90

Все нравиться,не знаю,что насчет 2-го дня написать...во время арктурианского коридора сложно было визуализировать(не совсем понятно как луч света проводить через нижнее 4-е измерение),но все равно были какие-то образы:как свиток (не понятно,там не буквы,ни цифры,и не иероглифы ) он шел на меня-я позволила пройти через меня,какае-то дама():)королева актурианцев,появилась в медитации,когда говорилось про прошлые воплощения,может это я в др.измерении:)).В любой медитации у меня фиолетовый и зеленый цвет(больше фиолетового) и в этот раз не на меня,а от меня зелено-фиолетовые круги исходили.Еще я раньше дыхательными практиками баловалась упражнения с муладхарой вызывает кое-что...Во время работы с каналом-пульсация, и больше в тех проработанных чакрах(муладхара и свадхистана)...
Будем работать,интересно

У меня плоховато с остановкой внутреннего диалога...может необходимо с этими возникающими мыслями работать?..

Отредактировано Светлана Горская (Сегодня 20:29:31)

Да, диалоги желательно отключать..Они и сами будут замолкать при глубоком погружении в медитацию..Суть в ней та, что не просто видеть, а еще пробовать физическими ощущениями уловить изменения..Тогда диалог закончится. Почувствовать энергии арктурианцев..как они сливаются с нами...Ветерок (у меня возникал когда я по каналу проходила)...вот такого плана ощущения очень важны! Если фиолетовые тона появляются, то связь проходит, это очень хорошо!!!!!!

0

Вы здесь » Духовное развитие » Высокочастотные настройки. » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ НАСТРОЙКА "КАНАЛ ЗНАНИЯ"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC